• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

гоните наши 1.5млрд за газ (с) Медведев

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2013
Повідом.: 1955
гоните наши 1.5млрд за газ (с) Медведев

Газпром" обвиняет Украину в неуплате 880 млн долларов за полученный в августе газ. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер во время совещания у премьер-министра России.

С украинской стороны проблему признают, но считают ее не критической и решать предлагают не правительствам, а "Нафтогазу" с "Газпромом".

"То, что Миллер говорит - этот вопрос надо адресовать "Нафтогазу". Потому что "Нафтогаз" осуществляет расчеты с "Газпромом", не правительство - подчеркиваю. Проблемы есть - но они не являются какими-то критическими", - сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Российская сторона заявила, что может определиться, будет ли платить Украина полностью авансом, уже во вторник. В экспертных кругах говорят - у "Нафтогаза" денег нет, поэтому на носу - очередная газовая война.

"Мы накануне возможного конфликта с "Газпромом", потому что сейчас еще тепло и сейчас это не критично, если даже он и возникнет. А если в перспективе на 2-3 месяца - это будет критично и для Украины, и европейских потребителей", - рассказал эксперт по энергетическим вопросам Валентин Землянский.

видео тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и это не какие-то полумифические неустойки или штрафы, это обычные платежи за полученный газ. Они +переход на предоплату =880*2=1,76млрд и это если не похолодает.


и это в то время когда
Государственное казначейство не оплатило обязательства государственного и местных бюджетов на сумму 90 млрд грн.

Такие данные озвучил сегодня лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, выступая на заседании парламента, передает РБК-Украина.

"По нашей информации, Государственное казначейство Украины не выплатило обязательства государственного и местных бюджетов Украины почти на 90 млрд грн. Остановились целые города. Только по Донецкой области, именно по Донецкой, которая поддержала президента Украины Виктора Януковича и Партию регионов, неоплаченных счетов на 1,5 млрд грн", - заявил он.


где деньги брать бум?:rolleyes:

есть план мистер Фикс?
 
Остроумные комментарии Добкина уже есть?
 
А азарка что думает? У Яныка, видимо, есть план "б".

ecm910h3mk7c.jpg
 
А куда Нафтогаз деньги девает, что их постоянно нет?

это хороший вопрос. потому что по всем статистикам что я видел народ рассчитывается за газ и тепло на 90 с чем-то процентов или около того.
 
Я считаю что кинуть росию - святое дело. Да и на Европу мне похуй. Пусть перекрывают газ вообще. Лично мне - поебать. Честно сказать, уже утомили, я бы уже и сам перекрыл, будь на то моя воля. НАхуй этот транзит и этот путинский газ
 
Национализировать все айфоны и продать их
 
чьортова Йюлька наворотила. до сих пор отрыгивается.
 
Назад
Зверху Знизу