Чего в итоге добился Крым? - Part 5

9 октября 2015 г. Северо-крымский канал в районе города Джанкой.
Уровень радиации , глубина замера 15-20 см в иловом отложении.

Уровень на открытой поверхности 10.

i3817.jpg

i3819.jpg

i3823.jpg

i3825.jpg

i3827.jpg

i3829.jpg


----------------А где же туристы???

i3480.jpg

i3486.jpg
 
В самый раз пригласить того чувака с Intel который миллиарды баксов хотел вложить в Сколково, но немного передумал после радужного приема. Блядь, эти идиоты еще в Крыму что то строят, чтоб гарантированно никто не прилетел кроме спецов с сев. кореи ну и берлускони.

россия (страна-террорист) хочет создать в Крыму "цифровую долину" А шо МОСТ пастроили:confused::іржач::іржач::іржач:

--О cтapтe poccийcкoгo пpoeктa Цифpoвaя дoлинa oбъявил Фeдepaльный иccлeдoвaтeльcкий цeнтp Инфopмaтикa и упpaвлeниe в coтpудничecтвe c Нaциoнaльнoй accoциaциeй иннoвaций и paзвития инфopмaциoнных тeхнoлoгий (НАИРИТ). Зaдaчa будущeгo IT-клacтepa — cпocoбcтвoвaть paзвитию в нaшeй cтpaнe кoмпьютepных тeхнoлoгий.
1445070779_14d91f4700ed8b08becc61f94a76b802.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не определились:D
CRhqdYSXAAA-Auy.png
 
Так крымсов еще никто не называл:іржач:
CRa394UW0AAvnKB.png
 
Скоро все будем пить только кахети, его будет раздавать лично саакашвили на улицах , это произойдет сразу после того как жириновский открутит СПИ от Симфа, а порошенко рассмотрит питицию о назначении дарта вейдера на пост примьер министра

:D за мной не занимать!
 
осталось всего-лишь местным где-то денег на пожрать взять..при пустых пляжах это весьма проблематично.))
 
Действительно, море , солнце, полупустые пляжи и вином лечат, чему там завидовать, не то что у нас

Упоротый! Ты ж писал или кто?:фак:
Давече вернулся сотрудник из мрыка..Таки цены на харч ОЯЕБУ! Со слов москвича, который тусил с ним, цены-выше мАсковских.))
 
Ну так чему там завидовать? У нас то лучше ...или ты думаешь что у них? Ты что ватник?

я думаю, что ты-клоун ватноголовый..Или ты за крым?:іржач:
А кто, собственно завидует? ну, кроме тебя..:іржач:
 
А кто написал, что кто-то завидует?)))) Запарился, трамоед?
 
Пьяница мать-горе в семье :)))))


Действительно, море , солнце, полупустые пляжи и вином лечат, чему там завидовать, не то что у нас

упоротыш! у тебя амнезия?:іржач: это я решил? или, таки, ты?:фак: Кто кому завидовал, малохольный?! Кстати! что там по каблу, который вчера якобы начали класть?))Уже начинать завидовать энергетической независимости мрыка или все-таки подождать?
 
Скоро все будем пить только кахети, его будет раздавать лично саакашвили на улицах , это произойдет сразу после того как жириновский открутит СПИ от Симфа, а порошенко рассмотрит питицию о назначении дарта вейдера на пост примьер министра
Ватанутой пиздоте только стекломой с настойкой боярышника полагается.
 
Нарик ты вобще читаешь что там написано?


Ну пей стекломой и боярышник если они тебе так нравятся, у нас же демократияи свобода выбора

я читаю, что ты фапаешь на мрык..Но никто особо не разделяет твой ебланизм.:іржач: Ибо мрык второй сезон сосет..и этот процесс будет усугубляться. Как бы ты там ни кукарекал.
 
шояк, котани?
Шо тут у нас?
Грустний кловун алежка, хоча і не ляшко, прийшов нас розважати?
 
Назад
Зверху Знизу