Отечественный сервис бессмысленный и беспощадный

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2007
Повідом.: 84
Отечественный сервис бессмысленный и беспощадный

неЧарiвна Мить
Давно хотел, но руки не доходили создать ветку, где можно было бы описывать вопиющие случаи обмана, издевательств и унижений, произошедшие со мной и моими близкими в процессе покупки товаров-работ-услуг в моем городе. Ведь, что получается, в очередной раз сталкиваясь с каким-нибудь продавцом-менеджером (далее "говнопродавец"), испытываешь бурю отрицательных эмоций, тратишь деньги, нервы и здоровье, потом страсти утихают, думаешь - да пошли они все! - и так до следующего раза.И, вот он, следующий раз - нагрубили, впарили не то, не выполнили заказ, и все начинается сначала
Предлагаю собрать в одном месте все отзывы о говнопродавцах, чтобы долго не искать на будущее!

добавлено

Вот, по свежим следам.
Жена увлекается вышивкой. Кто знает - когда войдешь во вкус, удовольствие не из дешевых:
)От простеньких вышивок переходим к большим полотнам, естественно - нужна багетная рамка
под стать произведению. Когда я впервые поинтересовался ценой на эти рамки, пришел в ужас!
Потом привык Так как вышивки нестандартных размеров, приходится делать каждую рамку на
заказ. Везде дорого, решили поехать , типа, к производителю - в Чарiвну Мить на Пушкинской
(который ближе к метро). Там действительно, оказалось дешевле - гривен на 50.
Выбрали по каталогу багет, посчитали - 220грн.18x21см.со стеклом . Менеджер потребовала деньги вперед,
рамку обещали сделать через неделю. Через неделю звонят - рамка будет без стекла, потому что
стекло только на деревянные рамки, а мы заказали пластиковую (слава говноконсультантам!)
Мы решили забрать деньги - по телефону грубо заявили, что деньги не возвращают! Приходите
и выбирайте то что есть!
Мы решили не нервничать, пусть их,закажем и больше туда не обратимся. Выбрали то что есть
- деревянную рамку, но уже без стекла, потому что под то что есть получилось некрасиво.
Через неделю приходим забирать - рамка была упакована. Дома развернули, а она еще и со сколом с внутренней стороны.
В другом месте дозаказали стекло и подложку. В итоге вышло те же деньги, только еще нервы
потратили и две недели
Естественно, больше туда мы никогда не пойдем, предупреждаю про этих идиотов всех, кому эта
тема близка! Я думаю, во всем виноваты наемные говнопродавцы - они среди нас маскируются,
просачиваются везде где можно и отравляют нашу жизнь - у них такое предназначение. Они
обладают даром зачаровывать своим работодателям глаза, чтобы работодатели не замечали
явного вредительства. А я, получается , по своей воле сам к ним в сети попадаю, плачу деньги,
отдаю им свою жизненную энергию Они сразу стараются вас повязать деньгами, чтобы потом было труднее сорваться с крючка! Может, кого-нибудь этим постом удастся спасти!
Все квитанции как доказательства у меня сохранены!
 
В Блэк-лист
 
Что такое блэк-лист????
 
дак, я периодически здесь появляюсь:)))
 
Назад
Зверху Знизу