Чего в итоге добился Крым? - Part 5

те по твоему в крыму нет моря и много отдыхающих на пляжах? У тебя передоз

Отдыхающих в Крыму уже второй год ровно вдвое меньше, чем было до аннексии. Перемога адназначна. Но ты не отвлекайся, шо там про дяревни? Я так понимаю, сразу за Гоптовкой возле каждого дома по бехе, российские деревенские бабушки все уже поразъезжались по Гаваям, а российские крестьяне уже завалили мир высококачественной жрачкой, винами, льном и прочими ништяками? Бренд "Сделано в Кацапии" шагает по планете?
 
так ты еще и туповат, но это часто с ватанами бывает :D
тогда посмотри внимательно мой пост
"в слове ХУЙЛО пять букв! в слове ПУТИН так же пять и Olegg - из пяти"
первое слово большими буквами "ХУЙЛО", второе "ПУТИН"
связь улавливаешь? ;)
 
не, ну фамилия у нее мужнина, чего уж. она в Черкассах росла, а родилась в Хмельницкой обл.
Понятно. А её родители этнические украинцы? масса ж была всяких распределенцев-переселенцев...
 
немає значення хто людина за національністю
має значення як вона себе поводить

А если в семье долбоебов родился долбоеб, но его отдали учиться на айтишника, кем он получается?
Алєжкой, скучним кловуном?
 
В смысле? Там же одни нищеброды, вот у нас да, весь мир стоит в очереди за украинскими товарами, но мы их никому не продаем из-за врожденной жадности наверно

И хде я писал, шо в Кацапстане одни нищеброды? Прошу не приписывать мне чужих глупостей.
За украинскими товарами в очереди не стоят, но ведь мы майдауны, нацики и нищеброды, не так ли? От нас вон Крым сбежал в процветающую Кацапию. Донбасс туда же рвется. Да и захожие кацапы постоянно рассказывают какую круть там Сколково выдает, Йомобиль там, все дела. Как круто они там все живут, как расцвела российская деревня. Так как же она расцвела?
 
А якщо щеня народилося та виросло на конюшні, то воно - поні? :)

с людьми эта аналогия не работает. есть национальность, от нее никуда не денешься, а есть самоидентификация. многие мои знакомые, русские по национальности, считают себя украинцами. и ведут себя не в пример многим запроданцям украинской национальности.
 
с людьми эта аналогия не работает. есть национальность, от нее никуда не денешься, а есть самоидентификация. многие мои знакомые, русские по национальности, считают себя украинцами. и ведут себя не в пример многим запроданцям украинской национальности.
Ну от матвієнко, наприклад, ідентифікує себе явно не українкою
Хоча вчилася у черкасах, непогане містечко
 
Назад
Зверху Знизу