Где оформить загранпаспорт за 2 недели?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Где оформить загранпаспорт за 2 недели?

Ну вобщем-то это и есть главный вопрос. Поделитесь информацией. Где и сколько?
 
в ОВИРЕ официально, дней за 10 сделают...стоит 250грн (обычное оформление) +400 за срочность= 650 гришек

но я честно говоря 250заплатил +100 грн дал и в течение 7 дней сделали :)
 
В каком ОВИРе? За неделю? Тебе какой паспотр делали? Старый с вклеенной фоткой или новый по системе ЕДАПС?
Просто старого образца бланки есть в харькове, а новые печатают с фотографией владельца только в Киеве. И старые чистые паспорта уже на визы практически нигде не принимаются. Максимум прокатят для Турции,Египта, Польши и прочих стран. Буржуи требуют ЕДАПС.
 
Ну вобщем-то это и есть главный вопрос. Поделитесь информацией. Где и сколько?

Знаю где то на Рыморской есть филиал от Овира, там делают за 10дней и стоит это 700грн. если что узнаю по подробней)
 
незнаю что есть ЕДАПС.... короче фотка напечатана на паспорте. фоткали цифровиком в овире. везут действительно с киева. а так бы сказала хоть седня :) собственно неделя ожидания была связана с пересылкой в киев.
 
Смущает
+100 грн дал и в течение 7 дней сделали
Или у тебя блат там крепкий(круче моего), или случайность.
А ЕДАПС это Единая Государственная Автоматизированная Паспортная Система.
На Рымарской цены сейчас примерно такие- 2 месяца 400гр.
 
случайность наверное. блата нет. просто девушка хорошая попалась :)
 
Сильно ты ей видать понравился :)
 
Всем спасибо. Нашел. Правда еще не знаю насколько это будет быстро, но по прейскуранту - 5-7 дней. Стоит 740 грн. Напротив ОВИРа. Ну конечно это стоит нервов. На одного из очереди, проходит человек 5 левых. Так что я еле перед закрытием успел достоятся. А еще на Гиршмана есть, но там уж больно народу многовато (мне так показалось).
 
В каком ОВИРе? За неделю? Тебе какой паспотр делали? Старый с вклеенной фоткой или новый по системе ЕДАПС?
Просто старого образца бланки есть в харькове, а новые печатают с фотографией владельца только в Киеве. И старые чистые паспорта уже на визы практически нигде не принимаются. Максимум прокатят для Турции,Египта, Польши и прочих стран. Буржуи требуют ЕДАПС.
А у меня старый паспорт еще, 3 года осталось -и никто не придирался ни в одном посольстве
 
У тебя старый паспорт с визами. Значит он уже проходил через визовых офицеров и соответственно с тобой всё ОК. А принеси чистый, скажем в консульство Великобритании. Поверь, я визами по этому направлению очень плотно занимаюсь. Требуют только нового образца.
 
Фууух. Наконец-то получил. Правда 5 дней растянулись на 3 недели. Ну уж лучше так, чем никак.
 
три недели :) и сока стоило денег?
 
Ну вобщем-то это и есть главный вопрос. Поделитесь информацией. Где и сколько?

я пытался делать за 5 дней в ресурсы-документ на рымарской,стоит 750гривен,нового образца,но мне сказали,что сейчас нового образца делают только за 30 рабочих дней,так как они печатаюцца в киеве,а там стоит какая-то типография,где происходит печать.
заказал себе загран старого образца за две неделе на гиршмана 4.заграны старого образца печатают в харькове.
 
Всем спасибо. Нашел. Правда еще не знаю насколько это будет быстро, но по прейскуранту - 5-7 дней. Стоит 740 грн. Напротив ОВИРа. Ну конечно это стоит нервов. На одного из очереди, проходит человек 5 левых. Так что я еле перед закрытием успел достоятся. А еще на Гиршмана есть, но там уж больно народу многовато (мне так показалось).

А где это находится..?
Адрес..?
 
Рымарская 19 (кажется), от Оперного 1 минута хотьбы (возле филармонии), в аккурат напротив ОВИРа (туда же и относятся сразу твои докменты после оформления, там же и оплачиваются все квитанции). Так что понятно чья это контора. За 15 дней - стоит пятьсот с чемто грн. Но далеко не факт что сделают за 15, скорее всего умножай на 2.
 
А кто-нибудь знает, если смена фамилии всвязи с замужеством - загранпаспорт менять надо? И это будет стоить как оформление паспорта заново?
 
А кто-нибудь знает, если смена фамилии всвязи с замужеством - загранпаспорт менять надо? И это будет стоить как оформление паспорта заново?


Можно в безвизовые страны ездить по старому паспорту или куда кроме паспорта не нужны остальные документы. Если делать новый, то старый сдавать и процедура такая же. Стоимость 665 грн, если за месяц-полтора, 7-10 дней 1550, за 5 дней 1850 грн
Внутренний паспорт, код, св-во о рождении (браке,разводе, если есть)

тел.7524809, 80675721325;)
 
Назад
Зверху Знизу