Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют.
Ми їх теж, до речі, не звинувачуємо.
Ну, підарас. Ну давав клятву боронити Україну. Отримував гроші, жив собі.
Як почалася заваруха - насрав на присягу та здриснув, не схотів захищати
Таке може трапитися з будь яким сцикливим підарасом, буває.

ми їх не звинувачуємо ні в чому

Ну в чому можна звинувачувати людину, яка зголосилася тебе захищати, але при першому шухері - з'їбнула? Ні в чому.
 
желания спорить, объяснять, доказывать нет. некому. по этой же причине и диалоги "рыбалке" закончил еще в прошлом году с ватой. они не слышат ни аргументов, ни цифр, ни фактов. Главное что у хохлов хуже, а мы потерпим. И пофиг что у хохлов война и овощ сыбнул оставив миллиардные долги, а они уже в "багатай" раиси - пофиг - у хохлов хуже, значит нам лучше.
Тоже самое и тут - пофиг что у вас казачки с 2000 года официально были второй милицией, пофиг что из 16.000 ЗСУ вышли 3-4.000, остальные перешли на сторону врага, пофиг на 30.000 зеленых человечков - ВСЕ Крымчане предатели. А блять белые и пушистые сепара мэра выбрали потому что он хороший, хозяйственник и наш. Блять как про Ахметова полдонбасса. Ну и что что вор зато наш.

Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют. Если они этого не делают, то мы тем более не в праве. Потому что когда КПВВТ лупит, с вертолетов высаживается десант, забор проламывает БТР, а у тебя только АК и два рожка - это надо пережить

ursul23, я не совсем понимаю в чем вы сейчас пытаетесь нас обвинять? :незнаю:
В том что Харьков обосрался на выборах? Так таки да, к сожалению, действительно обосрался по полной...
В том что в Харькове чуть больше четверти жителей (65% из 44%), оказались идиотами? Так таки да... увы...



-------
А про то что все крымчане предатели - бред полный! Никто тут так не думает (но то что предателей там полно - очень даже думают!)

И это такой же бред, как и про то что мэра выбирали "сепары". Его выбирали в основном потому, что "хоть и вор, но для города что-то делает".
Тьфу блядь... :(:(:(


З.Ы. Вспомнилось:

Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец. ©
:(
 
Останнє редагування:
желания спорить, объяснять, доказывать нет. некому. по этой же причине и диалоги "рыбалке" закончил еще в прошлом году с ватой. они не слышат ни аргументов, ни цифр, ни фактов. Главное что у хохлов хуже, а мы потерпим. И пофиг что у хохлов война и овощ сыбнул оставив миллиардные долги, а они уже в "багатай" раиси - пофиг - у хохлов хуже, значит нам лучше.
Тоже самое и тут - пофиг что у вас казачки с 2000 года официально были второй милицией, пофиг что из 16.000 ЗСУ вышли 3-4.000, остальные перешли на сторону врага, пофиг на 30.000 зеленых человечков - ВСЕ Крымчане предатели. А блять белые и пушистые сепара мэра выбрали потому что он хороший, хозяйственник и наш. Блять как про Ахметова полдонбасса. Ну и что что вор зато наш.

Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют. Если они этого не делают, то мы тем более не в праве. Потому что когда КПВВТ лупит, с вертолетов высаживается десант, забор проламывает БТР, а у тебя только АК и два рожка - это надо пережить



прямо кадры из конца света.
1. При каких условиях такие горе-защитники таки станут защищать-оборонять?
-при равных силах
-при превосходящих.
А потом расскажите это тем же защитникам ДАПа..Или еще кому.
2. До захвата частей у вас все было захвачено втихушечку. И ни одна морда жопу не подняла.
я может невнятно спрашиваю..Дай мне хоть одну киношечку, где крымчане массово пытались защитить свой дом! Или у урсула избирательная слепота?
 
ursul23, я не совсем понимаю в чем вы сейчас пытаетесь нас обвинять? :незнаю:
В том что Харьков обосрался на выборах? Так таки да, к сожалению, действительно обосрался по полной...
В том что в Харькове чуть больше четверти жителей (65% из 44%), оказались идиотами? Так таки да... увы...



-------
А про то что все крымчане предатели - бред полный! Никто тут так не думает (но то что предателей там полно - очень даже думают!)

И это такой же бред, как и про то что мэра выбирали "сепары". Его выбирали в основном потому, что "хоть и вор, но для города что-то делает".
Тьфу блядь... :(:(:(


З.Ы. Вспомнилось:

Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец. ©
:(

я заметьте не обвиняю весь Харьков. в отличии сами знаете кого. почти все видели и смотрели сериал Майдан по телеку. Зато сейчас позволяют себе обвинять кого-то в чем-то. Вот я про что.
"мы" победили и "они" виноваты очень похоже на совковую коллективную отвественность. Чуть что я герой, а иначе - это не Я, а мы все.
Я лично про себя знаю где что и как я не сделал и что сделал. А про других могу говорить только сравнивая с собой
 
Все равно-все пидорасы, а я -дартаньян!
 
че?нет, очень даже удобно.Наблюдать красоты Керченского пролива.
chto_posmotret_v_singapure_foto_4.jpg


Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют.

мы тоже не обвиняем Дашулю, Фьяменту и таких как они.
Выдохни- тебя тоже не обвиняют. Покусывают иногда не разобравшись. Ты наехал ( за дело, за гепу) они огрызнулись- потому что самим стыдно за выбор Харькова.

ну нахера? :( Урсул нормальный.
 
І жодна кримська блядь навіть не спробувала повідомити хоч когось
Навіть СМІ
А потім від нас вимагають "Ви нє наєзжайтє, у ніво сітуация!"

у урсула ситуація така, що рідня йому скаже - і він буде цілувати хуйло у сраку
Бо його "сраниє какли абєжалі на форумє"

Ну и нахрена такой перигиб? Ты его еще с олешкой и АЫКом приравняй!:незнаю:
 
Ну и нахрена такой перигиб?
"пєрєгіб" - це якщо б вони зі всіх сил намагалися, робили, старалися - а старий козел Ойштішнег з харкова їх нахуй послав і назвав зрадниками
А як вони нічого окрім "третьєй абарони крима ат бандеравцев" не робили - то це не "пєрєгіб".

так, звичайно, там є наші
Але, як я вже неодноразово казав, "крисчани - криси (за виключенням наших)"
Це просто спрощена форма написання, коли "за виключенням наших" - і так всім пойнятна частина.

То як - де там факти незаперечнох мужності кримчан, які боронили свою землю від загарбників? Ну хоч якось?

А то крім фоточок з "вєжлівими чілавєчкамі" щось нічого немає
 
ну так детское любопытство
Ну да... Ознакомиться следует с возможно большим ассортиментом... Главное, чтоб в такой его части - чисто теоретически:)

Бабки идут... А в тонеле не так видно куда....
:клас:

Коту под хвост! :клас:

еще и третий вид будет - фуникулер.
Куаттро: дирижабельная линия:)

Харьков город идиотов.
Он мне всегда не нравился.
Ни убавить, ни прибавить!:)
ты сам понял, чё накрапал? :)
 
Харьков город идиотов.
Он мне всегда не нравился.
А мне всегда нравился :rolleyes: Я, собственно, потому и сижу на ХФ.. А ты чего тут сидишь, раз не нравится, где логика? :D городов полно, у всех есть форум..
 
В том что в Харькове чуть больше четверти жителей (65% из 44%), оказались идиотами? Так таки да... увы...
удобное жонглирование цифрами, но, на самом деле, те, не пришедшие, 56% из 100% еще большие идиоты, чем те 65 из 44
 
Новости Крымнаша. Выпуск #350 за 28.10.2015 «Слишком резко встали с колен»
Posted: 28.10.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
32
1. Если пытаться расширять “русский мир” за его пределы, может случиться то же, что и с воздушным шариком, который надули слишком сильно.
2. Гоблин заявил, что в Крыму сорвано обеспечение населения дровами. Почему вопрос с дровами так остро стоит после аннексии? Раньше всё было норм! Великая газодобывающая сверхдержава, ёптить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тем временем, отопление подано лишь в 21% домов. Скачем, чтоб согреться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. — Когда в Крыму отопление включат? — Еще не сезон.
4. Ахтунг! Бью тревогу! Рашка может запретить боярышник! Это наркотик Крыма от тяжёлого патриотического похмелья! Шок! Что вы делаете!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5. Суд признал движение “Русские” экстремистским. А движение “Буряты” признано топливом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6. россия стала открыто нагибать крымчан: в ПФ бузила тетя — к пенсии не учитывают 15 лет предпринимательского стажа: “Вы же налоги Украине платили”. Ей насчитали пенсию всего 6000 с копейками. Женщина в шоке. А ведь орки обещали, что никто ничего не потеряет от “присоединения”.
7. Переживаю за Одессу, будто сам оттуда. (прим. Крымчане комментируют противостояние кандидата в мэры Труханова и Боровика, которого поддержала в основном молодёжь и Саакашвили) (фото из Одессы).
8. Когда я читаю новости типа “Оппоблок требует”, “Коммунисты вимагають” — я понимаю, что что-то мы не доделали… не добили…
9. Крымчане гордятся мощью новой страны: доходы федерального бюджета немытой $197 млрд, выручка одной компании Apple на загнивающем Западе $234 млрд. Почувствуй разницу.
10. Тупик и коллапс транспортной инфраструктуры Крыма. Чем дольше полуостров под оккупантами, тем больше проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(прочтите).
11. Статистика покращення: экспорт крымской продукции за рубеж сейчас приносит в 5 раз меньше прибыли, чем в 2013 году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

12. Севастополь вошёл в топ неблагополучных регионов россии. Здобули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

13. Константинов заявил, что санкции не отразились на экономике Крыма. На что крымчане ответили, что интеллект не отразился на лицах большинства россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14. Оккупанты рапортуют о снижении средних зарплат в Севастополе до 22 000 руб. Народ негодует, мол, где вы видели такие зарплаты, если в основном люди получают по 10 – 12 000 деревянных? (скрин).
15. Предлагаю посмотреть короткое видео о том, как участники блокады проверяют въезжающих в Крым
16. Крымский суд заочно заключил под стражу лидера Меджлиса Чубарова за действия, направленные на “нарушение” территориальной целостности мордора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, после чего Поклонская цинично заявила, что с Чубарова снят запрет на въезд в россию и он может вернуться в Крым, где его “прокурорша” пообещала задержать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

17. Купил сок фирмы “Вико” за 57 руб (21 грн) со странным привкусом и запахом. Не повторяйте мою ошибку. Надеюсь, это не последнее моё сообщение.
18. Крымчанин и патриот Украины Александр Усик стал интерконтинентальным боксёром года. Поздравляем и гордимся!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. россия так резко встала с колен, что не удержавшись упала на жопу.

КРЫМский бандеровец
 
Да потому что я помню интеллигентный, культурный Харьков, второй после Питера город по значимости. А не зигующий азовом Сумскую.
понятно.. по "стабильности" скучаете? :D

Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно...:іржач: Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались" :D:D
 
понятно.. по "стабильности" скучаете? :D

Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно...:іржач: Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались" :D:D

И действует, вон как кацапье слюнями брызжет при одном упоминании:ги:
 
Назад
Зверху Знизу