Почему харьковчане не любят милицию – тема интервью в студии «Объектив-новостей»

А как можно доверять людям служащих в органах которые ставят перед собой цель обогатиться на чужих проблемах и заработать не чистым и не чесным путём выдавая его за истинну!!!???Менты на не винных нищих пихают дела и вину мажёров, менты прикрывают приступность и сами же создают бандитские групировки возглавляя их и прикрывая, менты чувствуют свою безнаказанность и ведут себя как боги, менты могут спокойно что-то подкинуть, кого-то в чем-то обвенить, кого-то вывести куда-то на два дня не сообщая семье и мучать пока тот не скажет то что надо ментам....
Мент это не человек и даже не животное, это бездушные существа с отсуцтвием морали и принципов, чести и гордости, уважения и сочувствия, которые думают только о себе, для которых обычные люди это грязь с которой приходиться иметь дело для отмывания бабок....
 
Милиция это не люди подбрасывают коноплю избивают в участке что-бы ты написал в обьяснительной что они хотят слышать ! А как вам пытки вообще ? такое впечатление что это не милиция а гестапо !
 
Вспомнилось собачье сердце, перефразируя "Да, я не люблю пролетариат..." (с), (читай милиция)
 
Мвд это обычная коммерческая структура функционирующая за наши бабки.
Как говорил мне один следак по ДТП " я убухал что бы попасть сюда 7.000 баксов и я должен сначала их отбить" отсюда все и приходит.
Министр МВД давит на замов, те на начальников области, и тд. а ППСник собирает бабло которое плывет в обратном направлении. А то что собирают офицеры оседает в их карманах потому они и сволочи.
 
Мвд это обычная коммерческая структура функционирующая за наши бабки.
Как говорил мне один следак по ДТП " я убухал что бы попасть сюда 7.000 баксов и я должен сначала их отбить" отсюда все и приходит.
Министр МВД давит на замов, те на начальников области, и тд. а ППСник собирает бабло которое плывет в обратном направлении. А то что собирают офицеры оседает в их карманах потому они и сволочи.

Продажа хороших мест-это давно такое:)
Тут действительно надо 80-90% уволить(лет 10 без права занимать должности в мвд) и набрать новых сотрудников...
Это можно сравнить с ОС на компьютере, когда зараженных файлов системы много, то лечить бесполезно, нужно отформатировать и ставить новую систему(желательно правильную)
 
Назад
Зверху Знизу