Самый дешевый боулинг?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Самый дешевый боулинг???

Извиняюсь пишу в главном, но на носу день студента и хочеться сходить в боулинг с друзяками, скажите пожалуйста, где есть не дорогой боулинг.

П.С. мне говорили про боулинг рядом со Дворцом спорта, кто то может знает где точно он находиться?
 
недорогой боулинг это круглой гирей по бутылкам дома.
 
П.С. мне говорили про боулинг рядом со Дворцом спорта, кто то может знает где точно он находиться?

Какой-то новый открылся на ул.Танкопии метров 100-200 (примерно) от перекрестка. Ну а от Дворца спорта еще прибавьте чуток сотен метров
 
Извиняюсь пишу в главном, но на носу день студента и хочеться сходить в боулинг с друзяками, скажите пожалуйста, где есть не дорогой боулинг.

П.С. мне говорили про боулинг рядом со Дворцом спорта, кто то может знает где точно он находиться?

дешевый в телефоне:іржач:


а если серьезно...боулинг дешевым у нас не бывает по определению, цены везде примерно равные.... и если играть компанией то вообще нет смысла выбирать боулинг по цене (+- 10 грн. на рыло это не тема для головоломки)...так что рекомендую выбирать место и время (с понедельника по четверг до 18:00 реально не дорого, как для компании)
P.S Лично от себя: Аргус - гов..о отстойное, недавно там был, дыра редкая, из всех боулингов в Харькове реально самый убитый)
 
Народ! Ну что ктонить попробовал этот новый боулинг на Танкопия??
Оччень интересно что там:)
 
от перекрестка двух дорог на лево в сторону маршрута 25,
каждый местный думаю химчистку помнит,
так вот ее собственно заменили на боулинг + кафе-бар небольшой

космического ничего нет,цены как и везде
 
а поточнее адрес можно
 
Да а еще можно по почкам бить.
 
ТС, а что мешает в общаге в коридоре устроить?

от перекрестка двух дорог на лево в сторону маршрута 25,
пипец, в Харькове всего 2 дороги?? акуеть. А то что остальное, там где дороги перекрещиваются как называются?
ЗЫ: подключая имплант телепации понимаю что скорее всего имелся перекресток 50/50...
Но, пля, мужик, ты поезди по городу, узнаешь что есть и другие перекрестки..

а, не судя по танкопия то скорее всего маршала жукова и Героев Сталинграда?
ЗЫ: вроде так те улицы называются, я там плоха помню названия.
 
Меня приятно удивил боулинг в николаев 50 гро в час до 1600 в будний день дешевле наверно только даром
 
А меня удивил сам факт наличия боулинга в Николаеве. А более того, сам факт наличия поста о боулинге в Николаеве в этой теме.
 
Есть боулинг на ст м 23 Августа. Спорт кафе Магнит. До 16 00 там за час платят 50 грн. Так что можете спокойно прийти в 10 утра и покидать шары на здоровье.:))

Если хочется "дорогих" игр,нужно быть готовым за них заплатить:)
 
Самый дешевый боулинг???

там же где ручной бильярд....

от перекрестка двух дорог на лево в сторону маршрута
судя по всему, у человека по дороге к метро всего один перекресток встречается...
Вывод. Чел живет через дорогу от метро... а работает в метро....
 
В "Караване". Второй этаж - "Игроленд".
 
Есть боулинг на ст м 23 Августа. Спорт кафе Магнит. До 16 00 там за час платят 50 грн. Так что можете спокойно прийти в 10 утра и покидать шары на здоровье.:))

Если хочется "дорогих" игр,нужно быть готовым за них заплатить:)

платют или просют 50гр?;)
 
Назад
Зверху Знизу