А кто эти люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2016
Повідом.: 147
А кто эти люди?



Огласите, пожалуйста. Харьков - ведь малая деревня, они где-то здесь ;)

Есть какие-то варианты: кто (фамилии) на видео?!
Мы не жаждем расправы, нам лишь интересно.
 
Останнє редагування:
ТС только из комы. И узнал, что пропустил много интересного.
 
надеюсь, следующая тема от ТС будет не такой тупой.

Они качесвенно кричат "россия (страна-террорист)" или не особо? Ну, Ллллёха!, ну представь, а вдруг случилось так, что тебя не ждут в Рашистской Федерации
 
Всё правильно. Эти рожи надо освежать в памяти.
 
Саакашвили тоже возмущен
 
Всё правильно. Эти рожи надо освежать в памяти.

Ну да, и я об этом. Ублюдки, что на первой минуте моего видео, имеют Фамилию, Имя и Отчество. Есть вопрос насчёт: адрес, номер дома.
 
Всё правильно. Эти рожи надо освежать в памяти.

Ну да, не только рожи, но еще и адреса важно знать. Квадратный Харьков. Мне просто интересно, где эти люди, что на видео. Очень хочется узнать.
 
Я понял, а где живут ораторы? Мне хочется с ними культурно подискутировать.
 
кто (фамилии) на видео?!
коммуняка ахпутин уже допизделся и сидит вроде. Если его как одноногого кукарекавшего за руских фашиков не отпустили.
Думаю может стоит найти списки адептов секты "боротьба" и потискать (от слова - тиски) им что нибудь. С хорошими тисками, я так думаю, можно узнать до 90% фамилий тех, кто там тогда был.
 
коммуняка ахпутин уже допизделся и сидит вроде. Если его как одноногого кукарекавшего за руских фашиков не отпустили.
Думаю может стоит найти списки адептов секты "боротьба" и потискать (от слова - тиски) им что нибудь. С хорошими тисками, я так думаю, можно узнать до 90% фамилий тех, кто там тогда был.

Меня не интересует тот одноногий рашистский выблядок - это пидорг проиграл априори. Есть руссо-бляди по важнее. Давайте их фамилии и адреса :клас:
 
Я понял, а где живут ораторы? Мне хочется с ними культурно подискутировать.

та это завезенный планктон из педирации! тогда их автобусами завозили, точно так же, как и во время оккупации в крыму.
 
Назад
Зверху Знизу