Самый хреновый подарок,который вам когда-либо дарили:)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
Самый хреновый подарок,который вам когда-либо дарили:)

Не важно на какой праздник.Будь то День рождения,8-е Марта или Новый Год.
Я вот даже и не припомню,всегда всё нравилось:)

Ну и если конечно не секрет,для поддержания темы,какой самый лучший подарок,вы получали когда-либо от кого-либо:)Вот.

Всё-таки думаю,что подарок,это не есть основная составляющая определённого праздника,ведь главное это внимание:)
 
Останнє редагування:
про подарки есть старая пословица

есть подарок хороший,
есть плохой,
а есть книга.
 
моему соседу девушка подарила гонорею....
 
Кстати, о книгах.. Когда-то всему нашему факультету канадская диаспора подарила,наверное, целый тираж книги Василия Земляка "Подполковник Шиманский".. Пипифакса тогда было категорически мало, поэтому весь тираж потихоньку ушел "по назначению" - в казарменных туалетах долго висели на гвоздиках диаспорские скрижали, повествующие о героических подвигах советских разведчиков..
 
моему соседу девушка подарила гонорею....
Товарищ подарил своей подруге подарок, подруга решила его отблагодарить, благодарила его целую ночь. и он был очень доволен до визита в Венерологический диспансер.:) Нах такие подарки. не подарил бы ей подарок и был бы здоров:)
 
ярко голубая кофта с серебристой вышивкой...
при том, что я не ношу яркие цветастые вещи вообще.
ни разу не одела
 
мне как то подарили набор-рулетка со стопарями.....так и лежит неиспользованный уже 2 года...видно подарок-передарок...то есть лежал у них кем-то подаренный потом мне передарили....
 
:)Мне тоже всё нравилось, даже так сразу и не вспомнишь!!!
 
Дареному коню в жопу не смотрят:D
 
:)Мне тоже всё нравилось, даже так сразу и не вспомнишь!!!
Для первого поста очень даже))))
моему соседу девушка подарила гонорею....
Чёрт возьми...бывает и такое...:(
мне как то подарили набор-рулетка со стопарями.....так и лежит неиспользованный уже 2 года...видно подарок-передарок...то есть лежал у них кем-то подаренный потом мне передарили....

Ну...мне кажется это не самое худшее, что могли подарить:)
 
Не важно на какой праздник.Будь то День рождения,8-е Марта или Новый Год.
Я вот даже и не припомню,всегда всё нравилось:)
Ебать-копать , такая тема уже в главном была ? нахуя зачем плодить бОяны ?
 
Баскетбольный мяч :буе:
 
я тоже не знаю, мне не дарят подарки
 
Мужу как-то на ДР подарили комнатный фонтан с битой лампочкой в подсветке. Эдакая золоченая беседка, в ней сидит парочка..Такие в Таргете, например, продаются.
В общем, гениальное творение(((
 
тс .
добавь в теме "Самый обалденный подарок,который вам когда-либо дарили" .
 
ТС, ты вроде нормальный формумчанин! Зачем фигню такую запостил?
 
Новый год, дом для детей инвалидов. 24 часа.
Заваливается Дед Мороз, кидает мешок с подарками на середину комнаты и сваливает.
Все дети посрывались со своих коек и инвалидных кресел и ломанулись к мешку. В центре комнаты происходит жуткая драка за подарки. Один мальчик лежит в койке, у него нет ручек и ножек: Мальчик (жалобным дрожащим голосом): Оставьте мне подарок!!!!!
Из толпы: (зло озираясь): Да пошел ты.....!!
Мальчик: Hу оставьте, пожалуйста!!!!
Из толпы (так же): Отвали, инвалид долбанный!!!!
Мальчик теряет терпение, кое-как падает с кровати, и делая невероятные движения подбородком, подползает к дерущейся детворе. Зубами вырывает у кого-то подарок и, таким же макаром, уползает обратно. Забивается под кровать, ртом разрывает обертку в клочья и дрожащим от восторга и радости голосом восклицает:" БЛЯ, СКАКАЛКА!!!!!!" (с)

Сорри за черный юмор
 
мне когдато подарили лицинзионный диск ночной дозор, спустя 1,5 года как он вышел в прокат, я был очень щаслив!
 
некрасивый браслет на руку из какой-то железяки :(
 
Назад
Зверху Знизу