Престижная работа

Нет, с этим у нас всё в порядке ))

Старый или просто вкуса не имеет??
А прокурор был симпатишный?? ;)

К сожалению, это реалии наших дней и от этого - никуда.. Неужели я что-то сверхъестественное поведала?

Нет, ничего нового. Грустно просто, что живем в таких реалиях.. В нормальных странах это называется коррупцией, а у нас - реалии.. Да еще в прокуратуре.. Что ж тогда говорить про остальные гос.структуры??
 
всё правильно, давно пора разрушать мифы о престиже работы на гос предприятии.
престиж там тока если взятки есть возможность брать. у меня тоже подобная история, но не буду уточнять.

ну вот не соглашусь - работа работе рознь. и взятки здесь ни причем, откуда вот у вас такая прямолинейность??? так поступают только туповатые менты
Смысл брать взятки, когда можно открыть на имя жены\родителей какой-либо небольшой бизнес и т.п. и курировать его? Если ты будешь брать взятки, то тебя сольют свои же при первой возможности, либо ты будешь кормить их
 
Заяви на прокурора в милицию)))
 
К сожалению, это реалии наших дней и от этого - никуда.. Неужели я что-то сверхъестественное поведала?

о каких реалиях то идет речь? О том что "не можешь срать - не мучай жопу" ?
Помощником следователя устроиться без денег РЕАЛЬНО, так же как и участковым, просто надо вкалывать как папа карло и иметь мозги и пробивную силу, чтоб добиться карьерного роста.
 
тем более что девочка училась в юракадемии, так что прибедняться не надо :D другое дело что не хочется напрягаться, хочется и на .. сесть и рыбку съесть. зато теперь на вопрос чего ты не работаешь в прокуратуре - готов ответ )

попрошу, на счёт прибедняться... на Юракадемию я сама заработала, правда, на другой работе.. В прокуратуре на 900 грн. особо не разгуляешься :(
 
хотел б работать - работала б
а если тебе нужна спокойная работа, то смысл хаять других. люди там работаю знают ради чего. просто работа не для тебя - вот и все.
 
попрошу, на счёт прибедняться... на Юракадемию я сама заработала, правда, на другой работе.. В прокуратуре на 900 грн. особо не разгуляешься :(

а где заработали?:rolleyes:

юрист епт. Заявление оказывается в суд подают у нас теперь?

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
тем более что девочка училась в юракадемии, так что прибедняться не надо :D другое дело что не хочется напрягаться, хочется и на .. сесть и рыбку съесть. зато теперь на вопрос чего ты не работаешь в прокуратуре - готов ответ )


Ну да, еще и не во вкусе прокурора оказалась. Шо там делать, на такой работе?? :D
 
то что твои мама с бабушкой неправы -это понятно, но думаю что объяснять им это бесполезно, т.к. живут еще советскими понятиями, а бабушка наверное до сих пор думает, что работа школьного учителя - это суперпрестижно.
 
о каких реалиях то идет речь? О том что "не можешь срать - не мучай жопу" ?
Помощником следователя устроиться без денег РЕАЛЬНО, так же как и участковым, просто надо вкалывать как папа карло и иметь мозги и пробивную силу, чтоб добиться карьерного роста.

Во-первых, в прокуратуре нет такой должности, как помощник следователя.. И знаю, что на эти должности претендуют десятки выпускников академии, у которых папы-мамы не последние люди в Харькове... И при приёме на работу, кому будет отдаваться предпочтение?? Неужели Папе Карло с мозгами? Сомневаюсь...
 
Иди дворником работать, классная работа, свободный график, нет дресс кода, бесплатное жилье.
 
то что твои мама с бабушкой неправы -это понятно, но думаю что объяснять им это бесполезно, т.к. живут еще советскими понятиями, а бабушка наверное до сих пор думает, что работа школьного учителя - это суперпрестижно.

Поверь, работа следователя грамотного - очень престижна, у тебя есть права, полномочия. если ты хороший специалист, аналитк, выкладываешься и пашешь - у тебя через 8-10 лет будут хорошие связи, которые будут приносить тебе доход.
а лично тебя вздрючит любой милицейский сержант по самое не хочу, а ты будешь сидеть и сопеть, что "ваша работа не престижна, товарищ сержант, вытащите резиновую палочку у меня из попы"
 
Во-первых, в прокуратуре нет такой должности, как помощник следователя.. И знаю, что на эти должности претендуют десятки выпускников академии, у которых папы-мамы не последние люди в Харькове... И при приёме на работу, кому будет отдаваться предпочтение?? Неужели Папе Карло с мозгами? Сомневаюсь...

:eek: капец
нет помощников следователя????????? Ты где работала то? Ты знаешь в чем заключается эта работа? Это мальчик на побегушках (девочка). Кто будет бабки платить чтоб тебя имели?
 
хотел б работать - работала б
а если тебе нужна спокойная работа, то смысл хаять других. люди там работаю знают ради чего. просто работа не для тебя - вот и все.

так я и работала, пока не предложили работать по специальности, а люди работают только из-за денег и боязни что-то в жизни своей поменять

:eek: капец
нет помощников следователя????????? Ты где работала то? Ты знаешь в чем заключается эта работа? Это мальчик на побегушках (девочка). Кто будет бабки платить чтоб тебя имели?

В прокуратуре ОФИЦИАЛЬНО нет такой должности, как помощник следователя, в милиции - есть.. Капец, Вы тёмный в этом человек и утверждаете какую-то хрень

а где заработали?:rolleyes:



:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Где в моём ответе есть, что я собиралась в суд с заявлением обращаться?
 
так я и работала, пока не предложили работать по специальности, а люди работают только из-за денег и боязни что-то в жизни своей поменять

девушка, признайтесь какой у вас цвет волос?

1. Вы работали в прокуратуре, вам не понравилось, мама и бабушка сказали, что зря ушли из прокуратуры, теперь вы гвоорите что работали оказывается не по специальности. Так о чем речь то????

2. Вы не знаете, что есть такая должность как помощник следователя

3. Оказывается что люди в прокуратуре работают только из-за боязни что то поменять в своей жизни. При этом вы сами говорите, что якобы чтоб там работаьь надо заплатить кучу денег. Подойдите к следователю или прокурору и спросите - он там работает только потому что боиться что то поменять в своей жизни?

Где в моём ответе есть, что я собиралась в суд с заявлением обращаться?

Цитата:Сообщение от peleh
Заяви на прокурора в милицию)))

или в суд ))



вот

пост №26
 
Назад
Зверху Знизу