А Ваши дети моют в школе полы?

+1000 родители опомнитесь кого вы хотите воспитать ! согласен на 200 процентов помыть полы в классе раз в 2 недели не такой уж каторжный труд - пусть научаться уважать свой труд и труд тех же уборщиц !!! Только так !!! по другому не дойдет!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ВОСПИТЫВАТЬ ИЖДИВЕНЦЕВ !!!

Я понял почему я и мои дети 3 и 5 лет на пляже выбрасываем мусор в урны, а многие некоторые закапывают пластиковые стаканы из-под пивсика и кульки от чебуреков прямо в песок. Потому что я мыл полы в классе, а они нет.
 
да ну бросьте Вы истерить. Это ведь их дети, а соответственно их выбор, как и чему учить. А жизнь она длииинная, обязательно всё расставит на свои места...;)
нельзя полагаться только на то что кто то вместо нас внесет в голову наших детей что то светлое и доброе!!! :)
 
то-то я смотрю деревенские детки все сплош инвалиды, с опущенными почками и грыжами...:D

Вы и Ваши детки деревенские? ну так мойте полы на здоровье:пиво:
а мои городские задохлики пусть лучше укрепляют здоровье в спортсекциях и бассейне, а на мытье полов в школе я, городской же задохлик, денежкой лучше дам.
 
Вы и Ваши детки деревенские? ну так мойте полы на здоровье:пиво:
а мои городские задохлики пусть лучше укрепляют здоровье в спортсекциях и бассейне, а на мытье полов в школе я, городской же задохлик, денежкой лучше дам.

ответ неверный! чем ваши дети лучше ? а если нет денежки? привыкли все деньгами решать и дети привыкнут ! дело же не в этом .... да ладно о чем я и кому!!! :(
 
Вы и Ваши детки деревенские? ну так мойте полы на здоровье:пиво:
а мои городские задохлики пусть лучше укрепляют здоровье в спортсекциях и бассейне, а на мытье полов в школе я, городской же задохлик, денежкой лучше дам.

Моя детка не деревенская, но что такое тяжелый труд не плохо знает. А школьные полы уже отмыла. И территорию убирал вокруг школы, сейчас полы конечно не моет, но в мероприятиях по уборке территории, озеленению и тд., которые проходят в университете участие принимает. Не поверите - жив здоров, под 2 метра ростом, и на учебу времени хватает, судя по всему, ибо в ХАИ стипендию ппросто так не платят. ;)
 
ответ неверный! чем ваши дети лучше ? а если нет денежки? привыкли все деньгами решать и дети привыкнут ! дело же не в этом .... да ладно о чем я и кому!!! :(

а Вы моете полы на работе?
 
Моя детка уже отмыла полы.
--- в ХАИ стипендию ппросто так не платят. ;)

вот еще один тезис - "мытье полов в школе - залог учебы на бюджете в ХАИ" :D

я против мытья полов моими детьми в школе, если там нет для того адекватных условий

- перчаток(если Вы когда-нибудь наблюдали за работой уборщиц - полы они моют в резиновых перчатках)
-специнвентаря, облегчающего уборку и исключающего контакт кожи с водой
-горячей воды
-возможности потом помыть руки

сомневаюсь, что современная технология мытья полов детьми в школе соответствует санитарно-гигиеническим нормам.
 
Да, с 5 по 11 класс все мыли полы, дежурили после уроков. Так детей приобщали к труду. Естественно, никому эта уборка не нравилась, тем более, есть уборщицы, которые убирают школу.
Полотенец вытереть потом руки тоже не было, руки сохли на воздухе.
 
вот еще один тезис - "мытье полов в школе - залог учебы на бюджете в ХАИ" :D

я против мытья полов моими детьми в школе потому что там нет для того адекватных условий

- перчаток(если Вы когда-нибудь наблюдали за работой уборщиц - полы они моют в резиновых перчатках)
-специнвентаря, облегчающего уборку и исключающего контакт кожи с водой
-горячей воды
-возможности потом помыть руки
вы не в ту школу детей отдали! тут наверно дешевле? ;)
 
классовая война началась! )
 
что за люди ...((( чего цепляетесь "типа залог учебы на бюджете",елементарно приучите ребенка к труду ,небольшая основа для того чтоб понимал что не все с неба.,а там и на вами так желаемый бюджет поступит,и не из=то того что полы мыл в школе .а из-за того что будет больше понимать в жизни.
 
Напрасно иронизируете. Мытье полов - одна из многих составляющих для учебы на бюджете в ХАИ.;)

для дальнешей успешной карьеры, я полагаю?
ну так другая ее важная составляющая - умение оценивать свои ресурсы и расставлять приоритеты.;)
что за люди ...((( чего цепляетесь "типа залог учебы на бюджете",елементарно приучите ребенка к труду ,небольшая основа для того чтоб понимал что не все с неба.,а там и на вами так желаемый бюджет поступит,и не из=то того что полы мыл в школе .а из-за того что будет больше понимать в жизни.

мыть полы в школе - для Вас единственной доступный способ приучить детей к труду? ну тогда нет вопросов, пусть Ваши моют:D

а мои уже приучены - моют дома полы и посуду, вытирают пыль, сортируют белье после стрики-глажки и т.д.
 
Не поверите - жив здоров, под 2 метра ростом, и на учебу времени хватает, судя по всему, ибо в ХАИ стипендию ппросто так не платят. ;)

Тю, я в свое время учебы в ХАИ по ночам еще и вагоны разгружал, 52 коп. за тонну, 65 тонн вагон.
 
:eek:И Вы до сих пор живы???? И не на инвалидности????
Как Вам это удалось??????:D

У меня знакомый - хороший врач вертебролог, года три назад межпозвоночную грыжу мне убирал. сейчас вот детей на руки поднимаю очень осторожно
 
Назад
Зверху Знизу