Чего в итоге добился Крым? - Part 5

:eyecrazy::rolleyes: вот такие продукты в Симферополе....
Буфер обмена-2.jpg

Опарыши самый раз...пусть жрут Крымсы:диявол::іржач:
 
Ayk, вы - лоханулись. Походу крепко...

12 кубов - 3600 грн
Вынуждена ради справедливости согласиться с Ауком. Таки 450-500гр/складометр.
Я 12 кубов купила две недели назад за ШЕСТЬ тысяч. Чурбаки не колотые, дуб. С доставкой и выгрузкой.По 3600гр уже с начала лета нет. Обрезки были, но их разметают. Я не смогла найти, хоть и прозвонила кучу номеров.
Так что у нас дрова- тоже очень больно.
 
Останнє редагування:
Сегодня день возврата - белоруса наши не пустили и "бурята" с роспаспортом и укрвнж. Они правда не понимают в чем дело, Крым же сам ушёл. Советую смотреть современные документальные фильмы - например "Крым. Путь на дно" с хуйлом в главной роли
 
По 3600гр уже с начала лета нет.
Нет, не в начале лета - покупалось примерно в то же время что и вы купили - может на неделю, максимум две раньше. Не более.

Так что у нас дрова- тоже очень больно.
Ну так и 3600 это какбэ не мало... :незнаю:
 
Сегодня день возврата - белоруса наши не пустили и "бурята" с роспаспортом и укрвнж. Они правда не понимают в чем дело, Крым же сам ушёл. Советую смотреть современные документальные фильмы - например "Крым. Путь на дно" с хуйлом в главной роли
ursul23,тебя тяжело читать. Пиши более развёрнуто штоле. На каком посту,в каком направлении не пустили?Какие претензии к белорусу? Кто более непотлявый оказался,бульбаш или бурят? кому из них ты посоветовал смотреть фильм с хуйлом в главной роли? Какова была реакция?
 
А великая раша встает с колен:іржач::іржач: Не то что хохляндия-загинается:(:іржач:
CRdLEGyWsAAJhwr.png
 
ursul23,тебя тяжело читать. Пиши более развёрнуто штоле. На каком посту,в каком направлении не пустили?Какие претензии к белорусу? Кто более непотлявый оказался,бульбаш или бурят? кому из них ты посоветовал смотреть фильм с хуйлом в главной роли? Какова была реакция?

я че отчет пишу? на любом КПВВ не впустят на материк и не выпустят с материка НЕ гражданина Украины. Они оба не понимают почему их из раиси не пускают в Украину.
 
я че отчет пишу? на любом КПВВ не впустят на материк и не выпустят с материка НЕ гражданина Украины. Они оба не понимают почему их из раиси не пускают в Украину.
Въехать в Крым белорус может ро спецпропуску. Судя по всему у него его не было. Тогда логично было бы выезжать таким же образом как въезжал.
 
эта новость сделала мой вечер, а вы все гадаете откуда 146% взялось
Республика Крым и Севастополь заняли первое и второе места (соответственно) среди регионов РФ по росту цен за 2015 год. Такие данные приводит Росстат, - передает Керчь.ФМ.

Так, цены на товары и услуги в Крыму выросли на 122,6% по сравнению с прошлым годом, в Севастополе – на 117,7%. Продовольственные товары в Крыму подорожали за год на 146,2%, в Севастополе – на 136,9%.
 
эта новость сделала мой вечер, а вы все гадаете откуда 146% взялось

Нет, ну тут как раз ничего необычного нет. Цены могут и на 200% и на 300% подняться. А вот при голосовании не может быть больше 100%.

- Запомните, дети, половина не может быть бОльшей и меньшей! А бОльшая половина класса этого не понимает!
 
Въехать в Крым белорус может ро спецпропуску. Судя по всему у него его не было. Тогда логично было бы выезжать таким же образом как въезжал.
почитай кому его дают. боюсь его не впустит потом рашка если он его получит:D
а вообще он выезжал - а заезжал он до принятия поправки к закону;)
 
Нет, ну тут как раз ничего необычного нет. Цены могут и на 200% и на 300% подняться. А вот при голосовании не может быть больше 100%.
так тут не об этом, скрепы подогнали цены под необходимый процент
 
В Керчь для прокладки подводного «энергомоста» на Кубань прибыл китайский кабелеукладчик JIAN JI 3001
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Километровая колонна БТРов и грузовиков стоит на въезде в Крым

1111111111-640x353.jpg


-Крымскому водителю удалось снять на регистратор в своем авто большую колонну российской военной техники в Керчи, которая является транспортной артерией оккупированного полуострова с Краснодарской областью России. Видео распространило местное издание Kerch.FM.

Инцидент произошел на трассе Феодосия-Керчь. Местный житель на подъезде к Керчи увидел движущуюся технику РФ вечером 15 октября.


Боятся как бы чего не прилетело по этой недо-стройке со стороны Мариуполя?
 
Они решили половину своего вермахта втиснуть в Крымнаш?
 
Назад
Зверху Знизу