посоветуйте монитор

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 44
посоветуйте монитор

Добрый день.
Вот уж правду говорят, что понедельник день тяжёлый, не успел включить с утра комп, как накрылся монитор.
Назывался он Samsung SyncMaster 920N.
Так что думаю, надо покупать новый.
Вот и появился вопрос, какому монитору отдать предпочтение?
Что бы и качество было и цена не высокая.
Кто что посоветует?
 
а че бы для начала не починить этот ?

мало информации что бы чет советовать
 
а че бы для начала не починить этот ?

мало информации что бы чет советовать

Завтра потащу в сервисный... всё зависит от того, какая будет цена на ремонт. да и раз уж начал ломаться, то не лучшели заранее подобрать новый?
Какая информация интересует?
В игры играю мало, иногда смотрю фильмы. В основном работа с текстовыми редакторами, сайтами, короче, веб разработка.
 
работа с текстовыми редакторами, сайтами, короче, веб разработка.
а также фотошоп и тд...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo:

тут практически аналогичная ситуация
единственно, что у тебя еще работа с картинками + работа с цветом который будет выдавать твой код
тут думаю как раз правильное отображение цветов нужно

например на сфв.орг.юа внизу есть кнопки страниц, там стрелки в овалах, так вот у меня на мониторе с ТН матрицей разница практически не видно, фон кнопок сливается с бекграундом, на ипс и мва разницу видно отлично
 
Главное чтоб цвета были мягкие для глаз, ну и цветопередача естественная без лишней насыщенности. Обращай внимание при покупке на то как моник воспроизводит белый цвет, проверь его желательно на отдельном системнике в магазине програмкой tft test.
 
... проверь его желательно на отдельном системнике в магазине програмкой tft test.
и кто же мне в магазине даст это делать? не думаю, что продавцы будут этим заниматься.
а по остальному полностью согласен....
 
не не лучше поломка может быть совсем элементарная....ремонт может обойтись в копеки .. знаю по опыту..

че за симтомы у больного???
 
Назад
Зверху Знизу