Самый хреновый подарок,который вам когда-либо дарили:)

А мне очень близкий и хорошознающий меня человек подарил часы на руку, обычные такие... Часы я не ношу уже лет 15, да и телефон уже давно имеется
 
Наиболее хреново,когда остаёшься без подарка(((
 
одноклассник в 1 классе на 8 марта подарил чайный сервиз. еле доперла до дома. а бабушка(мамина свекровь) подарила мне на 10 лет 2 конфетки "тузик"притом,что моя мама в то время работала на кондитерке и от сладкого всю семью и родственников тошнило.есть знакомая ,которая передаривает нам презенты,кот. ей не пригодны и всегда это набор всякой мелочевки .
 
я говорю "будеш на базаре купи мне крем для бритья" - "тю так потерпи, скоро ж 23 февраля"
 
насколько я знаю на золото алергии неможет быть

еще как может. мне стоит 15 минут поносить сережки -- начинает кровь идти.
если браслет -- рука опухает, сыпь, черештся так, что хочется руку отгрызть :(
на белое золото реакции никакой. скорее всего дело в добавках меди и чего-то там еще в желтое и красное золото
 
мне как-то рыбку аквариумную подарили,сказали-хищник)))ну у меня тоже немного хищников плавало,так вот они этот подарочек за часик и употребили в пищу)))как были рады люди,которые эту рыбку подарили)еще вентилятор дарили и на лопастях подписались,я им не сильно пользуюсь-храню как открытку)
 
Самое хреновое, это когда вообще ничего не дарят, а так- всегда приятно, даже какая-нибудь безделушка...
 
Полотенце из секонда. Даже не спрашивайте, была ли это свекровь)))
 
Назад
Зверху Знизу