про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Всего несколько миллионов
Не обольщайтесь ;)

Миллионы - это те, кто признают Бога Создателем. Хотя нет - думаю, что их все-таки миллиарды. Но тем не менее, это никак не влияет на факты.
Ведь остальные не верящие в Создателя миллиарды - не перестают быть потомками Адама и Евы, первой человеческой пары, которую сотворил Бог, а значит являются теми живыми фактами, доказывающими что Бог - Творец.
 
Бог сотворил по образу и подобию
У бога не было Бога.
Адам и Ева - АТЕИСТЫ, или в библии написана ложь...
Или не по подобию, или не сотворял...
Логика есть логика...
 
Прошу предоставить цитату из библии где упоминалось бы словосочетание "техника безопасности" а также то, что ее бог не отменял.
Какая техника безопасности? Всего 4 человека на Земле; Адам, Ева, Каин и Авель, а уже на мокруху там кой-кого потянуло.
 
Ведь остальные не верящие в Создателя миллиарды - не перестают быть потомками Адама и Евы, первой человеческой пары, которую сотворил Бог, а значит являются теми живыми фактами, доказывающими что Бог - Творец.
Ведь даже не верящие в Святого Колобка и Пророчицу Бабу-Ягу покупают книги и употребляют мучные изделия в пищу. А еще самым веским доказательством реальности существования Святого Колобка является тот факт, что наша планета Земля-КРУГЛАЯ!
 
Ведь остальные не верящие в Создателя миллиарды - не перестают быть потомками Адама и Евы, первой человеческой пары, которую сотворил Бог, а значит являются теми живыми фактами, доказывающими что Бог - Творец.
Сей факт может служить только доказательством того, что все потомки Адама и Евы появились путём инцеста или зоофилии.
 
Очередная ваша глупость. Если хотите верить в какого-то не существующего иегову - верьте. Но не пудрите другим мозг - ладно?

Остроумно


Прошу предоставить цитату из библии где упоминалось бы словосочетание "техника безопасности" а также то, что ее бог не отменял. ;)
Пожалуйста. В Библии и такое найдется.
Второзаконие 22:8 Если будешь строить новый дом, то сделай перила около кровли твоей, чтобы не навести тебе крови на дом твой, когда кто - нибудь упадет с него.

Типичное правило техники безопастности, или вы не согласны?

А вот еще один диалог, который произошел между Иисусом и Сатаной.
Матфея 4:6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
 
Искренне желаю здоровья детям.
Хуже нет когда болеют дети.
Готов отдать все свое здоровье, лишь бы они не болели.
Пусть выздоравливают!
Спасибочки.

Что вы выберите, если дети не примут вашу веру.
Детей или Иегову, как требуют Ваши старейшины?
Мне очень сложно себе представить, как можно кого-то любить по требованию, или перестать любить по требованию.
Сколько бы у меня ни требовали кого-то любить или не любить, это невозможно выполнить.
 
Пожалуйста. В Библии и такое найдется.
Второзаконие 22:8 Если будешь строить новый дом, то сделай перила около кровли твоей, чтобы не навести тебе крови на дом твой, когда кто - нибудь упадет с него.

Типичное правило техники безопастности, или вы не согласны?

Нет, не согласен. Вы вообще вопросы читаете?

Прошу предоставить цитату из библии где упоминалось бы словосочетание "техника безопасности" а также то, что ее бог не отменял.

А если не будешь строить новй дом, то... ? Что там по библии на счет техники безопасности имеется? :D

А вот еще один диалог, который произошел между Иисусом и Сатаной.
Матфея 4:6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.

И что? Где техника безопасности? :confused:
 
Всем превед. Что новенького? Свидетелей прибавилось?
 
Сообщение от ValeryFVV2002
Что вы выберите, если дети не примут вашу веру.
Детей или Иегову, как требуют Ваши старейшины?
Мне очень сложно себе представить, как можно кого-то любить по требованию, или перестать любить по требованию.
Сколько бы у меня ни требовали кого-то любить или не любить, это невозможно выполнить.
мне тоже любопытен ответ на этот вопрос, если можно, поконкретнее, пожалуйста.
 
Gully, упрощу вопрос
Вы подчинитесь требованию старейшин и отвергнете ребенка?
Варианты ответа Да/Нет

Как вы оцениваете директиву СБ про отказ от детей
Правильно/Неправильно

Итак
По одному слову на каждый вопрос.

Заметте, я его смягчил, потому что Вас пока уважаю...
 
Миллионы - это те, кто признают Бога Создателем. Хотя нет - думаю, что их все-таки миллиарды. Но тем не менее, это никак не влияет на факты.

Я факты увижу наконец?

Ведь остальные не верящие в Создателя миллиарды - не перестают быть потомками Адама и Евы, первой человеческой пары, которую сотворил Бог, а значит являются теми живыми фактами, доказывающими что Бог - Творец.

Адама и еву, первую человеческую пару которую сотворил бог - в студию. ;) Если вдруг они уже давным-давно откинулись - какое-нибудь подтверждение их существования приведите, кроме обыкновенной книжки конечно же.

Так, гуля, бог - не творец. Это еще доказать нужно. :D
 
А вот еще один диалог, который произошел между Иисусом и Сатаной.
Матфея 4:6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
Ну и чего же вы пренебрегая техникой безопасности, ходите по квартирам, беспокоя незнакомых вам людей? Вы впадаете, как минимум в два греха: искушаете потревоженных людей спустить вас с лестницы, и искушаете своего бога сохранить вам здоровье?
 
Назад
Зверху Знизу