Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

простите, тот же вопрос о люмпене-пролетариате??!!
пс. там ссылочка ниже есть, с чего вы взяли что это хоть что-то можно сказать про меня???

Мысль понятна, с процентами - не согласна. :)

Воот, это одна из мыслей, которую я и пытаюсь тут донести до аудитории. Представляете, а для меня не удовольствие. Ну, вот не мое это. Вы же не будете вышивать крестиком, если у вас к этому душа не лежит? А так я не против, чтоб меня повозили. :)
Не только в деньгах корень проблемы. Знаю такого водителя, которому от гаража до дома минут 15 на троллейбусе добираться. :)

несчастный человек).

так наймите же водителя. и сумки донесет, двери откроет. и за рулем сидеть не надо, я прекрасно понимаю тех, кому это не в радость.
 
как токо будет утилизирован директор - тот же найдутся заинтересованные в работающей производственной площадке лица.

а вот если завод погаплычил изза криворукости рабочих (помимо некмпетенции директората - пример тому - автоВАЗ), то извинте, но рабочие сами дураки. не умеете работать - сосите писю, ага.
Но ведь откажутся ж падлы эдакие. Попруться, ох попруться искать работу. Как тут без биореактора обойтись?
Да, еще эти быдлы рожают детей. И некоторые из них не хотят за станком стоять. Тоже хотят на лексусе кататься. Мало того что они из-за этого пруться поступать в вуз, наводняя собой улицы и троллейбусы. Так они еще смеют конкурировать с элитными чадами? Разве может ли заботливый родитель допускать подобное?
Надо как-то ограничить быдл. Церковно-приходская школа, два класса и пусть идет работает быдленок.
Касты должны быть закрытыми.
 
у каждого есть призвание. не смог, не захотел - шлак, мусор, неудачник. это правило, всегда и везде.
Твоя логика ясна. Надеюсь, тебе удобно так жить. А еще надеюсь, что с тобой мне в реале пересечься не придется
 
вот только не надо тут нам врачей тыкать... щас без денег в больнице на тебя даже и не посмотрят... кто в мед щас идет учиться? сплошь бездари да дети влиятельных родителей... а настоящих врачей единицы, и уж поверьте они и работой и деньгами обеспечены. А если они нашармака работают - то это их личный принцип и ставить таких в пример тоже не корректно.
 
мы, цари, работаем, как ни странно будет это слышать пролетариату). пролетарий в 10 вечера уж давно пьяный и обоссанный, доволен жизнью, а мы все в офисе трудимся, мда.
Сударь, в славном граде Харькове, трудящихся в офисе куда больше, чем стоящих за станком.
 
можно еще раз
"люмпен-пролетариат? не сердитесь, я же вам водки безлимитной посулил. поверьте, для вас ничего не изменится. как крутили гайки - так и будете. только без транспорта, рублей 5 в день экономить будете, еды купите какой-нибудь, я уж не знаю, что у вас там кушать принято."
если вы считаете что это нормально, то почему в ответ фраза "бб" вас задевает???
по стилю и наполнению ваших постов, и личному опыту общения\наблюдений я так посчитал, уж простите меня, плебея...
куда уж нам..


уже было ))))
 
Кастовая система по сей день де факто, существует в Индии (некогда, кстати, бриллианте в короне Английской империи), так вот как там они живут? Весело?
Да в Индии есть определенные недостатки. Порой уровень жизни брахмана ниже, чем у у кшатрия. Наша система будет более совершенной. Читайте Хаксли.
 
Вы поймите, ТС вырвался из круга в котором мог очутиться, а многие нет. Теперь эти многие пытаются безрассудно осудить ТСа. А смысл? Затратьте эту энергию на поиск совего решения. Очень просто осуждать и совсем непросто продолжать делать свое дело когда полмира "против" твоего успеха. Никто не заставляет врача работать врачом в поликлинике за 2000 грн в мес, всех кого это не устроило ушли.. остальные ищут.. кто не ищет осуждают тех, кто не хочет лечить детей за 2000 грн.. такая система.. кто-то в ней.. кто-то вне ее.. не стоит сетовать на свою жизнь, если не прикладываешь усилия чтобы ее изменить.

Сударь, в славном граде Харькове, трудящихся в офисе куда больше, чем стоящих за станком.
У меня есть компания-клиент, где тем кто стоит за станком платят от 6000 грн. +- 2000 премиальных, мало? Да, я Вам скажу, очень. Это суперпрофессионалы, таких токарей единицы.
 
Вы поймите, ТС вырвался из круга в котором мог очутиться, а многие нет. Теперь эти многие пытаются безрассудно осудить ТСа. А смысл? Затратьте эту энергию на поиск совего решения. Очень просто осуждать и совсем непросто продолжать делать свое дело когда полмира "против" твоего успеха. Никто не заставляет врача работать врачом в поликлинике за 2000 грн в мес, всех кого это не устроило ушли.. остальные ищут.. кто не ищет осуждают тех, кто не хочет лечить детей за 2000 грн.. такая система.. кто-то в ней.. кто-то вне ее.. не стоит сетовать на свою жизнь, если не прикладываешь усилия чтобы ее изменить.
ТС залез на ветку выше и оттуда срет по площадям, при это удивляясь, почем в него снизу метают говном из катапульты. К сожалению, срать на нижних его не отучить, а катапульта неидеальной конструкции пока что, поэтому снизу долетает не все. Что, кстати, доказывает, что ТС - самый обыкновенный быдлоид при деньгах (да и то не факт, возможно, это профиль забитого жизнью манагера, ездящего на 15летнем ведре с гайками и считающего себя пупом земли) Кстати то, что в рабочее время он сидит и срется в теме показывает, как он ишачит в офисе до 10 часов вечера, равно и то, что он встает по собственному признанию - далеко не в 7 утра
 
ТС залез на ветку выше и оттуда срет по площадям, при это удивляясь, почем в него снизу метают говном из катапульты. К сожалению, срать на нижних его не отучить, а катапульта неидеальной конструкции пока что, поэтому снизу долетает не все. Что, кстати, доказывает, что ТС - самый обыкновенный быдлоид при деньгах (да и то не факт, возможно, это профиль забитого жизнью манагера, ездящего на 15летнем ведре с гайками и считающего себя пупом земли) Кстати то, что в рабочее время он сидит и срется в теме показывает, как он ишачит в офисе до 10 часов вечера, равно и то, что он встает по собственному признанию - далеко не в 7 утра

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
вот собрались клометы... ТСу просто некомфортно в тролейбусе. такое впечатление, что все тут отписавгиеся просто ссуцца кипятком от щасться, едучи в ГЭТе...
 
ТС залез на ветку выше и оттуда срет по площадям, при это удивляясь, почем в него снизу метают говном из катапульты. К сожалению, срать на нижних его не отучить, а катапульта неидеальной конструкции пока что, поэтому снизу долетает не все. Что, кстати, доказывает, что ТС - самый обыкновенный быдлоид при деньгах (да и то не факт, возможно, это профиль забитого жизнью манагера, ездящего на 15летнем ведре с гайками и считающего себя пупом земли) Кстати то, что в рабочее время он сидит и срется в теме показывает, как он ишачит в офисе до 10 часов вечера, равно и то, что он встает по собственному признанию - далеко не в 7 утра

Одаренность сдали в дурку, плот на дне, на шее - камень и прикован к батарее тяжкий труд (с) А.Розенбаум "Три сестры"

П.С. А.. да к чему это я.. позиция все кто не я - быдло досадна.. я хочу пожелать Вам отказаться от роли "оператор катапульты" и заниматься любимым делом, стоящим Ваших усилий.
 
Вы поймите, ТС вырвался из круга в котором мог очутиться, а многие нет. Теперь эти многие пытаются безрассудно осудить ТСа. А смысл? Затратьте эту энергию на поиск совего решения. Очень просто осуждать и совсем непросто продолжать делать свое дело когда полмира "против" твоего успеха. Никто не заставляет врача работать врачом в поликлинике за 2000 грн в мес, всех кого это не устроило ушли.. остальные ищут.. кто не ищет осуждают тех, кто не хочет лечить детей за 2000 грн.. такая система.. кто-то в ней.. кто-то вне ее.. не стоит сетовать на свою жизнь, если не прикладываешь усилия чтобы ее изменить.


У меня есть компания-клиент, где тем кто стоит за станком платят от 6000 грн. +- 2000 премиальных, мало? Да, я Вам скажу, очень. Это суперпрофессионалы, таких токарей единицы.
1. Речи ТС напоминают.
"— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё"
2. Токарь полезней среднестатистического менеджера.

вот собрались клометы... ТСу просто некомфортно в тролейбусе. такое впечатление, что все тут отписавгиеся просто ссуцца кипятком от щасться, едучи в ГЭТе...
Не в свои сани не садись. (с) Мудрость древних быдлов
Не нравится - не езди.
 
дык судьба-злодейка. да и я думаю, он еще и для опыта социального в тралике прокатился...
 
Меняйте подгузники чаще вашим детям.

По теме: т.е. вы за крепостной строй? Вам чужды идеи Анжелы Дэвис ? Вам не нравится Мартин Лютер Кинг? Вы не разделяете стремлений Индиры Ганди?

Лично мне с неграми и баклажанами - не по пути. Вы видим что сделали черножопые из нормальной страны ЮАР после получения прав.

Я пробки ненавижу. Очень сильно.

Вот и не выезжай никуда из своих пятихаток. Бегай там по лесу, пока он еще есть :)

полупьяное существо имеет тот же головной мозг, что и вы. При прочих равных, его IQ все выше палтуса, а потому, право голоса имеет. Вот только весомость этого самого голоса у всех разная. Масса, так сказать, одна, но вот вес разный.

А вот и нет. Если бы у гоблина-пролетария не было права голоса, или он бы учитывался 100 к 1, то не выбрали бы у нас ни добкена, ни якуневича.

Не выделывались, это не значит, не болели. Как врач говорю.

И что, их кто-то считает кроме как для статистики?
 
вот собрались клометы... ТСу просто некомфортно в тролейбусе. такое впечатление, что все тут отписавгиеся просто ссуцца кипятком от щасться, едучи в ГЭТе...
про люмпен-пролетариат и про то, что те, кто зарабатывает меньше него - неудачники и быдло, он тоже от дискомфорта в троллейбусе пишет?
Ясен хер, что гортранспорт у нас херовый, и радости в нем ехать - немного, хотя и лучше, чем пешком десяток км чапать.

Одаренность сдали в дурку, плот на дне, на шее - камень и прикован к батарее тяжкий труд (с) А.Розенбаум "Три сестры"

П.С. А.. да к чему это я.. позиция все кто не я - быдло досадна.. я хочу пожелать Вам отказаться от роли "оператор катапульты" и заниматься любимым делом, стоящим Ваших усилий.
:) а я ща на отдыхе - вот и решил подергать рычаги своего любимого, проверенного годами орудия :)
 
кагбэ вам потактичнее ответить...
шарю. очень шарю. я плачу деньги наемной рабочей силе, поэтому - шарю. убежден).

вы оправдываете скотство электората нежеланием работать и зарабатывать?)
я не прокурор и не судья. схемы не "мучу". просто делаю то, что умею и люблю, делаю хорошо и со вкусом. у каждого есть призвание. не смог, не захотел - шлак, мусор, неудачник. это правило, всегда и везде. и оправдывать собственную нищету _неудачами, обстоятельствами_ - недостойно человека мыслящего.

+100
 
Назад
Зверху Знизу