Джин исполнит Ваше желание

В Июле этого года или в Августе получить в разработку очень крупное дело, не связанное с теми которыми я веду сейчас, сделать его за год и законно заработать на нем 2000000 гривен наличными.
 
хочу свой дом!частный сектор,75-90кв.м. 2эт,можно в ближнем пригороде Харькова,с участком соток 10 +гараж, и баня.
купить(получить ) до конца 2013года
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Еще б хотелось открыть собственное дело, заняться бизнесом, может даже в доле быть.Но чтобы естественно приносило прибыль, шло без проблем и осуществилось до конца 2013г. Но это как дополнительно,если ув. джинну не сложно исполнить два моих желания!!! очень сильно хочу!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
Если не секрет, что планируете начать? Можно в личку

Самое заветное желание - это 900 тыс. грн., которые смогут решить проблемы со здоровьем. Понимаю, что это всего лишь красивая сказка, но почему-то так хочется в нее верить. Спасибо Вам.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Гусиный жир не помогает.
Джин,хочу чтоб быстрее зажили раны на пальцах !
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Раньше хотел много и банально - машину, дом...
Теперь только одного - здоровья своей дочке. Скорее бы уж встала на ножки и пошла сама.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)



Хочу чтоб муж понял как сделал мне больно вчера и извинился.... и чтоб больше так никогда не делал... никогда-никогда. Очень хочу. За ранее спасибо.
Он знает про это, но не знает, как выити из ситуации, которую наделал. Выбор за тобои - простить, или нет. (Джин)

Зачем же в личку? Это ХФ, здесь материал общественный, хоть и условно анонимный.
Ваш прототип прекрасен для хорошей истории, столько сокровенных желаний! Хотя, несколько однообразных, причем независимо от времени.
Но иногда, перлы так и ниспадают к нашим бренным телам. Впрочем, идея очень вкусная но не уверенна, что осилю, пока что....
Ну и попопрошайничаю немного. Джин, дай сил осилить.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

В Июле этого года или в Августе получить в разработку очень крупное дело, не связанное с теми которыми я веду сейчас, сделать его за год и законно заработать на нем 2000000 гривен наличными.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Останнє редагування:
Он знает про это, но не знает, как выити из ситуации, которую наделал. Выбор за тобои - простить, или нет. (Джин)
та прощу - куда же я денусь... первый раз что-ли...)))
А можно ещё попросить повышение зарплаты... ну или премию хотя бы?))))
 
хочу колечко в подарок от любимого, очень хочу
 
хочу этим летом поехать на море))
 
Останнє редагування:
здоровья мне и моим родным
 
Останнє редагування:
Хочу этим летом поехать на море с любимым как и планировали! ( Джин я в тебя верю)
 
Хочу получить работу по специальности с нормальной зарплатой в этом августе!!!! Очень хочу!
 
та прощу - куда же я денусь... первый раз что-ли...)))
А можно ещё попросить повышение зарплаты... ну или премию хотя бы?))))
Можно. (Джин)

хочу колечко в подарок от любимого, очень хочу
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

немного видоизменю вопрос: чем в жизни придется заплатить, если что-то попросишь? везде должен соблюдаться баланс :rolleyes:
Бесплатно..... (Джин)

хочу этим летом поехать на море))
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу получить работу по специальности с нормальной зарплатой в этом августе!!!! Очень хочу!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

в августе нужно 400 000 гр
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
А мое почему проигнориловалось неисполнимое???
 
здоровья мне и моим родным
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу этим летом поехать на море с любимым как и планировали! ( Джин я в тебя верю)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

А мое почему проигнориловалось неисполнимое???
исполню (Джин)

gecrfq l;by pf,e[ftn



'njn htlbcrf vjb dctulf buyjhbhetn
По русски можно? (Джин)
 
я вот хочу себе новую вэб-камеру.выбрал офигительную на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
супер...но пока не готов финансово.кент купил,говорит бомба)может мне кто такую подарит?))
 
Назад
Зверху Знизу