Как вы боритесь с бодунярой?

Как я борюсь сбодунярой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
мой вариант такой учитесь: перед тем как идти на бухаловку необходимо купить препарат в аптеке, называется МЕДИХРОНАЛ. Берешь две таблетки и епсь во внутрь и пошел . Потом пьешь водку и.т.д После того как закончил бухать , достал еще две таблетки и выпиваешь их. Если совсем на утро херово, нужно купить капельницу и Реосорбилакт 200мл и надо, что бы кто нибудь поставил ее.
Вот неплохой такой рецепт.
 
ТС не пей перед сном , самый верный способ ...:D
 
Вчера отменно погуляли с друзьями возле гаража. В программу была включена водка, коньяк, шпикачки на костре и т.д. Еды было много, но выпивки ещё больше. В итого даже не помню как из гаража пришёл домой. Утром еле продрал глаза ну и собственно говоря-привет бодун. Полез в холодильник и выпил заранее купленный ТАН(кисломолочка) и вроде немного попустило. Опохмел как вариант не признаю. Интересно а как вы лечете эту болячку? Тема актуальна в любое время года поэтому делимся рецептами.

а мы пиффком поднакидались...утром на работу поехал....лучше бы я умер вчера:(
 
мой вариант такой учитесь: перед тем как идти на бухаловку необходимо купить препарат в аптеке, называется МЕДИХРОНАЛ. Берешь две таблетки и епсь во внутрь и пошел . Потом пьешь водку и.т.д После того как закончил бухать , достал еще две таблетки и выпиваешь их. Если совсем на утро херово, нужно купить капельницу и Реосорбилакт 200мл и надо, что бы кто нибудь поставил ее.
Вот неплохой такой рецепт.

Это пипец. С такими мыслями бухать идти, та ну нах. Лучше уже сразу со стойкой с капильницей тогда
 
уже вторая страница пошла, а "профессора" Жданова еще никто не вспомнил... странно все это
 
рассол - гавно. К тому же это вредно, по сути это раствор консервантов (уксус и др.), бьющий по печени, а ей и так нелегко)

:eek: Убедитесь, что вы собираетесь пить именно рассол, а не маринад...
 
Вы ТС просто не ту компанию выбрали. Мы вчера втроем ( я и 2 парня) выпили по бутылки чилийского вина , заели пиццей из Мафии. наутро проснулись и все пошли на работу как огурчики. А шпикачки с водкой это зло - они жирные, водка.. ну сами знаете, Вас может мучать не то что похмелье, как интоксикация печени.которая проявляется подобными симптомами. Вот.
 
Вы ТС просто не ту компанию выбрали. Мы вчера втроем ( я и 2 парня) выпили по бутылки чилийского вина , заели пиццей из Мафии. наутро проснулись и все пошли на работу как огурчики. А шпикачки с водкой это зло - они жирные, водка.. ну сами знаете, Вас может мучать не то что похмелье, как интоксикация печени.которая проявляется подобными симптомами. Вот.

Ничё не болело после ночи с двумя то ?
 
Вы ТС просто не ту компанию выбрали. Мы вчера втроем ( я и 2 парня) выпили по бутылки чилийского вина , заели пиццей из Мафии. наутро проснулись и все пошли на работу как огурчики. А шпикачки с водкой это зло - они жирные, водка.. ну сами знаете, Вас может мучать не то что похмелье, как интоксикация печени.которая проявляется подобными симптомами. Вот.
тревожный признак.
 
это тебе так казалось, после бутылочки чилийского вина:D

:D помню только объятия.. дружеские

Пиздец ... они шо, друг другу шишку запаривали ? Педики, шоле ?

у тебя 25? Вот сиди и радуйся, а мне таких вопросов не задавай
 
Назад
Зверху Знизу