промывание слезного канала,девочки кто-то с этим сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 93
промывание слезного канала,девочки кто-то с этим сталкивался?

Девочки подскажите пожалуйста,что за процедура?куда лучше обратится?нам 4 месяца,с рождения переодически мы лечим закисание глаза...окулист с поликлиники говорит давайте еще полечим ,а потом если,что...промывание слезного канала...посоветуйте совестного афтольмолога!
 
У меня у младшей были такие проблемы, в 2-2,5 месяца сходили в Гиршмана, там на первом этаже есть отделение неотложной помощи (вход сбоку здания), если не ошибаюсь, по средам принимают малышей. Малыша осматривает доктор, и говорит, необходимо промывать, или можно обойтись массажем-каплями. Нам нужно было промывать, процедура занимает минут 5-10 от силы, ребенок, конечно, плачет (мама в другой комнате), но зато потом этих проблем у вас, скорее всего, уже не будет)))
Мы не шли к какому-то определенному офтальмологу, а просто пришли на консультацию в кабинет неотложной помощи, доктор понравился, но его имени-отчества я не помню
 
У меня у младшей были такие проблемы, в 2-2,5 месяца сходили в Гиршмана, там на первом этаже есть отделение неотложной помощи (вход сбоку здания), если не ошибаюсь, по средам принимают малышей. Малыша осматривает доктор, и говорит, необходимо промывать, или можно обойтись массажем-каплями. Нам нужно было промывать, процедура занимает минут 5-10 от силы, ребенок, конечно, плачет (мама в другой комнате), но зато потом этих проблем у вас, скорее всего, уже не будет)))
Мы не шли к какому-то определенному офтальмологу, а просто пришли на консультацию в кабинет неотложной помощи, доктор понравился, но его имени-отчества я не помню

Аналогичная ситуация :)
 
Мы делали ровно в месяц, в Гиршмана, нужно направление (дал окулист в поликлинике) и что-то оплачивается в кассе (3 года назад было около 50 грн). Мы записывались (по телефону) на определенное время, т.к. ребенок был совсем маленький, насколько можно попасть по "живой" очереди не скажу, но деток тогда было много. Процедуру делает врач с медсестрой, родители ждут в приемной, делается несколько минут. Обычно детки, конечно, плачут, но мой ребенок даже не проснулся:) (сами врачи смеялись от такого пациента:)), потом, уже дома слегка капризничал и все. Улучшения наступили буквально сразу же, на приеме через неделю уже вообще ничего не было (до этого лечили ровно месяц, дикое закисание и гноение глазика, лечили чем только можно). Так что ничего страшного, если надо делать - делайте, не бойтесь, помогает реально, результат стоит тех нескольких неприятных минут.
К врачу шли наобум, никого не искали, ни кого не знали))) Нам делала пожилая невысокая женщина, остались довольны всем)))
 
Девочки подскажите пожалуйста,что за процедура?куда лучше обратится?нам 4 месяца,с рождения переодически мы лечим закисание глаза...окулист с поликлиники говорит давайте еще полечим ,а потом если,что...промывание слезного канала...посоветуйте совестного афтольмолога!

Было у нас такое, на Гиршмана ездили консультироваться (неудачно, правда). Потом нашли окулиста, который нас отслеживал, массаж делали. Все прошло, обошлись без более жестких процедур.
 
А можно координаты врача?
 
а мы делали в НЕБОЛЕЙКЕ на Якира, в 1,5 мес., дело 5-7 мин
 
я звонила,там такое не делают!
 
А Гиршмана чем не устраивает?))) Думаю, что лучше профильной специализированной больницы найти что-то будет затруднительно)))
 
Я и без Вас это понимаю,читайте внимательно тему!я спрашиваю координаты врача!и тех людей ,которые сталкивались с этой проблемой!А вы мне тут какие то глупые вопросы задаете,улыбочки лепите не до смехуечков!К стати Девочки всем спасибо за консультацию!Координаты дет.офтальмолога с Гиршмана нашли!
 
Вообще-то своим личным опытом я в этой теме уже поделилась - читайте внимательнее ВЫ. Пожалуйста огромное!!!! (улыбочки не ставлю, обидетесь, доброжелательность, видно, здесь не в моде)
А если все так прекрасно понимаете - в Неболейку, ведь, тоже звонили, и координаты врача из другой клиники тоже узнавали (о том, что рекомендуем массаж помогает далеко не часто - конечно же молчу) - так кто из нас тему не внимательно читает?
Очень неприятно с самыми хорошими побуждениями откликнуться на просьбу о помощи и получить такой ответ....
 
Останнє редагування:
Очень неприятно с самыми хорошими побуждениями откликнуться на просьбу о помощи и получить такой ответ....

Делиться координатами прекрасного доктора как-то сразу перехотелось....

Я и без Вас это понимаю,читайте внимательно тему!я спрашиваю координаты врача!и тех людей ,которые сталкивались с этой проблемой!А вы мне тут какие то глупые вопросы задаете,улыбочки лепите не до смехуечков!К стати Девочки всем спасибо за консультацию!Координаты дет.офтальмолога с Гиршмана нашли!

Конкретно о том, что Вы считаете клинику Гиршмана отличной и ничего другого искать не собираетесь - Вы написали только в этом посте.
Здесь Вы не правы абсолютно!!! А набрасываться на человека за поставленный полусмайлик - реально перебор, уж извините.
 
Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

никого обидеть не хотела!
 
Назад
Зверху Знизу