Чем Человек отличается от ЖивотнАго?

Чем человек отличается от животного?

  • Ничем!

    Голосів: 22 37.9%
  • Всем!

    Голосів: 7 12.1%
  • Я убью тебя и съем!

    Голосів: 7 12.1%
  • Человек - это существо! Мыслящее!

    Голосів: 18 31.0%
  • Дмитрий - Билан.

    Голосів: 4 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
QbKYfYp0tok

Животные имеют чувство самосохранения.
 
сразу видно человека. у которого дома не живут коты и сомики. Познание мира - это риск.
:угу: Да, коты-десантники, это нечто. :rolleyes:
Чаще печальное, конечно. Кошка с отбитыми легкими живет у меня, кашляет иногда. Девятый этаж -не шутки.
А вот кот, который через пару лет последовал ее примеру, увы, прикопан на пустыре.
 
болячки вызваны чем? Тото и оно. Кто кого сбел - тот и прав.


Возможно праведники для господа бога как сочная трава для коровы

Какой в этом практический смысл для акулы?
не вымереть

Может потому они веками и живут не меняясь,ибо смысла в эволюции нет
человек сколько живет как вид? От тото и оно
 
Ну попробуй с ней сразиться как она с тобой-голыми руками.Честно один на один.Кто будет есть суп в таком случае?
Есть суп из акулы в этом случае буду я. Я согласен на борьбу с акулой голыми руками. Но место выбираю Я. Вполне спарведливо, чтобы борьба происходила в моей естественой среде. В ее среде с голыми рукмаи я помру довольно скоро и без всякой акулы. И я даже не против, чтобы акула использовала любые свои приспособления.
 
Останнє редагування:
Так она и не вымирает,и не меняется веками
очень даже меняется. И вымирает. Те, кто не меняются, не приспосабливаются - вымирают всегда. Акулы существуют лишь потому, что человек так решил
 
В природе как правило, больные животные просто умирают.Тем самым не давая нездорового потомства.Может потому они веками и живут не меняясь,ибо смысла в эволюции нет
Почему у них должно быть нездоровое потомство, если болезни обусловлены факторами внешней среды?
А так -да, дохнут они. Хочешь предложить это людям? ;)

Да.
Да у человека их в миллион раз больше,плюс постоянно появляются новые.
Датышо! Какие это новые? Просто на животных всем насрать (и это верно), а так какая-нить рядовая чумка косит их ничуть не хуже, чем Черная Смерть людей в 14-м веке. Причем что домашних, что диких. Исчезновение дикой популяции (полное!) от какой-то новой болезни -вполне обычное дело.
Ты к примеру слышал о больных зубах у волка,или у той же акулы?
Зубы -редко, ибо у человека эволюционный дефект с зубами. А остальных болячек у животных -полным полно.
Уничтожение жизни это совершенство по твоему?
Человек ее распространяет пока что. Благодаря нему есть ОРВИ-вирусы на Луне. :)
Так может больше и не нужно?Какой смысл в старости,слабости,болезнях?
Ну раз тебе не нужно.. Упомянутому куску щебня тоже ничего не нужно, и он вечен в вакууме.

Да и насчет 20-ти ты как-то загнул.
Да, 10-15 более реалистично.

Весь прикол в том что человек через время исчезнет,а акула так и будет бороздить просторы Мирового океана
Не думаю.
 
Весь прикол в том что человек через время исчезнет,а акула так и будет бороздить просторы Мирового океана

На данном этапе, человек, как вид может исчезнуть в основном только потому, что сам так решит. (вариант разве что случайной мутации вирусов или метиорита) И 100% он утянет за собою прои любых раскладах все остальные высшие формы жизни. ДОстатчно просто оставить без контроля какуй нить заводит по производству меланджа, в паре с какойнить ядерной лажей
 
Ну попробуй с ней сразиться как она с тобой-голыми руками.Честно один на один.Кто будет есть суп в таком случае?Сильная акула или слабый человек?
Попробуй с йерсинией пестис голыми руками сразиться. :іржач: Без антибиотиков. Кто кого одолеет? ;)

Или еще прикольней -с силой гравитации сразись голыми руками. Спрыгни с крыши небоскреба.
Причем, обрати внимание -почему-то остальным людям она не мешает пользоваться самолетами и прочим.
 
болезни - это толчек к развитию. Выработки имунитета, мутациям. Это философия развития меча и щита.
 
Ну она то не лезет в твою среду,зачем это ей.Она себя прекрасно чувстует в своей.Чего не скажешь о человеке,который боится холода и жары,даже в своей среде
Потому что она тупая и сразу сдохнет, если ее среде придет писец ( к примеру будет проведено опреснение океанов). А человек такое переживет.

Я ж говорю -ты камень вершиной эволюции назначь. Ему вообще нихера не нужно.

Мера прогресса -число возможностей. У человека их несравнимо больше, чем у любого другого живого существа.
 
У человека есть право выбора - уживотного нет. Животное не может деградировать, а человек совершенствуется в способах деградации
 
Есть суп из акулы в этом случае буду я. Я согласен на борьбу с акулой голыми руками. Но место выбираю Я. Вполне спарведливо, чтобы борьба происходила в моей естественой среде. В ее среде с голыми рукмаи я помру довольно скоро и без всякой акулы. И я даже не против, чтобы акула использовала любые свои приспособления.
Плюс один. Хотел тоже написать.

Я жду акулу у себя в квартире. Она имеет право использовать любые приспособления. Это раунд первый.

Раунд второй - акула ждет меня в океане. Теперь я имею право использовать любые приспособления.

Сдается мне, будет моя безоговорочная победа в обоих случаях.
 
Ну она то не лезет в твою среду,зачем это ей.Она себя прекрасно чувстует в своей.Чего не скажешь о человеке,который боится холода и жары,даже в своей среде

человек существо теплокровное. Рыбы гораздо более зависимы к температурным колебаниям. Некоторые виды даже к резким перепадам в+-3 градуса всплывают к верху пузом. ЗАчастую у большинства рыб веьма узкий спектр ее жизненой среды по температуре, PH, глубине, и многим другим факторам. Человек более свободен в этом плане в своей среде обитания. Фактически в него входит широчайшая полоска суши между двумя паралелями

Ну и как известо, люди произошли из африки. Там народ бегает без шуб спакойно особо не парясь, и лакая из луж. Если бы не гений калашникова...

5fa427e7e98869878af5f9e4cd873ce6.jpg


https://pit.********/dirty/1/2011/08/01/27654-195520-2ebf9ea6dff15897af7cdfc4309e6ea1.jpg
 
У человека есть право выбора - уживотного нет. Животное не может деградировать, а человек совершенствуется в способах деградации
Да и у животного право выбора есть. Оно даже у амебы есть.
Но они тупые. :)
 
Как же так?Верх совершенства,а с зубками такая вот хрень,а?А глазки,как же?Ты где-то видел акул в очках?А людей?А ручки-ножки как?Ты где-то видел обезьянку не умеющую подтянутся на перекладине?А людей?А лошадь не могущую километр пробежать?А людей?Да я тебе могу этот список бесконечно приводить.
Зубы не нужны для верха совершенства, если можно обходиться без них точно так же как и с ними.
Еще человек не может переваривать целлюлозу (акулы правда тоже не могут), но вот плесень это делает. И коровы (но только за счет дружественных бактерий). Так что список идиотский.

Кстати, лошадь и метра пробежать не сможет, если ее привязать. Но есть ли хоть одна лошадь, которая смогла бы привязать человека? :D

Я погибну ессно.Но зачем мне это делать?Повторю сотый раз,какой в этом практический смысл?
А какой практический смысл сражаться с акулой голыми руками, когда есть гарпун, с помощью которого я могу удовлетворить свою потребность в поедании акульих плавников?
 
Зубы -редко, ибо у человека эволюционный дефект с зубами
нет у человека дефекта с зубами, и челюстно-лицевым апаратом впринципе. Мы всеядны. Теже кошки не могут перетерать пищу, ибо она у них двигается тоьлко вверх-вниз, а мы можем, как это делают травоядные. Но при этом мы харчим все. И расположение глаз у нас как у хищников. Это один из главных факторов превосходства над акулой, и многими другими видами.
Также, наш рот приспособлен для передачи инфы. Это тоже очень важно.

Откуда ты знаешь как общаются акулы?Может их способ общения в тысячи раз совершенее?
по результату их общения очевидно, что он не эфективен.
 
Назад
Зверху Знизу