Украинский дубляж исчезнет из харьковских кинотеатров

Если будет выбор, какой дубляж в кинотеатре вы предпочтете?

  • Украинский дубляж

    Голосів: 123 27.4%
  • Русский дубляж

    Голосів: 256 57.0%
  • Хотелось бы иметь возможность посмотреть обе версии

    Голосів: 47 10.5%
  • Мне безразлично

    Голосів: 23 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Хохляцкий перевод достал. Хожу в кинотеатр раз в квартал, может быть. Как прихожу, половина текста не воспринимается вообще. Все эти новопридуманные простирадлы и пихвы надо убрать
 
Хохляцкий перевод достал. Хожу в кинотеатр раз в квартал, может быть. Как прихожу, половина текста не воспринимается вообще. Все эти новопридуманные простирадлы и пихвы надо убрать
Лучше таких как ты убрать.

20 лет назад никто и представить себе не мог, что русскоязычных граждан этой страны начнут уничижительно называть "нацменьшинством".
Так что какая страна будет здесь через последующие 20 лет - знать не может никто.
Кто их/нас называет нацменьшенством? Может хватит из себе корчить обиженных? Белгород рядом- пиздуйте. Так хуй выгонишь.:(
Хотите и рыбку съесть и на что то сесть.
К ебаной матери ваш российский с явным москальским акцентом- от него уши режет после нормального украинского.

Мова - искусственная, а потому не приживётся она на русской земле.
Ты не ебнулся? Это искусственный твой российский.
 
Мова - искусственная, а потому не приживётся она на русской земле.
Ты, дебил, будешь спорить с Далем?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честно говоря, если дубляж действительно качественный - то мне совершенно пофиг, смотреть на русском или на украинском языке. Иногда бывает, что украинский действительно лучше.
НО! :увага: Не дай боже, в Хоббите будет хоть на русском, хоть на украинском "Бильбо Торбинс" а не "Бэггинс"....Повбывав бы!:диявол:
Хотя это, наверно, вряд ли зависит от тех кто озвучивает:(
 
Иногда бывает, что украинский действительно лучше.
Согласен!
А то что уберут украинский дубляж могу ответить: "от халепа" !
Я за два дубляжа, тока качественные.
А вообще прикольно когда русско-украинский.
Мне М/Ф Тачки, Тачки2 больше с укр. дубляжем понравились.
 
s640x480
Убейся апстену.
Переглянути вкладення 5779888
 
Останнє редагування:
Быстрее бы уже у нас русский дубляж ввели везде.
 
Рецепт все тот же - под язык и рассасывай. А то - кирдык на нервной почве может случиться.
А кляты моцкали опять будут выноваты.
А может лучше тебя удавить/пристрелить/пловесить?
 
Люди, мы еще пока, слава богу, часть Украины и фильмы в кино должны идти українською державною мовою.

Такое ощущение, что вы уже себя чувствуете под крылом у Путина... Запели тут...! Кому горит смотреть фильмы на русском, езжайте в Белгород ;)
 
пловесить - это как?
Еще варианты будут?
Огласите, пожалуйста, весь список.
Ну, чтобы долго не мучилось. Раз не хочешь на свою прародину отправляться с чумаданом.;)
Кому горит смотреть фильмы на русском, езжайте в Белгород
Не едут, а пиздуют со всем своим майном.И чем быстрее-тем лучше для них самих;)
 
Люди, мы еще пока, слава богу, часть Украины и фильмы в кино должны идти українською державною мовою.

Такое ощущение, что вы уже себя чувствуете под крылом у Путина... Запели тут...! Кому горит смотреть фильмы на русском, езжайте в Белгород ;)
Причем здесь Путин? Есть понятие рынок и востребованность. Если русскоязычная среда обитания - то логично на каком языке подача информации? Я без политических моментов.
 
Причем здесь Путин? Есть понятие рынок и востребованность. Если русскоязычная среда обитания - то логично на каком языке подача информации? Я без политических моментов.
Есть Конституция, где есть единый государственный- не нравиться : нахуй в Рашу.
 
Назад
Зверху Знизу