В каком вузе можно получить 2е высшее "психология"

Второе высшее можно получить в НУА

В Народной Украинской Академии есть направление Социология с углубленным психологической подготовкой! Также в НУА есть Квалификация Перевод! срок 1,5 года, платить 500 в месяц!
 
А если ближе к медицине, тогда что остаётся? Каразина? Или ещё что есть? А если есть, то где, подскажите (=
 
Собстно вопрос в том, где же у нас есть психология на 2е высшее, т.е. с 3го курса. Знаю точно, что есть в ПЕД, но мне сам вуз не нравится, нравится в Каразина, но там оочень дорого, в ХАИ психология только заочка с 1го курса. Может чего упустила...?

пед или Каразина. В пед преподаватели этой кафедры очень требовательные и видно болеют всей душой за свой предмет :) заодно и заплатите меньше, чем в Каразина, раза в 3.

на счет Каразина - знакомая поступила туда на 2е высшее по психологии, проучилась около года и забила, отношение пох...е, преподов вечно не найдешь. Но это как выяснилось не только на психологии :) Один плюс - имя университета, и тоже в итоге "учитель"

Короче, 2е высшее - это всегда корочка о праве заниматься этой специальностью, знания все равно будете получать самостоятельно
 
в педе, но только в нем есть институт последипломного образования (ИПО), находится на блюхера на втором этаже. цены на обучение не высокие. узнайте там. а зачем, позвольте спросить, Вам нужно второе психолоргия? поверьте, бесполезно получать второе высшее по этой специальности, разве что просто для себя. у меня первое высшее психология, да еще и стационар.- зря потраченное время, лучше бы я выбрала экономический факультет, толку больше было бы.
а еще есть в бандурке
 
Однозначно универ
Пед - дальше школы не возьмут
ХНУВД - вообще никуда не возьмут
 
я заканчивала ХДАК, специальность - социальная педагогика. психологию учили с первого курса, причем в большем объеме и разнообразии ее видов, чем в сковороде. преподавательский состав просто класс, что касается психологии и педагогики. психологию ведут практические психологи с огромным стажем работы, которые не сухую теорию пхнут вам в голову, а все на практических примерах объясняют и рассказывают. порой волосы становились дыбом, когда понимали, что происходит и что можно сделать с человеком. единственный минус данного заведения - они не могут никак получить разрешение писать в дипломах не просто соцпед, а через тире или запятую добавлять "соцпед, - психолог". а все лишь потому, что относятся к министерсву культуры а не к минобразования. (((
 
Назад
Зверху Знизу