• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Справка о трудоустройстве

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення

NaduwkaIbica

N
Справка о трудоустройстве

У меня к тем у кого есть какое-нибудь предприятие или вы сами ЧП или есть такая возможность огромная просьба..
Мне в универ нужна справка о том, что вы меня мол берете на работу, универу это нужно для отчетности - типа они всех студентов трудоустроили и чтобы им еще бюджетных мест дали
Справка самая простая, главное чтобы там штамп предприятия был или какая-то печать, и никуда дальше декана идти не должна, вероятность того, что вам будут даже тупо проверять - звонить, практически равна 0
я уже с ума скоро с этой справкой сойду потому что никто не дает((( справку:D А если я ее не сдам, то с отчетом по практике меня будут, а потом и с дипломом при защите и выдаче мягко говоря загонять...
Спасибо люди добрые!)))
Если сделаете это не бесплатно, скажите сколько стоит))
вот вид справки с ненастоящими фамилиями канеш))
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83 КБ · Перегляди: 17747
и не дадут, т.к. чревато это :)
Ищите знакомых или подставные левые фирмы.
 
и не дадут, т.к. чревато это :)
Ищите знакомых или подставные левые фирмы.
нету у меня знакомых((

Ну если бы совсем такого нигде не давали, то где человек 30 из группы ее уже взяло? Знакомые дают))

а еще можно сразу написать что-то типа отказа от работы)) на всяк случай))
 
тогда почему Вам там же не дали?:)

реально чревато в нонешне время:) Вы получите и забыли, а чела еси шо - затаскают с объяснительными и хорошо если только их придеццо писать а не подписывать протоколы:)
 
тогда почему Вам там же не дали?:)

реально чревато в нонешне время:) Вы получите и забыли, а чела еси шо - затаскают с объяснительными и хорошо если только их придеццо писать а не подписывать протоколы:)
ну так то ж их знакомые, а не мои))
эх вас бы да к моей кураторше и объяснить ей))
а она говорит, вот мол радуйтесь сами найдете себе работу, а то так бы вас распределили куда-нить.. а то что никого на работу не берет и все берут липовые справки это видать уже другой вопрос((
 
тут наше правительство с лице некоторых 3,14дарасов хотят увеличить штрафы в 100раз и дать больше полномочий налоговикам и прочей проверяющей братии...
За ЗП в конверте, не оформленных работников и т.п.
А то что ты просишь если всплывет может натворить очень много бед, а оно на фоне нынешних встречных проверок обязательно всплывет.

К тому же т.к. ты училась на бюджете, ты обязана принести такое соглашение с государственной организации, и типа обязана на них отбатрачить в течении 3-х лет

Так что иди детка на завод и "поднимай экономику государства" но там чтоб взяли нужно будет бабок заплатить в отделе кадров.
 
ну так и устройтесь на работу? все будет законно и главное на будущее париццо не надо "где работать"

а если у Вас был бюджет, то Вас обязаны направить по распределению лет эдак на 3 по специальности:) тут ваще все просто:)
 
ну так и устройтесь на работу? все будет законно и главное на будущее париццо не надо "где работать"

а если у Вас был бюджет, то Вас обязаны направить по распределению лет эдак на 3 по специальности:) тут ваще все просто:)
да бюджет)) Но никто никуда не направляет))
Я бы устроилась просто в универ то тягаться все-равно надо, потому что диплом пишу и т д.. а кому такой работник нужен, который сам не знает, когда он может на работу прийти? а справку уже надо было сдать эдак с месяц назаД. когда мы еще на пары ходили и сессию сдавали...

тут наше правительство с лице некоторых 3,14дарасов хотят увеличить штрафы в 100раз и дать больше полномочий налоговикам и прочей проверяющей братии...
За ЗП в конверте, не оформленных работников и т.п.
А то что ты просишь если всплывет может натворить очень много бед, а оно на фоне нынешних встречных проверок обязательно всплывет.

К тому же т.к. ты училась на бюджете, ты обязана принести такое соглашение с государственной организации, и типа обязана на них отбатрачить в течении 3-х лет

Так что иди детка на завод и "поднимай экономику государства" но там чтоб взяли нужно будет бабок заплатить в отделе кадров.
даже гос организации не горят желанием брать на работу)) ходила и туда тож..
 
а если у Вас был бюджет, то Вас обязаны направить по распределению лет эдак на 3 по специальности:) тут ваще все просто:)

Да нет его уже давно, точнее оно есть в виде ты сам должен пойти и договориться что тебя возьмут на работу в гос учреждение, частные не катят.
Вот и футболят студентов туда-сюда.

да бюджет)) Но никто никуда не направляет))
Я бы устроилась просто в универ то тягаться все-равно надо, потому что диплом пишу и т д.. а кому такой работник нужен, который сам не знает, когда он может на работу прийти? а справку уже надо было сдать эдак с месяц назаД. когда мы еще на пары ходили и сессию сдавали...

Сходи в центр занятости, может посоветуют там что то...
Ну или действительно в универ на кафедру, а потом как нить слинять по тихому
 
Есть человек который сделать может такую справку, стоимость 400грн
 
по сути это негласное правило.. обязать к этому они не могут, но вот нервы потом подпортить вполне..((

хрен его, но т.к. за твое обучение платило государство ты теперь типа обязана это отработать, поэтому это негласное правило может стать гласным в виде не допуска к защите или его просто потом могут не выдать...
Особенно с новой властью это очень актуально...
 
Пару лет назад делали по знакомству справку, никого нигде не проверяли потом.
Помню я еще подтверждение в универ о выходе на работу не принёс, так они мне письмо присылали, типа -"Принесите подтверждение, а то мы судиться с вами будем и взыскаем плату за 5 лет обучения"... я спокойно на это забил и они сами-собой отскочили :)
Бредятина это всё!!! да, справка нужна, но что будут проверять где и как ты работаешь приравнивается к 0! :)

p.s. Форма на скрине выглядит по детски и не серьёзно как-то, у меня был солидный бланк с обеих сторон, а тут записюлька какая-то... не поверю, что такую вздрочню будут показывать проверяющим - не по форме это!
 
хрен его, но т.к. за твое обучение платило государство ты теперь типа обязана это отработать, поэтому это негласное правило может стать гласным в виде не допуска к защите или его просто потом могут не выдать...
Особенно с новой властью это очень актуально...
по сути да.. но если так, то сам универ ОБЯЗАН трудоустроить..

Пару лет назад делали по знакомству справку, никого нигде не проверяли потом.
Помню я еще подтверждение в универ о выходе на работу не принёс, так они мне письмо присылали, типа -"Принесите подтверждение, а то мы судиться с вами будем и взыскаем плату за 5 лет обучения"... я спокойно на это забил и они сами-собой отскочили :)
Бредятина это всё!!! да, справка нужна, но что будут проверять где и как ты работаешь приравнивается к 0! :)

p.s. Форма на скрине выглядит по детски и не серьёзно как-то, у меня был солидный бланк с обеих сторон, а тут записюлька какая-то... не поверю, что такую вздрочню будут показывать проверяющим - не по форме это!
вот и я говорю, что вряд ли это куда-то пойдет.. но если бы у меня попросили такое я бы сама 300 раз подумала наверное
 
У меня к тем у кого есть какое-нибудь предприятие или вы сами ЧП или есть такая возможность огромная просьба..
Мне в универ нужна справка о том, что вы меня мол берете на работу, универу это нужно для отчетности - типа они всех студентов трудоустроили и чтобы им еще бюджетных мест дали
Справка самая простая, главное чтобы там штамп предприятия был или какая-то печать, и никуда дальше декана идти не должна, вероятность того, что вам будут даже тупо проверять - звонить, практически равна 0
я уже с ума скоро с этой справкой сойду потому что никто не дает((( справку:D А если я ее не сдам, то с отчетом по практике меня будут, а потом и с дипломом при защите и выдаче мягко говоря загонять...
Спасибо люди добрые!)))
Если сделаете это не бесплатно, скажите сколько стоит))
вот вид справки с ненастоящими фамилиями канеш))



оо) присоединяюсь :D мне пару дней назад звонила Крикун и почти матом слала- сказав как хочу но чтоб справка была :D а я ей ответила что родить ее не могу :D
 
Если приведешь ещё человек 5-10то сделает такие справки по 300грн, если интерЕсно пиши в личку
 
Назад
Зверху Знизу