Чего в итоге добился Крым? - Part 5

CSa_nfRWoAAgsOa.jpg


CSa_nf-WUAAYZ1g.jpg
 
понятно.. по "стабильности" скучаете? :D

Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно...:іржач: Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались" :D:D

фашистов с нацистами не путает никто?)
 
Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно...:іржач: Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались" :D:D

При этом ни у одной из воинских частей нацистской германии такой эмблемы не было. ;)
 

Все четко и аргументированно.
Из всего сказанного, можно сделать однозначный вывод, что Волошину, которого использовала Цветаева втемную, стоит памятник в Коктебеле не даром. Что-то он все-таки совершил.:)
 
Да что ж это антифошыздов-борцунов так привлекает аватарка Штырлеца в театральной форме, которую к 17 мгновениям весны уже несколько лет использовали разве что полицисты?
 
Что-то пошло не так:іржач:
CSfL9GGWUAA6X7n.png
 
И мы не смотрели со стороны, когда нависла угроза вторжения, а создавали добробаты и снабжали наших погранцов, чем могли. Помню отправку харьковских погранцов, как вчера было...ох и побегали тогда.
У крысчан же одна отмазка - 30 тыс. зел.челов. Иниипьот.
Я уже об этом неоднократно писал; у 20 -30 процентов проукраинских крымчан не было ни одного шанса без поддержки родного государства... а оно их благополучно слило. Прошу обратить внимание на данное видео.

Пан Зеленчук и сам не робкого десятка да ещё и ментами подстраховался. События происходили ещё в январе 14 года!!! В марте же любое сборище народу менее чем в пару тысяч было фактически обречено на физическое уничтожение.

Крымчане собирались в отряды самообороны, отбиваться от ПС.
Собирались,но происходило всё спонтанно. События так называемой крымской весны начались в Севастополе и основную роль сыграл именно севаст. форум.



І жодна кримська блядь навіть не спробувала повідомити хоч когось
В январе-феврале 14 года я неоднократно звонил в Киевское СБУ и предупреждал, что севинфо - это площадка сепаров и экстремистов и что этот ресурс надо срочно валить... результат - что в рельсу постучать.
Кста, когда вот это ублюдок

ING сказав(ла):
все именующие себя - украинцами = ПОДЛЕЖАТ ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ. Это понимает и знает - любой нормальный ( я повторяю - НОРМАЛЬНЫЙ !) - Человек.


ING сказав(ла):
Может кто-то из присутствующих их и простит...... я я же сделаю( и делаю) - всё , что-бы мои дети, идети моих Товарищей - выросли палачами _ для укропской мрази. Как-то так вообщем. Сорри. эмоции. кусаю локти - что не могу быть на Донбассе - резать укро-свиней. Но я уверен, что война эта - надолго, а мои обстоятельства удерживающие меня - в Севастополе, скоро разрулятся. Сколько моих Товарищей - в Донбассе - валит укро-свиней... представляете моё состояние - связанного по рукам человека........?

написал вот это (а было это не так давно)
ING сказав(ла):
Кто меня возьмёт попутчиком в машину - едущую в Киев???
я опять-таки просил наших сбушников, чтобы приняли со всеми почестями. Судя по тому,что эта мразь продолжает писать на форуме... ну, воощем Вы поняли. ;)
 
удобное жонглирование цифрами, но, на самом деле, те, не пришедшие, 56% из 100% еще большие идиоты, чем те 65 из 44

Вот это точно.... а потом пиздят, что кто то выбрал неправильного.

Да потому что я помню интеллигентный, культурный Харьков, второй после Питера город по значимости. А не зигующий азовом Сумскую.

:рл:
[COUB]4adec[/COUB]
 
Всім нашим, які зараз у криму, після деокупації тре буде видати талони на молоко
навіть урсулу, хай йому грець

бо жити серед довбойобів - це тре мати сталеві нерви
Тримайтеся там!
 
15. Предлагаю посмотреть короткое видео о том, как участники блокады проверяют въезжающих в Крым



Комменты умиляют:
Иван Иванов 18 часов назад
бедные граждане Украины, неужели так всех запугали, что никто их послать не может... рабы украинства...
Dim Arik 7 часов назад
+Иван Иванов Я вообще с подвала не вылажу, страшно.
Александр Дан 6 часов назад
+Иван Иванов Рта открыть не дадут- вот и молчим, боимся..
Вот только про рабов не надо- рабы нам по статусу полагаются. А, и русские младенцы на завтрак.
 
Цитата:
Сообщение от ING
Кто меня возьмёт попутчиком в машину - едущую в Киев???
я опять-таки просил наших сбушников, чтобы приняли со всеми почестями. Судя по тому,что эта мразь продолжает писать на форуме... ну, воощем Вы поняли.
а где он это писал? я могу подвезти. прям завтра.
 
на севас. форуме... пару месяцев назад. Уже вернулся.:(

сообщай если че, подвезу:D

К кому пойти лечиться: вопросы-ответы, отзывы, мнения и пр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что посоветуете ватастополю харьковчане?:D
 
ursul23 ты не слышал такого?
CSfoyHxW4AAgvKR.png
 
Назад
Зверху Знизу