Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Федеральный суд признал незаконным национализацию частного имущества в Крыму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видно судья не тех грибов поел. Или начало чего-то?
 
Здравие желаю ТОВАРИЩ учитель!!!

Ты ведь пошутил, а?

А что такого? В харьковских школах еще ...дцать лет назад именно так и было, ессно, без "отдания чести". :confused:
Правда, не на физкультуре, а на НВП, но то уже детали. Преподают ведь кадровики советского разлива.
 
Федеральный суд признал незаконным национализацию частного имущества в Крыму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видно судья не тех грибов поел. Или начало чего-то?
Не те забрали. А вообще начало конца гоблина-аксьонова. Шут сделал своё дело...
 
Я тут отсутствовала:D Поэтому вопрос, начало сИзона и мост в тоннеле не пропустила:rolleyes:
 
Я тут отсутствовала:D Поэтому вопрос, начало сИзона и мост в тоннеле не пропустила:rolleyes:
Мы решили что сезон постоянно теперь. Летом как в Сочи, зимой как Египет. Так сказал хуйло:D

Кстати по вашей подписи насчёт С-Петербурга - посмотрите какой областной центр у нас в волынской обл
 
Мы решили что сезон постоянно теперь. Летом как в Сочи, зимой как Египет. Так сказал хуйло:D

Кстати по вашей подписи насчёт С-Петербурга - посмотрите какой областной центр у нас в волынской обл

Значит начала сИзона я не пропустила:D
Луцк?
 
Ты ведь пошутил, а?

Это совсем не шутки. Внучонок в садик ходит в старшую группу. На вопрос, что они там учат, он рассказал гимн ссср. :рл: Пиздец, слов нет одни многоточия ....!!! А вы говорите шутки.:плачу::ридаю:
 
Значит начала сИзона я не пропустила:D
Луцк?

луцк. теперь сравните с с.петербург и ленинградская обл

Это совсем не шутки. Внучонок в садик ходит в старшую группу. На вопрос, что они там учат, он рассказал гимн ссср. :рл: Пиздец, слов нет одни многоточия ....!!! А вы говорите шутки.:плачу::ридаю:

ну скорее всего гимно раиси - они очень похожи.
на 1ое сентября моя малая была единственная из рускоязычных классов кто шел не с триколором рашки. кырымлы со своим шли, а остальные с аквафрешем. стихи и песни на линейке все про партию и про сталина хутина
 
луцк. теперь сравните с с.петербург и ленинградская обл

Некорректно.
Харьков является историческим центром Слобожанщины, Луцк - Волыни, Черновцы - Буковины и.т.д.

А как исторически называлась Ленинградщина, до советов?
 
Петроградская губерния она называлась. Оксюморон в том что город назван в честь Святого Петра, а область в честь кровавого маньяка, который залил кровью россию, в том числе и кровью священников, чтивших этого же самого Петра.
 
Новости Крымнаша. Выпуск #370 за 17.11.2015 «Сосём медвежью лапу»
Posted: 17.11.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
48
1. Всё идёт по плану: блокада, штормы, голод, деоккупация. При том, что вата будет орать за Украину впереди паровоза.
2. В россии есть три погоды: 1. Грязь 2. Грязь засохла 3. Грязь замёрзла.
3. “Скоро хохлы сами к нам приползут” — обязательно приползём. Но только чтобы плюнуть на труп вашей империи.
4. Больше года назад в Крыму пропали без вести 19-летний Ислям и его двоюродный брат 23-летний Джевдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(выкрадены оккупационными ментами).
5. Последнее супероружие российских ватников против США — это сидеть и ждать, когда проснется великий вулкан в Йелоустонском парке и всех сотрёт в пепел.
6. Привет, ватничек! Вспомни про внешний госдолг США, а мы пошутим про реструктуризацию украинского!))
7. За двадцатиминутный разговор с Обамой в коридоре путин согласен реструктуризировать долг Украины, а твою валютную ипотеку — нет.
8. Все больше ватников разочаровываются: нет работы, зарплаты задерживают. А одна конкретная ватница сказала, что лучше бы рашка вообще не приходила.
9. Крым-радио 107 FM: “Граждане Японии под давлением своего правительства боятся ехать на отдых в Крым” – чего это они? А раньше ездили? Эта новость сделала мой день)))
10. Мой маленький племянник, которому нет и двух лет, прыгает и кричит “Свава Укине”! Татаробандеровец растет.
11. В россии теракты не расследуют, террористов не задерживают. Их “мочат в сортире”. Не дай Бог, останутся живыми и все расскажут…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(путин, наконец-то, признал, что на борту А321 был теракт. Очень грозится найти виновных).
12. путин пообещал покарать всех причастных. Теперь каратели — это хорошо.
13. Особенно агрессивны крысы, которые заняли новую территорию. Закрепившись на ней, они стремятся уничтожить всех конкурентов.
14. Ватник выдал: “Да, россиян не надо выпускать за границу, а то плати им потом миллион компенсации, как после Египта”.
15. Чудный бизнес: в Евпатории талоны к врачу можно купить в очереди за 200 рублей. Люди приходят с 5 утра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

16. Группы продленного дня в феодосийских школах станут платными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

17. “Севастополь может построить конкурентоспособную экономику, основанную на новых технологиях, но, чтобы достичь цели, он должен запастись терпением на 20-50 (!!!) лет” — это крымская ватная пресса пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18. Моей ватной родичке назначили пенсию 8000 рублёв. И это с нашими ценами из руське ада. Я сердечно поздравил её кислую мину.
19. Дайте номер Гоблина. Надо предупредить, что скоро будет снег. А то “глава” будет говорить, что снег в декабре внезапно выпал, а мы не готовы.
20. “В Керчи частный дом и билборды исписали нецензурными (ой, прям уж) словами про путина” – стонет ватная пресса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в статье есть фото, но всё уже закрашено).
21. Любитель россии Зубков снова плачется: “После 2014 года мои проекты оказались вне закона, раньше (при бандерах, ага) всё было стабильно и предсказуемо, развивался, но всё изменилось в 2014”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

22. Уличную торговку в Симферополе посадят на 15 суток за призывы к неповиновению оккупационным властям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

23. Внешнеторговый оборот Крыма сократился почти в 11 (!!!) раз: с $1 млрд 642 тыс. в 2013 году до $152 млн 914 тыс. за аналогичный период 2015 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

24. Умирать в россии оказалось очень дорого: выкопать могилу в Крыму стоит больше 20000 рублей (около 7000 грн)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(крымчане пишут, что похороны обходятся в 75000 руб – 26000 грн).
P.S. Посмотрите, как выглядит Северо-Крымский канал со стороны Херсонщины, а Крым сосёт медвежью лапу и готовится стать Египтом (видео).

КРЫМский бандеровец
 
город назван в честь Святого Петра
Хм... А разве не в честь Петра 1, типо снователя города, по совместительству тамошнего царя?

ЗЫ: кстати, тот еще зверь был... Петербург практически на костях строили....
 
Википедия говорит что Петр 1 назвал в честь Святого Петра.
 
почитала новости моей Евпатории... пришла в ужас (. Хорошо что я Харьковчанка
В Евпатории дети выбегают на тротуары, бросают под ноги прохожих петарды и выкрикивают «Аллах Акбар».
терпилы - видят и молчат
В Евпатории рухнул башенный кран
«Не раз наблюдали, что башенный кран работал под наклоном, и думали, что он может рухнуть – так и случилось», – рассказали местные жители, стоящие на трамвайной остановке.

нюню...привыкайте
Евпаторийцы расширили свой список претензий к здравоохранению
п.с. мама встретила бывшую сотрудницу, та выдала - ты вовремя уволилась, у нас такой кошмар творится на работе! (мама - бывший рабтник этой злощастной полуклиники)
а вот это порадовало ))
Куранты в Евпатории в праздник отбивают чужое время

Сбой произошел еще 25 октября, когда механические часы перевели на час назад. Стрелки циферблата позже догнали московское время, а вот бой не отладили.

Между тем еще одни городские часы на Театральной площади показывают неточное время – солнечные.
С переходом Крыма в состав России эти часы тоже следует немного сдвинуть, чтобы показывали московское время, по которому теперь живет вся республика.
даже механизм в курсе чей он )
 
почитала новости моей Евпатории... пришла в ужас (. Хорошо что я Харьковчанка
у тебя часом раздвоения личности нет?

п.с. мама встретила бывшую сотрудницу, та выдала - ты вовремя уволилась, у нас такой кошмар творится на работе!
может вышла на пенсию...
или папа депутат?;)
 
Назад
Зверху Знизу