Где щас шмотками тариться?

рассказую не пиздежь
есть секенды которые завозят почти что сток
вот к ним приходят с бутиков тарятся хорошими шмотками (таряться сразу на завозе и ждут когда цена станет дармавая,за нее покупают)
и потом продают с наценкой +500 1000грн
 
в отлетах за городами?
Та чего это? В самом сердце в суперах можно найти точки. Но нужно просто знать где. Тут есть мадам прямо из Милана- можете поискать и ее расспросить.
Ник не помню, кажется, Aminat.
 
У вас таких не может быть.Они только в сети Декатлон продаются.В Украине нет Декатлона
Ой, вэй, Александр! У нас и Рибока с Найком нет. Уже не говорю про все другие страшные слова. :D
С другой стороны, есть неубиенная харьковская швейка. :D
 
в прошлом году нашел ботинки в которых в школе в 10/11 классе ходил (02-04 год), сдал в ремонт подлатали и вуаля проблема с зимней обувью решена
ага. я тож схудла сильно - выкопала из шкафа костюмчик, который не продала. ок , у меня есть костюмчик
 
Та чего это? В самом сердце в суперах можно найти точки. Но нужно просто знать где. Тут есть мадам прямо из Милана- можете поискать и ее расспросить.
Ник не помню, кажется, Aminat.
ок, спасибо!
 
Скидки на хорошие брендовые вещи никогда не превышают 20-30%. Ехать за вещами наобум в Европу это покупать кота в мешке. Ты платишь стоимость билета туда-обратно, гостиницу и еду. И все для того, чтобы отовариться в сетевом магазине, типа H&M, Манго, Зара, Страдивариус и прочая лабуда, где продаются вещи, сделанные в Китае, Бангладеш, Индии и прочей Азии. А если посмотреть географически, все эти страны по логистическим расходам находятся куда ближе к Украине, чем к Италии или Турции.

И вопрос, разве в харьковских магазах не делают синхронных сезонных скидок на ту же какашку, как в Европе?
Така сама відстань, або більша. Морем пливуть.
Товар такий що не псується, рефрижератор не потрібен, морський найдешевший. От і вся "логістика".
 
но 30 часов) Наверное куча пересадок и ожиданий будет) Такое мини путешествие по аэропортам

Ну, у меня тоже было долгое ожидание. Прилетел в Стамбул в 5 с чем-то утра, а в Харьков вылет был только в 14 с чем-то, а по факту в 15:00 на посадку подали. Вот с 7 утра (пока паспотрный контроль - все 9 линий коридора заняты были, пока потом багаж нашел...) сидел, втыкал. В город впадлу было - перед этим почти сутки не спал.
 
ага. я тож схудла сильно - выкопала из шкафа костюмчик, который не продала. ок , у меня есть костюмчик

А у меня есть любимая офигенная ветровка, которую еще в институтские годы покупал. Лет 15 ей:збентежений:. Ткань - среднее между джинсой и брезентом. За годы постоянного таскания "в сезон" - не убилась. Вторая шкура, по сути - удобная и практичная.
Жена все грозится ее "случайно" ножницами порезать, а я ей анекдот про жену рыбака напоминаю всегда в ответ :D
 
А у меня есть любимая офигенная ветровка, которую еще в институтские годы покупал. Лет 15 ей:збентежений:. Ткань - среднее между джинсой и брезентом. За годы постоянного таскания "в сезон" - не убилась. Вторая шкура, по сути - удобная и практичная.
Жена все грозится ее "случайно" ножницами порезать, а я ей анекдот про жену рыбака напоминаю всегда в ответ :D

такая ветровка у меня таки сносилась напрочь.))))). стоооолько лет была. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу