Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

как я поняла, из одного из постов ЛВ, Кристина мдленно и осторожно спускалась по стене, цепляясь за все, что можно пальчиками... может бредово пишу... не могу объяснить...

И может во тот момент, еще балконное стекло двери было цело
Вы так верите ЛВ, что просто даже не пытаетесь представить могло ли быть такое? Старшая сестра от безысходности прыгает вниз, а средняя спокойно сползает вниз на 9-ый этаж, и уже с 9-го этажа видит падающую Любу. А времени то прошло совсем чуть-чуть по словам очевидцев. А по поводу, что был дым и огонь, могли ине заметить, Любу и Сашу видели.
 
Тогда штора на окне должна быть в комнате, а не висеть снаружи. Или пжарные ее изнутри поливали?

штора не каменная. и где она и как висела за минуту до делания фотографии и через минуту после - ни ты ни я, ни супер-компьютер с программой моделирования не скажет.

во всем этаже нет ни окон ни дверей, высота - 30 метров над уровнем земли. там ветром продувается всё в разные стороны.

про периметр - не летал, знаний пока что недостаточно. каркас нельзя секторами делать? тут вешаем-тут не вешаем? или тут цвет бордо, а тут со стразами? чо-т какой-то странный треугольник под потолком

давай начнем с самого начала.
что такое по твоему натяжной потолок, зачем его делают. и из этих первых вопросов следующий - зачем при монтировании оного нужна тепловая пушка.

пораздумывай над этим, и откроится истина.
 
не знаю... мне представляется нервная и перепуганная тетка. Она хочет быстрее убежать, накинув самую дорогую шубу. И ей совсем не хочется возиться с какой-то девочкой, ей бы самой скорее ноги унести - своя шкура дороже
Тоже так подумалось.
В такой ситуации ребенок может и не помнить всех подробностей.
Я в 3 года сиганула со 2 этажа. Как ничего не поломала и не ушибла родители так и не выяснили.Причем я до сих пор помню как сидела на подоконнике, как свесила ноги...а потом -пустота.
 
Уважаемая mlena! Хоть и не сразу, но поняла, чем я вызвала у Вас неудовольствие.
У Вас оказывается какие-то счеты с Гренкиным и Вы несколько страниц назад даже плюсанули мой пост, где я возразила Гренкину. А теперь Вы так активно поливаете меня грязью, хотя я пишу все то же, что и раньше. Очевидно, что причиной тому то, что господин Гренкин взял мною написанное за подтверждение своей версии.
Что это с Вами, мадам - лицемерие или плоскоумие?
 
я бы не верила СМИ, но я верю ЛВ. Кристина не прыгала, а попыталась спуститься
Блин, да она же сказала что она прыгнула и зацепилась!!!! Если бы Кристя пыталась спуститься, то и Люба бы ждала что она скажет!!! Да и вообще, если бы Люба поняла что та собирается спускаться, уверена!!!!!!Она отдала бы Кристине Клима и полезла вниз сама!!!! Потому как старше! Ну не пустила бы она 13 летнюю сестру лезть вниз и проверять обстановку там!!!Ну 100% сама полезла бы! Ну даже если Кристина туда попала, и сама туда полезла,и Люба знала что Кристина там, и не упала, то Люба бы не прыгнула с сыном! Ну как Вы не поймете...
Блин, не могу, аж злит. Я тут недавно у Джека Восьмеркина на тему натрапыла (укр) про какого-то Рыбкина, я его назвала Караськин, корче не суть дело, в общем этот Рыбкин-Караськин дофига количества лет регился на всевозможных форумах России и Укр. и жалобно рассказывал о Раке Легких!!! Его все жалели, сочувствовали и он пропадал, вродь как умирал. А потом воскресал, на каком-нибудь соседнем форуме,и рассказывал эти же басни. Вопрос таков, зачем????? Просто потому что идиот? Потому что хотел жалости? Потому что сидел ржал с людей кто ему сочувствовал и думал,какие вы дибилы, вам х...ню поришь,а вы верите!!! Так и тут! Я очень-очень и еще раз очень рада что Кристинка выжила,я не верю что виноват баллон и верю в Владимира. Я хочу чтоб они жили долго и счастливо! Но я не верю в эти росказьни ....
 
я бы не верила СМИ, но я верю ЛВ. Кристина не прыгала, а попыталась спуститься

А вдруг под ником ЛВ скрывается жерналист(ка), который пытается защитить свою информацию. Шутка!

не знаю... мне представляется нервная и перепуганная тетка. Она хочет быстрее убежать, накинув самую дорогую шубу. И ей совсем не хочется возиться с какой-то девочкой, ей бы самой скорее ноги унести - своя шкура дороже
И ,тем не менее (по словам ЛВ), она выпроваживает Кристину и возвращается домой выбирать шубу. И все это Кристина на ходу заметила.
 
Вы так верите ЛВ, что просто даже не пытаетесь представить могло ли быть такое? Старшая сестра от безысходности прыгает вниз, а средняя спокойно сползает вниз на 9-ый этаж, и уже с 9-го этажа видит падающую Любу. А времени то прошло совсем чуть-чуть по словам очевидцев. А по поводу, что был дым и огонь, могли и не заметить: Любу и Сашу видели.

:пиво::клас:
 
Блин, да она же сказала что она прыгнула и зацепилась!!!! Если бы Кристя пыталась спуститься, то и Люба бы ждала что она скажет!!! Да и вообще, если бы Люба поняла что та собирается спускаться, уверена!!!!!!Она отдала бы Кристине Клима и полезла вниз сама!!!! Потому как старше! Ну не пустила бы она 13 летнюю сестру лезть вниз и проверять обстановку там!!!Ну 100% сама полезла бы! Ну даже если Кристина туда попала, и сама туда полезла,и Люба знала что Кристина там, и не упала, то Люба бы не прыгнула с сыном! Ну как Вы не поймете...
Блин, не могу, аж злит. Я тут недавно у Джека Восьмеркина на тему натрапыла (укр) про какого-то Рыбкина, я его назвала Караськин, корче не суть дело, в общем этот Рыбкин-Караськин дофига количества лет регился на всевозможных форумах России и Укр. и жалобно рассказывал о Раке Легких!!! Его все жалели, сочувствовали и он пропадал, вродь как умирал. А потом воскресал, на каком-нибудь соседнем форуме,и рассказывал эти же басни. Вопрос таков, зачем????? Просто потому что идиот? Потому что хотел жалости? Потому что сидел ржал с людей кто ему сочувствовал и думал,какие вы дибилы, вам х...ню поришь,а вы верите!!! Так и тут! Я очень-очень и еще раз очень рада что Кристинка выжила,я не верю что виноват баллон и верю в Владимира. Я хочу чтоб они жили долго и счастливо! Но я не верю в эти росказьни ....

вы тут о чем строите домыслы, сидя в теплых креслах расслабленно.
и рассуждаете о том, как поступил бы человек, которого вы абсолютно не знаете в ситуации, когда он только что получил травму давлением, потом травму огнем, вокруг всё горит, и что делать - не понятно.

по самым первым видео которое называется "первые секунды" слышно крики ребенка чуть меньше криков взрослой но крики не осмысленные, а просто АААААА.

но свято уверены в своих словах. пиздец просто.
 
во всем этаже нет ни окон ни дверей, высота - 30 метров над уровнем земли. там ветром продувается всё в разные стороны.

А если учесть, что был мороз и штора была сначала мокрая, а потом примерзшая.
 
И ,тем не менее (по словам ЛВ), она выпроваживает Кристину и возвращается домой выбирать шубу. И все это Кристина на ходу заметила.
Наверняка все это происходило на порядок быстрее, чем длиться рассказ о событии.Секунды...
 
А если учесть, что был мороз и штора была сначала мокрая, а потом примерзшая.

там видно, что стало сосульками а что нет. шторы не сосульками.

на фото две шторы в комнатах и одно что-то выложенное после пожара на балконе. ибо оно полностью чистое, без копоти.
 
ничего я не буду изображать, только допускаю такую возможность. И да... я не собираюсь ничего доказывать

допускать можно что угодно.

однако вы тут раздуваете о том что "гоголь голым сидел на ветке дерева и посылал всех нахуй"
 
Девочка ползла по стене, пытаясь спастись, цеплялась пальчиками за что могла...
эээ... по стене - не имелось ли в виду "вдоль стены"? внутри квартиры, хватаясь за стену в качестве ориентира.

давай начнем с самого начала.
что такое по твоему натяжной потолок
из общих познаний - пластиковое плотно, натягиваемое на каркас, как барабан. при нагревании материал скукоживается и натягивается идеально ровно. каркас чо, идеально прямоугольной формы по периметру должен быть? я ж спросил - а если секторами лепить? полкомнаты одно полотно бирюзовое, а полкомнаты - лиловое со стразами.
Viking сказав(ла):
подумай над этим, и откроется истина.
обязательно.
 
но свято уверены в своих словах
Викинг, вы свято уверены в своих словах про легкость в использовании самоспаса. И с матами и оскорблениями это доказывали пару десятков страниц назад. Почему же я не могу быть уверенной в своих словах? Перестаньте искать бревна в чужих глазах, загляните в свои. И действительно, пиздец. Полный. Весь этот рассказ.
 
А я верю словам ЛВ. Часто правда кажется невозможной
 
Тоже так подумалось.
В такой ситуации ребенок может и не помнить всех подробностей.
Я в 3 года сиганула со 2 этажа. Как ничего не поломала и не ушибла родители так и не выяснили.Причем я до сих пор помню как сидела на подоконнике, как свесила ноги...а потом -пустота.

Если бы Кристина ничего не помнила, тогда это можно еще как-то объяснить. Но сам факт выбора шубы хозяйкой квартиры и другие подробности, которые якобы запомнила Кристина, Вас не смущает?
 
Останнє редагування:
Внутрь баллона испариться он мог только в воспалённом мозгу. Если он испарился всё-таки наружу, то что ты пытаешься впихнуть взад баллона?:D

Жидкий газ не может испариться внутри баллона? Мадам, давайте лучше о нашей молодости.
 
Назад
Зверху Знизу