Чего в итоге добился Крым? - Part 5

крым добился того, что лузер влад валов про него сочинил очередной срам и заставил спеть какую-то несчастную беременную дуру. Сука мне стыдно что я слушал когда то Bad Ballance
 
Я впевнений ..якби бук збив російського літака і рашівська армада повалила через кордон...гепа їх зустрі в у колорадському по вуха вбранні, було б ще гірше ніж в Криму. Там теж є спротив ...переглянь деякі стрінки у твітері...
так, може й зустрів. майже напевно би зустрів
але в цьому й полягає різніця між "міг стати підарасом" та "став підарасом".
Гепа міг, але поки не став. Можливо, не було слушної нагоди, згоден

А от в крисчан була слушна нагода стати підарасами, і вони радісно тією нагодою скористалися.
Хоча могли б і не скористатися.
 
так, може й зустрів. майже напевно би зустрів
але в цьому й полягає різніця між "міг стати підарасом" та "став підарасом".
Гепа міг, але поки не став. Можливо, не було слушної нагоди, згоден

А от в крисчан була слушна нагода стати підарасами, і вони радісно тією нагодою скористалися.
Хоча могли б і не скористатися.
Та ні,вони там такі,не дуже..В чому провина селян,які вірощують щось?Розуму нема?То є так.Але це не провина..:(
 
Артем Василенко

Звонит тело и говорит, что в Севас привезли порядка 50 не совсем живых кацапов, а в Новоросийск около сотни совсем неживых... И все из турне по странам Ближнего Востока. Новость конечно замечательная, но я уже сильно большой, что бы верить в сказки. Просьба, если кто, что слышал по этому поводу, то написать в личку или комменты..
 
Как там доллар в Крыму с долларом?
 
Артем Василенко

Звонит тело и говорит, что в Севас привезли порядка 50 не совсем живых кацапов, а в Новоросийск около сотни совсем неживых... И все из турне по странам Ближнего Востока. Новость конечно замечательная, но я уже сильно большой, что бы верить в сказки. Просьба, если кто, что слышал по этому поводу, то написать в личку или комменты..

Хорошо бы.
И чтоб их было в сто раз больше, неживых - и в тысячу раз больше с оторванными конечностями, глазами и прочим.
 
И думаешь мы расплачемся?:іржач: Нахуй ты здесь нужен?Хватает Ебипта и Турции.:клас:

Эти пидеры думали, шо они курорт.
А курортом они были только для вонючей кацапни из всяких мурмансков.:іржач::іржач::іржач:
А на самм деле тот, кто хоть раз был на Кипре или даже в Турции, понимает: Крым - мегапомойка, никакой не курорт.
 
Хорошо бы.
И чтоб их было в сто раз больше, неживых - и в тысячу раз больше с оторванными конечностями, глазами и прочим.
В Ялте на Спартаке, в прошлом году сидел пидор в камуфляже весь в ленточках и наклейках, собирал помощь лугандону. В этом году почти на том же месте сидит другой пидор в камуфляже, в инвалидной коляске без ноги и просит милостыню. Без наклеек и колорадских лент.
 
Насколько я понимаю, Крым сейчас живёт по законам РФ.

Не более часа назад общалась по переписке с родственницей из Пермской области.
Случайно между общением вылезла инфа, о которой я раньше не знала.
По законам РФ облагается налогами не только земля, но и дома, квартиры и транспортные средства и налогами немалыми.
Дословно "налоги на землю сейчас такие, будто земля золотоносная"

И в отличии от нас, они не могут вот так спокойно и беспроблемно выйти на площадь и устроить бучу протеста, чревато однако.

Я о том, что даже учитывая огромную жопу в нашей стране, даже учитывая мои глубокие сибирские родственные корни, вот как то не хочется возвращаться на историческую родину.

И ещё, после этого общения у меня появилась вероятно наивная уверенность, что вот закончится война в нашей стране, пройдёт немного времени и граждане России начнут ломиться к нам-кто на заработки, а кто и за свободой.

О да - в переводе на наши деньги, там зарплата и пенсии выше, но простому народу живётся не менее тяжко, чем нам здесь.
 
И ещё, после этого общения у меня появилась вероятно наивная уверенность, что вот закончится война в нашей стране, пройдёт немного времени и граждане России начнут ломиться к нам-кто на заработки, а кто и за свободой.
А мы их будем отстреливать. То-то смеху будет - новая игра: кто больше убьёт вонючей кацапни.
 
Новая директива Кремля!Мосту писец!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новая директива Кремля!Мосту писец!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Расчетная нагрузка составляет 45 тысяч автомобилей в сутки(с)
45000*1человекомашина*30дней*12 мес.=16.200.000= в куда и зачем?
Даже Ося не строил ньювасюки такими ударными темпами:D


ах да, и ещё...
зачем начинать проект в 250 лярдов, если можно тот же результат получить за "122 миллиарда рублей"?(c):rolleyes:
хотя да... 400 лярдов больше
 
Назад
Зверху Знизу