Постоянные надуманные долги от коммунальных служб

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Постоянные надуманные долги от коммунальных служб

Замучали все службы, каждый месяц приписывают бредовые долги. Плачу месяц в месяц, и долги,долги... Звоню-сверяем, все нормуль, и опять бумажки с долгами-проклятиями. У вас такое было? Как боролись? Спасибо.
 
И охота по пустякам нервы трепать....

Ага, вроде пеню собирались вводить. Долг мифический кинут, ты не отреагируешь. Потом на него пеню. А когда сумма поднабежит - в суд. Вот там и потратишь нервы...
 
В данный момент,такая же хрень.Еще 15 июля оплатил 800 грн квартплаты,о чем есть квитанция Мегабанка,но вчера пришла бумага где об этом платеже ни слова и до сих задолженность не погашена.И мало того,опять начались звонки с гнилым голосом,напоминающие о долге.Которого вообще не существует.Неужели почти за месяц деньги не дошли?Завтра буду звонить.Нет слов,суки и все


Я заплатил 15 июля,и до сих никаких сведений о моей оплате.Могу если интересно выложить скан

erc.megabank.net

сюда иди и смотри все свои платежи онлайн в реальном времени.
а то нервы...нервы...
 
ну ща ТЭЦ-5 еще очень перспективное предприятие всем жару добавит...
я так понял они плавно демонополизируют отрасль:)
Посылайте нахуй
 
Спасибо большое,не знал про такую фишку.Оч интересно.Но платеж мой есть у них на сайте,и долгов нет,какого ж хуя наяривать гнилым голосом про несуществующие долги?Да и кстати какого рожна меня называть-"Уважаемый квартиросьемщик..."Я эту квартиру покупал уже очень давно,за свои полновесные доллары,и она моя по всем документам,и ни у кого я ее не снимаю.Это толстый намек,что им пох на мое право частной собственности?

:суперечка::страта::кілер::D
поставь телефон с черным списком и автоответчиком и постигай дзен)))
Я вот даже звонок на дверях отрезал. Тишина...хорошо...:риболовля:
 
Похожим способом разводят на штраф ЧПшников. Всё оплачено, появляется долг пару грн. (или копеек) на него идёт пеня, а потом штраф за недоплату. Толко уже существенный. У нас надо ухо востро держать! Это самый простой способ на лоха - у вас долг. Не согластны - в суд, но тогда выйдет дороже.
 
За квартиру плачУ немного наперёд. Дабы зимой проще было.
За дом, газ+эл., летом 60 -90 грн.
Долговых квитанций никогда не было.

п.с. Пользуюсь онлайн-проверкой счёта. Мегабанк.
 
За квартиру плачУ немного наперёд. Дабы зимой проще было.
За дом, газ+эл., летом 60 -90 грн.
Долговых квитанций никогда не было.

п.с. Пользуюсь онлайн-проверкой счёта. Мегабанк.

А я плачу с опозданием. Итак за мой счёт живут. Тарифы обоснованы некорректно :) Зимой - долги, летом - выплачиваю. Т.е. плачу среднюю сумму круглый год. Чтоб мне было проще, такой кредит от служб. Хоть шерсти клок...
 
в абон.отдел ходить надо раз в пол года и сверять все данные
 
Ну уже дали адрес сайта мегабанка. Должно всё уладиться :)
 
Замучали все службы, каждый месяц приписывают бредовые долги. Плачу месяц в месяц, и долги, долги... Звоню-сверяем, все нормуль, и опять бумажки с долгами-проклятиями. У вас такое было? Как боролись? Спасибо.

Это называется "ГОП-СТОП"! Расчет на тех, кто испугается и побегит платить, а с учетом того, что гомосоветикусы люди пугливые, лоховатые, то процент тех, кто всё таки платит по этим фикциям, как мне кажется, приравнивается к проценту голосующих за компартию. А кто ж откажется от этих денег, да ещё и на халяву?! В пору самим уже печатать квитанции со своими счетами и публиковать "публичные договора" в Премьере или Харьковском Курьере. ;)

Ага, вроде пеню собирались вводить. Долг мифический кинут, ты не отреагируешь. Потом на него пеню. А когда сумма поднабежит - в суд. Вот там и потратишь нервы...

:рл: ну читайте же Законы, люди! Во-первых, пеню можно начислять, если она прописана в договоре с вами. Во-вторых, пеня не может превышать суммы самого долга, как бы долго и кому бы она не начислялась! Если у вас долг в 300 гривень, то пеня больше 300 никогда не будет, и вообще вы их можете слать идти лесом, т.к. в договоре на ваше обслуживание, не предусмотрена пеня... не зависимо от того, что там приняли в зРаде.
 
Такая фигня только за свет. Они любят присылать уже заполненные квитанции вперед на год, с уже проставленными среднестатистическими суммами за каждый месяц, а в конце года делают коррекцию. Я давно отказался от их услуг и плачу строго по счетчику. Трудности возникают с изменением тарифа с какого-то числа, но и это преодолимо. У кого многотарифные счетчики, дает вам это какую-нибудь выгоду? У меня обычный, однотарифный и я этим очень доволен, т.к считаю. что эти тарифы по часам - только лишняя головная боль и на...б , больше ничего.
 
Назад
Зверху Знизу