Израиль

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2007
Повідом.: 3112
Как там настроение в Израиле? А то муслимы опять грозятся :узі:

Г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по новостям, они там противогазы разбирают. Хотя против зарина эта вещь не особо поможет, нужен костюм химзащиты. и то не на долго.
 
та я вас умоляю... когда там было спокойно?
на самом деле, все по-старому...
 
ну а чё будет, если арабесов бомбанут?
 
у меня друзья в израиле, и в их жизни пока ничего не изменилось. а в бомбоубежище они уже привыкли спускаться не впервой. город беер-шева
 
интересно что с Израилём будет, ведь они ближе всего к пеклу

Израиль разбомбят. Хотя думаю он легко не сдастся. Может США и НАТО туда перекинут войска, им война на своей земле не нужна.

Я читал где-то что на стороне Сирии, могут выступить: Иран, Ирак, Палестина, Ливан и Египет.
 
Израиль разбомбят. Хотя думаю он легко не сдастся. Может США и НАТО туда перекинут войска, им война на своей земле не нужна.

т.е. землю обетованную используют как тренировочную площадку?
 
Я читал где-то что на стороне Сирии, могут выступить: Иран, Ирак, Палестина, Ливан и Египет.

а москалики не помогут "братскому" народу чтоли?

Модерачер, снесите это в политику нах.

а чё не в автоветку? :D
 
А причем здесь россия (страна-террорист)?

ну так они же больше всех выступают против наведения порядка
if-you-dont-come-to-democracy.jpg
 
Если снесут израиль, то в украине начнутся новые массовые погромы.
 
пусть потравят ортодоксов, они всеравно тунеядцы.
 
Насчет же брить или не брить бороды - чтобы эффективно воспользоваться противогазом, ответ однозначный - брить (чтобы газы через щели между волосами бороды не проникли внутрь противогаза и не привели к смерти), но сбритую бороду и пейсы не выбрасывать, а приклеивать к противогазу (чтобы не нарушать правоверной традиции) надевать и вот так ходить - и традиции на нарушаются (с бородой и с пейсами) и вид интеллигентный (в очках и в шляпе) - :клас:

новый тренд? :клас:
 
Назад
Зверху Знизу