Как часто вы пользуетесь интернет магазинами?

Делаете ли вы покупки через интернет?

  • Я делаю покупки через интернет

    Голосів: 24 80.0%
  • Я не делаю покупки через интернет

    Голосів: 3 10.0%
  • Что такое интернет?

    Голосів: 3 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 3220
Как часто вы пользуетесь интернет магазинами?

Уважаемые девушки,девочки,тетеньки,барышни,женщины,пользуетесь ли вы интернет магазинами,если да,то что вы покупаете через интернет.
Моя бывшая жена покупки через интернет не признавала,говорила,что товар нужно пощупать\примерить,а моя кума наоборот,основную часть гардероба,косметики покупает через инет,в виду того,что цена приятней+доставка на дом есть.
Ваше мнение?
 
пару раз примерно в квартал чаще обувь и вещи,еще реже косметику или мелочи для дома,пока в просак ни разу не попадала,но все же крупные покупки предпочитаю совершать в реале или же если дорогостоящее что то так же...нужно видеть за что выкладываешь деньги сразу
 
А если новой почтой наложенным платежом? Не понравилось - отправить назад?

Я телефон заказывала. Вещи буквально пару раз.

ну допустим я покупаю мультиварку,как я ее проверю там? нужно распаковать посылку,втыкнуть в розетку,не уверена что работники новой почты впадут в восторг от такой затеи
 
Уважаемые девушки,девочки,тетеньки,барышни,женщины,пользуетесь ли вы интернет магазинами,если да,то что вы покупаете через интернет.
Моя бывшая жена покупки через интернет не признавала,говорила,что товар нужно пощупать\примерить,а моя кума наоборот,основную часть гардероба,косметики покупает через инет,в виду того,что цена приятней+доставка на дом есть.
Ваше мнение?

Кому нужен ваш магазин с китайским барахлом или неадекватными ценами, если есть полно зарубежных магазинов?
 

да ну..нафиг...в магазинах техники все условия для проверок,нахрена мне новая почта

+если что не так,тебе вынесут другую,а с присланной что делать?ждать пока мне след экземпляр припрут? зачем зря тратить свое время
 
фууххх...а то я уже подумала ты работница новой почты и заманиваешь клиентов:D
 
Техника,дорогие покупки конечно лучше покупать в живую.
А что касается более мелких покупок,типа одежды,косметики,парфюмерии и т.д.?
 
я вот не рискую пока цветы заказывать через инет..мне кажется пока их доставят...они станут похоже на зеленое месиво...

кто то цветы в горшках заказывал через инет?
 
ну допустим я покупаю мультиварку,как я ее проверю там? нужно распаковать посылку,втыкнуть в розетку,не уверена что работники новой почты впадут в восторг от такой затеи

Вчера как раз забирали мультиварку из Новой Почты, там же распаковали, включили в розетку, проверили. Работник Новой Почты помогал все это сделать. Вообще без проблем. Когда забираешь посылку, все время спрашивают - проверять будете? Все там норм.
 
Вчера как раз забирали мультиварку из Новой Почты, там же распаковали, включили в розетку, проверили. Работник Новой Почты помогал все это сделать. Вообще без проблем. Когда забираешь посылку, все время спрашивают - проверять будете? Все там норм.

Если через НП получать посылку,и оплачивать наложным платежем,то проверка обязательна,я когда детали для авто заказывал,тоже проверял сразу
 
Вчера как раз забирали мультиварку из Новой Почты, там же распаковали, включили в розетку, проверили. Работник Новой Почты помогал все это сделать. Вообще без проблем. Когда забираешь посылку, все время спрашивают - проверять будете? Все там норм.

я ж не против,но мне проще пойти в магазин за такого рода товаром:)

выше описывала почему
 
Да, вам просто интересно, где покупают шмотки какие-то незнакомые вам тёти. Это какой-то новый вид извращения?:rolleyes:

Почему извращение,меня просто интересует женское мнение,ибо мужское я знаю,я сам делаю покупки,и куча моих друзей и знакомых(муж.) А женщины как-то не очень,на сколько я знаю,опять же среди знакомых.
 
Почему извращение,меня просто интересует женское мнение,ибо мужское я знаю,я сам делаю покупки,и куча моих друзей и знакомых(муж.) А женщины как-то не очень,на сколько я знаю,опять же среди знакомых.
Вам мало знакомых, нужны непременно ещё незнакомые? Мне вот почему-то всё равно, где и что покупают посторонние дяди. Если конечно я не провожу опрос перед открытием магазина;)
 
кто то цветы в горшках заказывал через инет?
Это зависит от продавца. У меня девочки знакомые орхидеи не в мороз, но по холоду заказывали. Из Днепропетровска дошли нормально ))) Некоторые, правда, жаловались на несоответствие цвета на фото и в живую.

Но это опять таки, зависит от продавца.
 
Вам мало знакомых, нужны непременно ещё незнакомые? Мне вот почему-то всё равно, где и что покупают посторонние дяди. Если конечно я не провожу опрос перед открытием магазина;)
Ткните пожалуйста в "опрос перед открытием магазина":)
 
Назад
Зверху Знизу