100 тысяч за ребенка - плодитесь и размножайтесь!

Кто хочет детей - пох какие деньги на них платят. Да приятно получить 100 000грн,, но не это движет вменяемыми родителями.
Рожать только потому, что будут платить 100 000грн "бэзглуздо".

Да вот тут-то все намного проще. После 3-4х лет просто напросто начнет появляться огромное кол-во отказных детей. А отказные дети - как не прискорбно это БАБЛО. Вопервых можно списывать сотни лимонов баксов на детские дома, во вторых появляется куча безхозных органов которые можно пришывать своим и чужим за бешенные бабки, ну и третье - системе нужны РАБЫ, иначе она сама себя сьест :(
 
Рожать только потому, что будут платить 100 000грн "бэзглуздо".
Бомжихам и прочим элементам ещё как "глуздо"...
Все делается чтоб им всё выгодней плодится. А "вменяемым родителям" это действительно не сильно что-либо изменит. Вот вам и %% "качественного" населения и изменится... Как бы просто все просто...

В "правильных" странах количество детей влияет на налоги (там их платят). И тогда более работающему мужику, более выгодно размножаться. Вот такая вот генная инженерия... :)
 
Да вот тут-то все намного проще. После 3-4х лет просто напросто начнет появляться огромное кол-во отказных детей. А отказные дети - как не прискорбно это БАБЛО. Вопервых можно списывать сотни лимонов баксов на детские дома, во вторых появляется куча безхозных органов которые можно пришывать своим и чужим за бешенные бабки, ну и третье - системе нужны РАБЫ, иначе она сама себя сьест :(
Уверен, что сильно сгущаете краски. Это как-то сильно цинично. Типа сидят все депутаты и выстравивают схемы поставок детей на органы и выращивание рабов. Они хоть в основной своей массе и жулики, но не на столько. Просто уверен в этом. Там много реальных отцов и матерей.
Просто у нас потом из каждой нормальной идеи ебанутые ушлёпки люди с криминальным складом ума (коих немало) видят для себя выгоду. И хорошая изначально идея переворачивается с ног на голову.
Давать 100 000грн в течении 5 лет - вполне рабочая схема. Уверен, что для маленького ребёнка до 5 лет 1500 - 2000грн в мес. более чем достаточно. А кормить пособием всю семью в корне не правильно.

Бомжихам и прочим элементам ещё как "глуздо"...
Все делается чтоб им всё выгодней плодится. А "вменяемым родителям" это действительно не сильно что-либо изменит. Вот вам и %% "качественного" населения и изменится... Как бы просто все просто...

В "правильных" странах количество детей влияет на налоги (там их платят). И тогда более работающему мужику, более выгодно размножаться. Вот такая вот генная инженерия... :)
Опять же думаю, что не о бомжихах думают. Отсюда и срок выплат. Должна следить за детьми и боятся потерять источник выплат.
Нормальному человеку дай хоть 100 000грн сразу, хоть ничего не плати, но он найдёт способов поднять детей.
ЗЫ. У самого 3 детей и выплыты на них были просто смешные. Так что моё ИМХО имеет под собой реальный опыт, а не обсуждение сферического коня в вакууме"
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно как выплачиваются и кому эти деньги?
Если 2е родителей работают на гос предприятиях, или официально просто или как вообще?
 
а ребенка растить минимум до 18 лет надо...

То-то и оно! Нормальный человек об этом и подумает, а алкашня, живущая сегодняшним днем, - вряд ли. Так что все эти увеличения пособия я вляются стимулом рожать только для маргиналов.
Я сейчас только о мотивации говорю, лично я одобрямс это увеличение, особенно если учесть количество разводов и нежелание многих особей мужского пола платить алименты.

В "правильных" странах количество детей влияет на налоги (там их платят). И тогда более работающему мужику, более выгодно размножаться. Вот такая вот генная инженерия... :)

Ну, бля, не хватало...
 
бред все это... такие суммы... нальчиком... за чей счет ?

детям можно помогать и материально. расписать кол-во памперсов одежды и прочих приспособлений подписать прямой контракт с 2-3 производителями и все ок.

Хочешь чтоб твой выделялся плати из своих. Почему моя бабка должна получать мизерную пенсию врач получать мизерную зарплату, а табун мамаш на мамафоруме сливает детские деньги посредникам +20-25% на покупки в США ?
 
То-то и оно! Нормальный человек об этом и подумает, а алкашня, живущая сегодняшним днем, - вряд ли. Так что все эти увеличения пособия я вляются стимулом рожать только для маргиналов.
Я сейчас только о мотивации говорю, лично я одобрямс это увеличение, особенно если учесть количество разводов и нежелание многих особей мужского пола платить алименты.



Ну, бля, не хватало...

само по себе деньги за ребенка - бред.
помощь на ребенка - норма.

объясните почему за второго больше чем за первого ? они вдвоем кушают за 4-х ?

А если не заплатишь - то что?:rolleyes:
Обратно запихнут?

я думаю в китае есть механизму удержания такой суммы

Рожать, но без фанатизма. 1-го более чем достаточно.

это не Вам за всех решать. Но смотреть надо в первую очередь на свои силы. а то миллионы безработных получают по 1500+ а убрать улици в городе некому, субботники устраивают...
 
Меня бесит положение дел с пособием о уходу за ребенком до 3-х лет. Почему его не сделать как пенсии - в зависимости от уплаченых налогов. Кому не хватает- добро пожаловать в малообеспеченные с соответствующим видом пособия. А то у нас слишком много мужчин работает за минималку :D. То одна знакомая на перерасчет подала, то другая. ;) и живут не беднее нас :D
Обидно было до зеленых соплей, когда со старшей в декрет уходила : всем пособие одинаковое было- работающим и не работающим. Это позже разница появилась.

Не все мужья работают на железной дороге. ;) У нас бюджетникам платят чуть больше минималки ( тем же врачам, например). И что теперь - на ребенка денег надо меньше? Или всем врачам/учителям надо менять работу на ту, с которой платят бОльшие налоги? А кто ваших же детей лечить/учить будет? :confused:
 
Не все мужья работают на железной дороге. ;) У нас бюджетникам платят чуть больше минималки ( тем же врачам, например). И что теперь - на ребенка денег надо меньше? Или всем врачам/учителям надо менять работу на ту, с которой платят бОльшие налоги? А кто ваших детей лечить/учить будет? :confused:


а если нет ребенка у меня минималка но я тоже хочу в тайланд, мне что надо меньше чем Вам ? :D:D

п.с. врачи и преподаватели не самые бедные люди по факту.

или тот же пример с пенсионерами. всем одинаковую пенсию, а налоги со всех разные ?
 
это в стране в которой не квартиры и даже не авто а обувь продают в расрочку.......:іржач:.........
 
Увеличение до несусветных сумм пособия это действительно бред... Можно доиграться, как Лукашенко доигрался. Увеличение обязано быть, но вместе с ростом экономики

объясните почему за второго больше чем за первого ? они вдвоем кушают за 4-х ?
Красавец, потому, что когда ты второго кормишь первый тоже кушать хочет в это же время...
 
а если нет ребенка у меня минималка но я тоже хочу в тайланд, мне что надо меньше чем Вам ? :D:D

п.с. врачи и преподаватели не самые бедные люди по факту.

Вы все сообщения внимательно прочитайте. ;)
Мой предыдущий пост адресован не вам, а karamelke, у которой муж на ж/д работает и платит большие налоги.
А врачи платят налоги с той зарплаты, которую им платит наше любимое государство. Пусть повышает зарплаты - повысятся и налоги, кто ж против. А то врач, учившийся 6 лет + 2 года интернатура получает почти столько же, сколько санитарка или дворник.
 
Останнє редагування:
Увеличение до несусветных сумм пособия это действительно бред... Можно доиграться, как Лукашенко доигрался. Увеличение обязано быть, но вместе с ростом экономики

пособие не увеличивают, увеличиваю помощь. а кто объяснит почему увеличивается в прогрессии ?

Вы все сообщения внимательно прочитайте. ;)
Мой предыдущий пост адресован не вам, а женщине, у которой муж на ж/д работает и платит большие налоги.
А врачи платят налоги с той зарплаты, которую им платит наше любимое государство. Пусть повышает заплаты - повысятся и налоги, кто ж против. А то врач, учившийся 6 лет + 2 года интернатура получает почти столько же, сколько санитарка или дворник.

я с этим не спорю. но по вашей логике людям которые на минималке необходимо предоставить бесплатно жилье, авто, путевки в санаторий, доптату к пенсии. а тот кто на 2-х работах вкалывает и дышет химией тоже может себе это позволить, но за свой счет. бессовесное гос-во платит нищенские зарплаты врачам, а просто за неосторожность иногда готово выплатить 100 000.

Увеличение до несусветных сумм пособия это действительно бред... Можно доиграться, как Лукашенко доигрался. Увеличение обязано быть, но вместе с ростом экономики


Красавец, потому, что когда ты второго кормишь первый тоже кушать хочет в это же время...

сам красавец, один съедает 1 молока, вдвоем съедают 2 молока, а исходя из пособия вдвоем они съедают 4 молока. тормоза отключай иногда.
 
само по себе деньги за ребенка - бред.
помощь на ребенка - норма.

объясните почему за второго больше чем за первого ? они вдвоем кушают за 4-х ?

Государство думает, что всем вышеперечисленным простимулирует рождаемость. Маркетологи, мать их за ногу...
 
Государство думает, что всем вышеперечисленным простимулирует рождаемость. Маркетологи, мать их за ногу...

мне на эту тему понравилось выступление жириновского и его инициативы. где-то на ютубе было.

lJ2HjFTIOQc

HxGmJFSVzVo
 
пособие не увеличивают, увеличиваю помощь. а кто объяснит почему увеличивается в прогрессии ?
Главное: Популизм и зарабатывание вистов на выборы
Вторичное: Таки да стимулируют демографический рост. Если не стимулировать, население постареет на одного работающего буде более одного пенсионера и тогда пенсии отменят...
 
врачи и преподаватели не самые бедные люди по факту.

Хорошо бы ВР озаботиться пособием на детей от 6 до 18 лет, специально на взятки/подарки врачам, учителям, до которых они так охочи. :D
 
Я понимаю прогрессивное увеличение выплат таким образом.
25 000грн за первого.
50 000грн за второго. Из них 25 000как пособие (помощь и пр назовите как хотите), а 25 000грн в виде бонуса за решение демографического вопроса.
100 000грн за третьего. Это те же 25 000грн пособие и 75 000грн как бонус за смелость и помощь государству в решении демографического вопроса.
В более сильные дебри вдаватся пока нет желания.
 
Назад
Зверху Знизу