Пристарелые лошици.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 3921
Пристарелые лошици.

Вот объясните мне необразованному, почему 99% баб перешагнув 30ти летний рубеж начинают мнить себя королевами красоты, мега сексуальными штучками и считают, что все мужики только и мечтают на них залезть? Это у них чё возрастное или подростковый надоибит сказывается? :confused::confused::confused:
 
Вот объясните мне необразованному, почему 99% баб перешагнув 30ти летний рубеж начинают мнить себя королевами красоты, мега сексуальными штучками и считают, что все мужики только и мечтают на них залезть? Это у них чё возрастное или подростковый надоибит сказывается? :confused::confused::confused:

после 30ки сексуальность усиливается)
Женщина многое умеет.. , знает чего хочет.. и как себя подать)
 
Вот объясните мне необразованному, почему 99% баб перешагнув 30ти летний рубеж начинают мнить себя королевами красоты, мега сексуальными штучками и считают, что все мужики только и мечтают на них залезть? Это у них чё возрастное или подростковый надоибит сказывается? :confused::confused::confused:

А че тебя это так беспокоит, если даже и правда - пусть мнят на здоровье, на каждый товар свой покупатель.
 
после 30ки сексуальность усиливается)

не путай теплое и мягкое:
- увеличиваются сексуальные аппетиты, но
- твоя привлекательность как Ж падает (и нехуй себе там сказки выдумывать про бабу-ягодку-опять). часто экспоненциально

Женщина многое умеет.. , знает чего хочет.. и как себя подать)

а хуле толку от этих умений? формы уже не те, и сиськи тоже
 
Назад
Зверху Знизу