Увеличен шейный лимфоузел.....?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 461
Увеличен шейный лимфоузел.....?

Мальчик 2г 6мес. 2 нед. назад заболели ветряной оспой, после острого периода увеличился лимфоузел на шее. Ребенка он никак не беспокоит, беспокоит меня))). В поликлинику пока идти не могу (не хочу), т.к. иммунитет ослаблен, подцепим грипп какой-нить. Хочу сдать хотя бы клин. ан. крови. Вопрос: будет ли достоверным результат после недавно перенесенного заболевания. Может какой-то еще анализ крови нужно сдать? Спасибо!
 
Мальчик 2г 6мес. 2 нед. назад заболели ветряной оспой, после острого периода увеличился лимфоузел на шее. Ребенка он никак не беспокоит, беспокоит меня))). В поликлинику пока идти не могу (не хочу), т.к. иммунитет ослаблен, подцепим грипп какой-нить. Хочу сдать хотя бы клин. ан. крови. Вопрос: будет ли достоверным результат после недавно перенесенного заболевания. Может какой-то еще анализ крови нужно сдать? Спасибо!

А что дальше? Все таки логичнее для начала показаться врачу, (в лабораторию собираетесь же идти - а туда тоже не самые здоровые люди приходят), а ребенок всетаки очень маленький.
 
И мы на днях ветрянкой переболели, и у нас тоже увеличился шейный лимфоузел. Консультировалась по этому поводу у нескольких педиатров , общее мнение, что если ребенок чувствует себя хорошо и узел мягкий и не большой то пока делать ничего не нужно . Если сильно беспокоитесь по этому поводу , то просто позовите доктора на дом. Когда у нас увеличились узелки в прошлый раз, после простуды , сдавали клинический анализ крови и потом еще месяц пили лимфомиазот , хотя это уже наверное совсемь другая история.Выздоравливайте
 
Назад
Зверху Знизу