Для тех, кто безуспешно ищет свою любовь. План <Б>. Много букв..

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Для тех, кто безуспешно ищет свою любовь. План <Б>. Много букв..

План <А> - как ее найти.. План <Б> - если все идет не так.. Цитата:

"У поисков любви есть одно особое свойство — это влияет на нас постоянно. Перспектива не найти любовь всей жизни стала бы переломной для нас. Без страха умереть в одиночестве перед нами открываются невиданные возможности. Мы можем попробовать пожить на каждом континенте. Мы можем сделать головокружительную карьеру. Мы могли бы вернуться в университет и получить степень, которую всегда хотели, не беспокоясь о финансовом бремени, которое может лечь на чьи-то плечи.

Любовь удерживает нас вот такими тонкими способами, и мы этого даже не понимаем. И залогом ее отсутствия может стать чувство абсолютной свободы. Потому что в ситуации, когда нам не нужно искать нашу единственную любовь, мы наконец поймем, что мы имеем право любить себя. Что мы можем жить, развивая себя, бросая вызов себе, балуя себя и возводя себя, словно здание, чтобы стать еще более способными. И тогда в нас самих мы найдем то, что мы искали в других.

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него. Потому что одну вещь вы знаете наверняка — через каждый триумф, каждую неудачу, каждый страх и каждый выигрыш будете проходить вы и никто другой. Вы тот человек, который принимает все ваши награды. Вы сами себе протягиваете руку, когда падаете. Вы тот человек, который сам себя отскребает от пола каждый раз, когда силы покидают вас.

Мы должны начать ценить все, что мы привносим в наши собственные жизни. Потому что ирония такова, что мы являемся наиболее привлекательными в те моменты, когда даже не думаем об этом. Когда мы с уверенностью идем по жизни, свободно и без ограничений, мы излучаем такую энергию, которую просто невозможно ни с чем сравнить и невозможно имитировать. Такая энергия способна изменить не только нашу жизнь, но и жизни людей вокруг.

Поэтому лучше перестать искать того одного или одну, с кем удобно провести остаток жизни. Будьте сами тем Единственным.." Источник: thoughtcatalog.com

Лучше перестать искать?

cdaa67d22d30c088160688201615c69b.jpg


PS Оказалось, что была уже похожая тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4352607
Прошу у автора извинений. Не знал. Жаль закрывать. Пусть считается ремейком.. :)
 
Останнє редагування:
опять простынь...ладно,дома почитаю,любимый))))
 
а если любовь найдена, можно не читать?
 
:) заметно, как посты в ФБ влияют на темы форума :)))

оттуда же: Но также любовь — это то, что вдохновляет нас на величайшие изменения.
и как же быть то??? не менятся?? или любить себя настолько, чтобы меняться из любви к себе..что ж тогда отдавать в мир, чтобы он становился лучше?:)
 
а если любовь найдена, можно не читать?
Да. Забыл явно предупредить. Хотя из названия темы видно. Если найдена, но есть сомнения, то можно и прочитать..

ты такой заботливый)))))
Дык, блин, Холодна Гора....
Но также любовь — это то, что вдохновляет нас на величайшие изменения
Таки вычитала... Я специально из-за тебя удалил.. :) Вдохновляет, но может и в тюрьму завести, или в петлю затолкать..
 
Таки вычитала... Я специально из-за тебя удалил.. :) Вдохновляет, но может и в тюрьму завести, или в петлю затолкать..

:) сделай не из-за меня, а ради меня:)) я оценю :D
конечно может и в петлю, а может и ярмо на шею..
но, что важно, что бы мы не пытались себе рассказать или другим, относительно того,что можно и без любви прожить, мы говорим только о спутнике. И тут важно Что? важно уметь не циклиться на одном партнере, а уметь пользоваться ситуацией , пока есть время и возможности :D
 
Счастливая и свободная... Цени это..



Да, боян.. :( Не знал.. Первоисточник тот же.. Ссылку я дал, в кавычки взял. :)
Могу легко закрыть по первому требованию..
Вся жизнь боян..
 
Останнє редагування:
Перспектива не найти любовь всей жизни стала бы переломной для нас.
Перспектива никогда не увидеть северное сияние тоже печальна, хотя на север еще никто не собирается))

перед нами открываются невиданные возможности. Мы можем попробовать пожить на каждом континенте. Мы можем сделать головокружительную карьеру. Мы могли бы вернуться в университет и получить степень, которую всегда хотели, не беспокоясь о финансовом бремени, которое может лечь на чьи-то плечи.
Как одно другому мешает? :eyecrazy:

Лучше перестать искать?
Кто-то ищет кто-то нет... но рано или поздно они находят друг друга:kiss2:

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать
ага, читать женские журналы. Мужчинам особенно противопоказано...:rolleyes:
 
Перспектива никогда не увидеть северное сияние тоже печальна, хотя на север еще никто не собирается))
Статья в СП о том, что перспектива "никогда не увидеть северное сияние" как раз РАДОСТНА, так как может открыть иные, доступные перспективы..
Цитата:
Сообщение от Dr.KoT
Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать
ага, читать женские журналы. Мужчинам особенно противопоказано...
Вот и втолкуй это тем, кто создает километровые темы про поиски половинок, четвертинок и целой вечной любви..
Я пытался отвлечь (развлечь) их от этой идеи-фикс.. :) В меру сил.
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным..."
 
Статья в СП о том, что перспектива "никогда не увидеть северное сияние" как раз РАДОСТНА, так как может открыть иные, доступные перспективы..
Действительно, как я не заметила? Наверно демотиватор сбил с толку...))

Вот и втолкуй это тем, кто создает километровые темы про поиски половинок, четвертинок и целой вечной любви..
Я пытался отвлечь (развлечь) их от этой идеи-фикс.. В меру сил.
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным..."
eWC3Vd3vzEs.jpg
 
Останнє редагування:
Я пытался отвлечь (развлечь) их от этой идеи-фикс..
напиши, что кожаные сумки распродают недорого фирменные
вот это будет отвлечение
(также можно про косметику, обувь, памперсы, что угодно)
или выдумать историю о том, как твой друг влюбился, а она... а он... а она...
 
Человек нуждается в любви в любом возрасте. В грудном и детском возрасте любовь имеет такое же значение для нормального психического развития, как белок для роста и прибавке в весе, если снова прибегнуть к сравнениям. Ребенок должен знать, что, в любом случае, - при удовлетворении потребностей, в беде и опасности - может рассчитывать на родительскую любовь; родители заботятся о нем, помогают, ухаживают и всегда любят; любят и тогда, когда наказывают. Ребенок должен чувствовать, что он к кому-то принадлежит, что он - желанный член семьи. Отсутствие любви является самой частой причиной поведенческих нарушений. Детство без любви оставляет глубокие рубцы в душе человека. Он может остаться одиноким, холодным, неспособным к завязыванию глубоких отношений с другими в течение всей жизни.
 
Человек нуждается в любви в любом возрасте. В грудном и детском возрасте любовь имеет такое же значение для нормального психического развития, как белок для роста и прибавке в весе, если снова прибегнуть к сравнениям. Ребенок должен знать, что, в любом случае, - при удовлетворении потребностей, в беде и опасности - может рассчитывать на родительскую любовь; родители заботятся о нем, помогают, ухаживают и всегда любят; любят и тогда, когда наказывают. Ребенок должен чувствовать, что он к кому-то принадлежит, что он - желанный член семьи. Отсутствие любви является самой частой причиной поведенческих нарушений. Детство без любви оставляет глубокие рубцы в душе человека. Он может остаться одиноким, холодным, неспособным к завязыванию глубоких отношений с другими в течение всей жизни.
О как. Вы видимо можете четко сформулировать что есть любовь раз говорите что без нее нельзя жить?
 
Назад
Зверху Знизу