• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А должен ли мужчина добиваться женщину?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
А должен ли мужчина добиваться женщину?

Чтобы добиться своего нужно потрудиться, вложить силы и время. Но лично у меня это относится к делам и вещам, а не человеческим отношениям. Люди - не вещи. Если добиваться человека в том смысле, в котором добиваются м-ж, то отношение к человеку будет потребительское. По-моему, нормальные отношения - партнёрские, в которых есть обоюдный и взаимный интерес. А если взаимно, то вопрос: кто кого должен "добиваться"?

А вы как считаете?
 
Должен. То что легко дается, не жаль потерять
 
если вместе хорошо, то и так жаль будет терять

почему добиваться отношений должен мужчина, если нужны они обоим?
 
Чтобы добиться своего нужно потрудиться, вложить силы и время. Но лично у меня это относится к делам и вещам, а не человеческим отношениям. Люди - не вещи. Если добиваться человека в том смысле, в котором добиваются м-ж, то отношение к человеку будет потребительское. По-моему, нормальные отношения - партнёрские, в которых есть обоюдный и взаимный интерес. А если взаимно, то вопрос: кто кого должен "добиваться"?

А вы как считаете?

чем больше ты в человека вложил не важно материального , духовного тем он становится тебе дороже;) а то что просто так достается это как ни жаль увы не цениться;)
 
не знаю. лично я больше ценю тех людей, с которыми есть что вспомнить из общего прошлого, с которыми было хорошо вместе. а тех кто много ломался и носом крутил, вспоминать неприятно.
 
да что ему добиваться больше нечего
 
Ну, на самом деле, это женщины добиваются мужчин.

Потому что считающихся хорошими мужчин гораздо меньше, чем считающихся хорошими женщин. К мужчинам требования гораздо более строгие. Женщине надо только симпотную морду и уметь ноги раздвигать. А мужчине надо 25 см., лексус, и толстый бумажник.

Поэтому за мужчинами очереди стоят гораздо более длинные чем за женщинами.
 
почему добиваться отношений должен мужчина, если нужны они обоим?

не знаю. лично я больше ценю тех людей, с которыми есть что вспомнить из общего прошлого, с которыми было хорошо вместе. а тех кто много ломался и носом крутил, вспоминать неприятно.


+1
 
Чем больше он добьется другого, тем легче будет добиться женщину. Смотри на это так
ага. чем больше он добьётся "другого", тем больше этого "другого" будут добиваться от него женщины. Женщины, которые интересуются мужчинами с лексусами, квартирами и деньгами не ценят, собственно, мужчин. Они "добиваются" мужчин, и отношение к мужчинам у них потребительское - нужны его деньги. Это похоже на бизнес-сделку, а не личные отношения.
 
Женщины, которые интересуются мужчинами с лексусами, квартирами и деньгами не ценят, собственно, мужчин.
Добиваться социально устроенных мужчин это абсолютно нормальное, эволюционно обусловленное, поведение самок. Оно вызвано заботой об успешности потомства. Если социальная устроенность самца не интересует самку - это какая-то бракованная самка. Другое дело, что разные самки могут измерять социальную устроенность по разным критериям. Вот те которые измеряют, лучше, более правильно - получают эволюционное преимущество. Есть мнение, что лексус - не самый правильный показатель устроенности.

Поэтому я про лексус образно. Понятно, что недвижимость, мозги и надежные доходы - гораздо важнее чем лексус.
 
тоже верно. Женщины ценят мужчин успешных, состоявшихся. Это нормально. А мужчины ценят женщин, с которыми они стали успешными и состоявшимися. Это тоже нормально.

как в анекдоте...

Проезжал Билл Клинтон как-то, будучи еще президентом, со своей женой Хиллари мимо заправки, которой владел ее бывший ухажер. И Билл ей говорит: «Смотри, как хорошо, что ты замуж за меня вышла, а не за него. Была бы сейчас женой владельца заправки». На что Хиллари отвечает: «Да нет, это он бы сейчас был президентом!»

но это немного другая тема.
 
чем больше ты в человека вложил не важно материального , духовного тем он становится тебе дороже а то что просто так достается это как ни жаль увы не цениться

+1. Как говорится "Мы не ищем легких путей" ))
Знаю по себе, что когда все получается слишком просто, перестаешь это ценить.
 
Знаю по себе, что когда все получается слишком просто, перестаешь это ценить.
я бы сказал по-другому: когда получается всё слишком быстро, потребительски и неискренне, то перестаёшь это ценить.

а когда получается всё размеренно, взаимно, постепенно... когда на первом месте стоят чувства, уважение и откровенность - вот тогда ценится! но если то медленно и постепенно - это не значит, что он "добивается" её. просто они не торопятся. торопятся, если есть потребительское отношение.

если женщина долго ломается, это может значить, что она просто набивает себе цену. которой на самом деле не стоит.
 
а может вариант не "добиться" а выдержать вместе испытания, посмотреть на друг друга и в проблемах и радостях......Тогда и начинаешь понимать - нужен ли тебе человек или нет.....Стоит ради него дальше что то делать....
 
...Добиваться должен, имхо. Главное, после этого театра абсурда не сорваться. А то можно её и добить. Окончательно. Чтоб уж наверняка, бляхин кот.
 
а может вариант не "добиться" а выдержать вместе испытания, посмотреть на друг друга и в проблемах и радостях......Тогда и начинаешь понимать - нужен ли тебе человек или нет.....Стоит ради него дальше что то делать....
может. Этот вариант по-лучше.
 
Назад
Зверху Знизу