• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

lanos, logan или aveo

Цена запчастей совместима с моей зп. Выбирал всегда самые лучшие запчасти. Может угадывал не всегда, хз. Но денег не жалел вообще.

Посчитал что за 18 месяцев вложил в ремонты 1900 уе.

Машина 7 года.
Диски ставил Феродо как и колодки.
 
Посчитал что за 18 месяцев вложил в ремонты 1900 уе.
что за авто?



Прежде чем писать утверждения и зарекаться, факты в студию, так же пример из своего жизненного опыта да и то на чём ты ездишь и сколько денег после покупки вложил.
сейчас калина 2009 года. у меня она ровно год. Вложил -замена подушки кулисы, яйца стабилизатора.
прошлая была десятка 2001, куплена в январе 2009 с пробегом 78 000 и продана в декабре 2011 с прбегом 110 000. Менял все резинки в ходовой, шаровуые, стойки с опорами (перед зад), задне цилиндры, регулятор томрозных усилий, передние диски тормозные с колодками и задние барабаны с колодками. Радиаторы печки и осноной. расширительный бачок тосола. Термостат. Подушка кулисы. Один шрус.
Еще год машина ездиит у моего друга поменял опять бачок тососла и задние стойки (возит сзади 3 жопы и полный багажник на рынок). Десятка досталась подусталой, так как чел планировал уже брать новое автос с салона и ничего не делал пока не отвалится :)

Тюнинг на обеих авто - не в счет. Это отдельная песня.

удобство салона у иномарки выше. Наверное так. Это как предположение :)
чем салон ланоса лучше салона калины? В балке продают киа рио, так с того салона плахать хочется, оно в 1,5 раза дороже нового ВАЗа..
 
Останнє редагування:
Там же вроде один стабилизатор.
И что надо делать чтоб его вывести из строя?

может он имеет ввиду резинки стабилизатора
f70dd2fa8c.png
 
Цена запчастей совместима с моей зп. Выбирал всегда самые лучшие запчасти. Может угадывал не всегда, хз. Но денег не жалел вообще.

Посчитал что за 18 месяцев вложил в ремонты 1900 уе.

Машина 7 года.
Диски ставил Феродо как и колодки.

:eek: я понял, что я не настолько богат, что бы покупать б.у. машину
 
чем салон ланоса лучше салона калины? В балке продают киа рио, так с того салона плахать хочется, оно в 1,5 раза дороже нового ВАЗа..
Если вспомнить к чему я это писал, так там была "инопомойка" со ступичными подшипниками от 8ки. Их я и сравнивал по салону.

По поводу салона калины против ланоса, имхо, у ланоса он пусть немного, но качественнее, по крайней мере все рычажки, крутилки, двигалки - работают как задумано, у калины же, что читал (да, лично не утверждаю, основано только на инфе с обзоров и чужих мнений), есть в этом проблемы, что-то заедает, что-то туго крутится.
 
у калины же, что читал (да, лично не утверждаю, основано только на инфе с обзоров и чужих мнений), есть в этом проблемы, что-то заедает, что-то туго крутится.
Может. Виденые мной десятки с калинами и ланосы одинаково исправно работали :)

Как говорилось ранее - Авео 7го года.

тогда совсем печально, в паятилетнее авто вложить 2000 зелени за год...
ps Хоть кто-ть честно сказал, сколько стоит содержать бу иномарку...
 
2000 зелени за год...
За 2.

+ нужно учитывать что некоторые вещи, типа стоек, ещё бы ходили, просто не нравилось как она держала на трассе. Тут уже писали про парусность - так вот с новыми стойками её не стало. Ну по крайней мере стало намного меньше. 170 ездил - парусности не наблюдал. Хотя до этого да, было.

+ Сюда же ещё посчитана новая летняя резина и колесные диски. Это в сумме около 600уе.

И стойки стабилизатора можно было вообще открутить и без них кататься)
Просто подход у меня такой - всё должно быть в идеале, ибо мне же этим и пользоваться.
 
АвеоЛоганЛанос
Создайте как можно больше слов из этих буков.
 
АвеоЛоганЛанос

так?
 
может он имеет ввиду резинки стабилизатора
А может стойки. Но поменял три раза.
Всё попадает под описание почти ралийного корчика.

Имею ввиду Штангу. То что под номером 3
Стойка. Так если аккуратно ездить она там почти вечная.
Ну 1 раз в 3-4 года можно и поменять.
 
Назад
Зверху Знизу