Посоветуйте СТО для диагностики при покупке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 21
Посоветуйте СТО для диагностики при покупке

Вообщемто собрался покупать Ford Mondeo универсал 1996 года рождения.Посоветуйте СТО где можно не шибко дорого но достоверно сделать диагности при покупке.(кроме Виннера-там работают уроды)
P.S.Заодно поругайте или похвалите мрй выбор.
 
СТО на м.Киевской (переезжаешь мост в сторону ХЭЛЗа и сразу за после правого поворота на ХЭЛЗ, если ехать в сторону Якира, будут через 20-30 метров белые боксы с синими крышами и воротами - это оно и есть).
Вот только по диагностике электрооборудования, возможно, там не сильно помогут.
В остальном весьма хорошее СТО, с несколько высокими цена, особенно на работы по ЛКП.
 
Читал отзывы соотношение хороших к плохим 70 к 30
Притом притензии в основном по ходовке по элекктрике не одного вопроса не было.
Кузов в мондео оцикован.
 
СТО, может быть любое. Ты не заметиш, как продавец (перекупщик) отмаячит слесарю и авто, будет в хорошем состоянии. Есть знакомые перекупы, это с их слов.:(
 
Проверять надо только у знакомых.
 
Dr.Livsi
Спасибо огромное мне такая статья не попадалась.
И всё таки более конкретное СТО кто посоветует?
 
У меня в свое время был Форд Эксплорер, вопросов с ним практически не было, а те вопросы что возникали, решал исключительно на Виннере, выходило и быстрее и дешевле чем в других местах.
 
У меня в свое время был Форд Эксплорер, вопросов с ним практически не было, а те вопросы что возникали, решал исключительно на Виннере, выходило и быстрее и дешевле чем в других местах.
Да вот по виннеру как раз много негатива.:confused:
 
И всё таки более конкретное СТО кто посоветует?
 
Вообщемто собрался покупать Ford Mondeo универсал 1996 года рождения.Посоветуйте СТО где можно не шибко дорого но достоверно сделать диагности при покупке.(кроме Виннера-там работают уроды)
P.S.Заодно поругайте или похвалите мрй выбор.
По ФАВОРИТУ программа АВТОПРЕМЬЕР, там в рубрике ПРОФСОВЕТЫ рассказывают. Смотри и сам сможешь выбрать хорошую тачку.
 
ТС, когда будешь брать машину, действительно лучше будет загнать ее на СТО, которому доверяешь. И если с авто все нормально, продавец вряд ли будет против такой проверки. Кстати, негатив по поводу "Виннера" я тоже слышал.
 
Ищите по знакомым непредвзятого мастера. Я никогда никому не говорю, нужно покупать машину или нет. Я просто говорю, тото хорошо, а тото плохо. А дальше уже человек пусть сам решает.
 
У меня был МОНДЕО 93 года. авто очень удобное и вместительное. кузов оцинкованый. смотри на двиг- течи масла, были проблемы с стартером. в целом авто очень неплохое.
 
Машинка дорогая в обслуживании и ремонте.Лучше не брать.
Извмните,может не в тему.Вопрос уже решенный?
 
Назад
Зверху Знизу