Ищу единомышленников

Готовы ли вы учавствовать в антинаркотических акциях???

  • Да

    Голосів: 12 57.1%
  • Нет

    Голосів: 9 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Я , этих людей , заставил бы работать на принудительных работах в реабилитационных центрах.Как говорил Экзюпери "мы в ответе за тех кого прируучили".Вот пусть и выносит фекалии за парализованными и превратившимися в овощи людьми.
согласна.
Попробуйте анальгин.
противопоказано.
У Вас есть дети?Как бы вы отнеслись к тому что ваш ребенок выходит из дома и видит пустые пачки из-под таблеток, а дети весьма любопытны,он идет в аптеку и спокойно покупает наркотикиПокупает только потому что ему интересно.И хорошо если просто покупает
мои дети не покупали, воспитание не позволяло :).
 
огда по городу валялись пустые бластеры из-под "Спазмолекса",сначала это тоже никого не волновало, но когда это стало эпидемией , только тогда мы проснулись.
 
Поймите я не стараюсь спасти наркоманов , я хочу уберечь тех кто еще не пробовал этот яд.
да кто ж так уберегает???
Говорю ж, была б свинья, лужа найдется. Работать надо с молодожью, занимать их досуг и пояснять последствия. Вырастет из сына свин, если сын свиненок.
 
Вы хотите сказать что Вам не подходит ни один анальгетик , кроме кодеинсодержащих?Как говорил Станиславский " Не верю".
 
Из-за таких вот умников, люди с головной болью , что б купить солпадеин, должны рецепт взять.
чушь какая-то. причем тут инициатива тс? а солпадеин у нас пока что в свободной продаже, равно как и кетанов
 
Вы хотите сказать что Вам не подходит ни один анальгетик , кроме кодеинсодержащих?Как говорил Станиславский " Не верю".
Мне вообще ничего не подходит, я не пью таблетки вообще, но иногда солпадеин спасает.
 
Хорошо .Научите как уберечь .Только не одного своего , а и ребёнка своего друга, соседа , брата и т.д и т.п.
 
чушь какая-то. причем тут инициатива тс? а солпадеин у нас пока что в свободной продаже, равно как и кетанов
Его внесли в список по-моему перед Новым годом.

Хорошо .Научите как уберечь .Только не одного своего , а и ребёнка своего друга, соседа , брата и т.д и т.п.
Друга, брата научу. Соседа... не знаю. Зачем?
 
Спросите: почему я беспокоюсь за других? Потому что мы ивем в обществе.И оно очень сильно влияет на наши поступки.

Потому что завтра ваш ребенок рискует ,пообщавшись с ребенком вашего соседа , начать употреблять наркотики.
 
Спросите: почему я беспокоюсь за других? Потому что мы ивем в обществе.И оно очень сильно влияет на наши поступки.
Ваше беспокойство заключается в крушении аптек?
Я, к примеру, провожу занятия для деревенских детишек по доброй воле и безоплатной основе, что б б стимулировать желание делать хорошее. Но я не забочусь о судьбе наркоманов. И не буду спасать соседских подростков от иглы. И я "за" естесственный отбор.
 
Я точно знаю , что кроме меня в городе есть ещё один человек которому не всё равно , как буду жить его близкие .ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.Вместе мы можем всё.
 
Потому что завтра ваш ребенок рискует ,пообщавшись с ребенком вашего соседа , начать употреблять наркотики.
Мой не начал бы, мой и общаться б с наркоманом не стал. При этом я запретов не ставила. Просто моим детям это было не интересно и некогда.
 
Ваше беспокойство заключается в крушении аптек?
Я, к примеру, провожу занятия для деревенских детишек по доброй воле и безоплатной основе, что б б стимулировать желание делать хорошее. Но я не забочусь о судьбе наркоманов. И не буду спасать соседских подростков от иглы. И я "за" естесственный отбор.
Я хочу оградить наших детей от этой грязи.Если кто-то хочет употреблять наркотики , пожалуйста, но не в городе где живет мой ребенок.
 
Всё єто похвально и важно,НО есть одно НО... Против системі не попрёшь =\ к сожалению...
Если б наш народ небыл таким быдляче/баранчим может(а я думаю что 100%)
можно было как-то улучшить город,и жизнь в нём.
И я не имею ввиду безполезные пикеты под горсоветом(пфф)
Просто чуство гордости/достоинства у людей атрофировалось =\

"Ну да,работаю я 12ч,ну получаю 2500т.грн,ну а что поделать-система" =\ я уверен что так мыслит каждый второй...
 
Вы сами себе противоречите .Соседские дети было сказано в переносном смысле.Для деревенских детей вы стараетесь, значит уже стараетесь и для соседских детей.

Я не предлагаю проектировать.Я предлагаю действовать.Создать группу , которая бы контролировала бы реализацию препаратов,которые должны опускаться по рецепту.Это не очень сложно.У меня ведь получается.Хотя я так же как и большинство ,работаю по 10 часов .

Я хотел сказать не проектировать , а пикетировать
 
Я хочу оградить наших детей от этой грязи.Если кто-то хочет употреблять наркотики , пожалуйста, но не в городе где живет мой ребенок.

Из-за воплей про нариков убрали из продажи марганцовку. А нарики как были, так и есть. Завтра они начнут варить ширку из мыла, изымем его из обихода? Запретим суперклей и будем продавать бензин по рецептам? Да мало ли от чего можно кайфонуть. Вы не с тем боритесь.
 
Всё єто похвально и важно,НО есть одно НО... Против системі не попрёшь =\ к сожалению...
Если б наш народ небыл таким быдляче/баранчим может(а я думаю что 100%)
можно было как-то улучшить город,и жизнь в нём.
И я не имею ввиду безполезные пикеты под горсоветом(пфф)
Просто чуство гордости/достоинства у людей атрофировалось =\

"Ну да,работаю я 12ч,ну получаю 2500т.грн,ну а что поделать-система" =\ я уверен что так мыслит каждый второй...
Вот для того что бы не быть как все.Что бы не закрывать глаза на то что происходит ,я и ищу единомышленников.Людей которые не пожалеют своего времени, для того что бы нам и нашим потомкам жилось , так как мы того заслуживаем.
 
Вы сами себе противоречите .Соседские дети было сказано в переносном смысле.Для деревенских детей вы стараетесь, значит уже стараетесь и для соседских детей.

Я не стараюсь. Делаю что то по возможности, не более. Стараться должны родители детей или пользоваться презервативами.

Я не предлагаю проектировать.Я предлагаю действовать.Создать группу , которая бы контролировала бы реализацию препаратов,которые должны опускаться по рецепту.

Создайте группу в своем районе и учите детей лепить горшки, печь пирожки, буцать мяч или еще что то. Это действенно и сам от этого удовольствие получаешь (когда делишься светлым и добрым).
 
Не согласен я. Согласен с постом Бумба с предыдущей страницы. Наркоманы жертвы системы, я не считаю себя чем то лучше наркомана, он и я граждане этой страны.

Был бы посыл против барыг, другое дело. А бороться с наркоманами не собираюсь.

В СССР их закрывали в закрытые лечебные учреждения и лечили, так же и алкоголиков. Думаю, это лучше. Но демократия подобное отрицает. Так что, пусть будет все как и было. Такая социальная ситуация.
 
Из-за воплей про нариков убрали из продажи марганцовку. А нарики как были, так и есть. Завтра они начнут варить ширку из мыла, изымем его из обихода? Запретим суперклей и будем продавать бензин по рецептам? Да мало ли от чего можно кайфонуть. Вы не с тем боритесь.
Если Вам нужна маргонцовка , то я могу вам сказать адрес одной аптеки по которой я одно время работал.Там продают без рецепта , но продают не всем ,а смотрят кому её продают.А для информации могу вам сказать ,что на данный момент тех кто употреблял наркотики ,при изготовлении которых ,, применялся перманганат калия, осталось очень мало, а тех кто остался вы сможете узнать по походке.Поищите в интернете Колдакт яд.

Не согласен я. Согласен с постом Бумба с предыдущей страницы. Наркоманы жертвы системы, я не считаю себя чем то лучше наркомана, он и я граждане этой страны.

Был бы посыл против барыг, другое дело. А бороться с наркоманами не собираюсь.

В СССР их закрывали в закрытые лечебные учреждения и лечили, так же и алкоголиков. Думаю, это лучше. Но демократия подобное отрицает. Так что, пусть будет все как и было. Такая социальная ситуация.
Я и не собираюсь бороться с наркоманами, я хочу что бы в моем городе было не возможно купить наркотики.

А на штрафы от аптеки которые продают отраву , поддерживать уже существующие реабилитационный центры.
 
Назад
Зверху Знизу