Расмотрим такую ситуацию .

ситуация недавняя ! 8 утра.
выходил из м.советская с кофем и с сигареткой стоял ждал девушку , поднимался по ступенькам и тут №1 припездолач лет 19 толкает меня с левой стороны,у меня кофе проливается на № 2 мужика с правой стороны :) ему на белые штаны , он мне спокойно в ответ : осторожней мог быть ?! №1 припездок- ты широкий ?! - я в ответ мудила ходи боком и справой по ебалу ! №2 -мало того что ты меня облил так и парню лецо разбил - я в ответ извените ! :)

вот как я отвечаю в подобных ситуациях ! но это не надолго пока мне ебало не набьют ,и я это понимаю !

а если я толкну : то просто попрошу извенения , всё просто !
 
Вас на улице посылают нахуй.
К примеру ситуация :
вы случайно задели плечом прохожего , сразу извинились . а В ответ - да пошел ты нахуй!
ваши действия.
1. Вы промолчите и пройдете мимо .
2. Пошлете в ответ , после чего как телки будете вспоминать все склонения русского могучего мата.
3. дадите в ебало .
комбинация из варианта 2 и 3. Последовательность не важна в принципе.
 
Вас на улице посылают нахуй.
К примеру ситуация :
вы случайно задели плечом прохожего , сразу извинились . а В ответ - да пошел ты нахуй!
ваши действия.
1. Вы промолчите и пройдете мимо .
2. Пошлете в ответ , после чего как телки будете вспоминать все склонения русского могучего мата.
3. дадите в ебало .

1
А где голосовалка?
 
Всё по ситуации. Случалось и такое и как правило наказывал за грубость, дабы в следующий раз это мудило фильтровало свою речь. Безнаказанность порождает беспредел. А вот месяц назад шел с 3 летним сынишкой по парку Горького и вот такое чмо спецом зацепило меня плечём и щё чегото там начало подбухчивать себе под нос. Сцепил зубы и прошёл мимо нехотел портить и себе и ребёнку отдых.
 
Назад
Зверху Знизу