Вчера Морозова / Гер. Сталинграда..Пиздец,бля...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Вчера Морозова / Гер. Сталинграда..Пиздец,бля...

Тема посвящается ЕБланам за рулем... и Ебланам в сапогах..

Вчера в районе 19.00-19.30 возхвращаясь домой по пр. Героев сталинграда в шок повергло меня трижды...
На Морозова / Гер. Сталинграда..Блядский перекросток...
Как с одной так и с другой стороны движения на указанном перекрестке есть доп. секция светофора(поворот на право с одной стороны и на лево с другой соответственно)...
Вопро...Какого ХУЯ переться в поворот если тебе не горит стрелка...
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Вчера водила эксковатора щиманулся в поворот на лево(ехал со стороны Одесской) и....Ковшом протаранил вагон трамвая, который поворачивал на морозова...
Пиздец, господа!!! 2 окна в рогатом как и не было...На счет пострадавших не знаю..Новости пока молчат...
Далее...Дистанция...Кому сложно ее соблюдать...Остановка по Гер. Стал. "2-е тролейбусное депо"..Пешеходный переход..Перед ним..3 брата-акробата друг у друга носами в жопе колупаются...При чем в послед. время такие ситуации случаются все чаще..А что ж будет зимой???!!!:eek:
И всеми любимая тема...Пешеходы бля...
Еси сюда хоть перриодически заходят эти твари...
Бля люди, где вы, сцука, были на уроках по ПДД!!!
Ты бля еси стал на зебру, так пиздуй молча...Не перебегай, не иди медленно треща по мобиле...Просто тихо пиздуй и фсе!!!
А то бля выпрется на полосатую и сцука стоит...пиздит по мобиле и довоооольныый...ТАк и хочется..Ээх...
 
Просто крик души:D
 
баянище
 
Дык по-моему у нас везде, где есть стрелка всегда есть ебланы которые ее "не видят". Кому как удобно, так и едут. а этот участок по сталинграда от морозова до одесской лучше объехать по зерновой или костычева. Там мало того, что пешеходных переходов через какждые два метра, так они еще и перебегают где попало. Стремно ехать, особенно ночью.
 
..а че не теме "Ебланам за рулем посчящаецо".. плодить их толку мало..
 
Экскаватор Hyundai столкнулся с трамваем. На женщину в трамвае упало стекло

Дорожно-транспортное происшествие, по данным Госавтоинспекции, случилось в районе перекрёстка улиц Героев Сталинграда и Морозова.

Трамвай 5-го маршрута, рассказали «МедиаПорту» в «Горэлектротрансе», столкнулся с экскаватором Hyundai на повороте. В салоне трамвая в этот момент находилось 10 человек. 48-летняя женщина пострадала. Как рассказали на предприятии, экскаватор задел трамвай и выбил стекло.

Женщина обратилась к медикам за помощью не на месте аварии, а позже – у нее травма головы и ушибы.

В «Горэлектротрансе» утверждают, что вновник ДТП – водитель экскаватора.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Archimedes, спасиба...Я не нашел этого...
ЗЫ: Виноват водитель экскаватора...:ги:..Та тут и к бабке не ходи...
 
типа медленно ехал и заснул за рулём? :-) или пытался проскочить? :-)
 
Там давеча на Героев Сталинграда было сразу два паровозика-с.

Отчаянно меня прикалывает место по пути от Одесской к Морозова; там где по правому борту платная парковка и сразу за ней роскошно расположен пешеходный переход. В этом месте в дождь постоянно кто-то с кем то в жОсткой сцепке. Обычно исполняется картина маслом "бегущий олень": юркий пешеход устремляется стремительным домкратом навстречу возможной опасности. Неторопливый водитель, конечно же, едущий с полным соблюдением всех пунктов ПДД, любезно тормозит. Одновременно с этим, не менее вежливый автолюбитель, на более шустром транспортном средстве (вот например, ВАЗ 2101) не выдерживает полноты ощущений от соблюдения ПДД и вьезжает первому в задний бампер. На полном скаку.
Но это еще не конец истории. Потом приезжают товарищи в погонах из гаи. Один и тот же печальный катафалк. Ставят одну и ту же сине-белую табличку "Увага, иде оформлення ДТП". И уныло принимаются за работу. У них даже схема ДТП заранее нарисована, только количество участников дорисовыватся в нужном количестве.

Я там езжу регулярно. В любую погоду. Весь участок сплошная зебра. Советую не стесняться сигналить превентивно, и вообще всячески матюкать публику на обочине. Места там вполне таки отмороженные. Достаточно вспомнить укурка, который бросался на трогающий трамвай, выпрыгивая перед водителем.
 
мля призвездоханное место!
1 - убитое дорожное полотно
2 - переходы каждые 20 м
3 - не нужные светофоры с таким же интервалом
4 - кАзлы пешеходы которые не дорожат ни своей ни чужой жизнью и здоровьем.


зы. кАзлина пешеход натворив бед (выскочив перед авто из темноты на зебре, тем самым спровоцировав дтп) сцуко съё-ся в неизвестном направлении - сцуку поймать бы его и вые-ть в ЖОпу так чтоб знал казлина как бегать по дороге!!!
 
А мне тада за вреднасть нада малако давать...Я тама 2 раза в день езжу...:ги:
 
ток у нас могут по встречкее догнать в жопу(с) - на подьеме к ул.Володарского седня наблюдал сию картину - ВТРОЕМ догнались)))
 
при наличии стрелки - это не значит что этот ряд нельзя занимать... если есть знак движение по полосам тогда другое дело...

а вообще у нас проектированием дор движ похоже занимаються исключительно дауны и олигофрены...
 
ну как это нельзя занимать?
если есть стрелка- доп секция,то этот ряд только для доп секции,так ведь в ПДД написано
 
я имею ввиду нарисованную... а то многие возмущаються...
 
а ну нарисованую да,но насколько я понял то речь шла про поворот НАЛЕВО,а это уже не про нарисованую стрелку
 
Занимать можно. Но если сзади кто-то встанет на поворот, то ты обязан повернуть в направлении стрелки, и пох что тебе туда не надо. Так написано в ПДД.
И насчёт пешеходов. Огромная просьба, в тёмное время суток не прыгать на пешеходный переход (не говоря уже о неустановленных для перехода местах) как будто у вас в ДНК коде IDDQD написано!!! Вас же сука хуй увидишь, особенно в чёрной одежде, да ещё если и дождь идёт! Да, водитель будет виноват, да, он попадё тна бабки, и возможно ему даже дадут условный срок. А вы отправитесь туда откуда не возвращаются, или в лучшем случае проваляетесь в больнице пару месяцев. Если б вы поездили за рулём и увидели своими глазами как у нас ездят, то переходили бы даже на зелёный свет как я, только полностью удостоверившись что все остановились и вас видят и никакой еблан не летит по встречке через 2 сплошных
 
Занимать можно. Но если сзади кто-то встанет на поворот, то ты обязан повернуть в направлении стрелки, и пох что тебе туда не надо. Так написано в ПДД.
И насчёт пешеходов. Огромная просьба, в тёмное время суток не прыгать на пешеходный переход (не говоря уже о неустановленных для перехода местах) как будто у вас в ДНК коде IDDQD написано!!! Вас же сука хуй увидишь, особенно в чёрной одежде, да ещё если и дождь идёт! Да, водитель будет виноват, да, он попадё тна бабки, и возможно ему даже дадут условный срок. А вы отправитесь туда откуда не возвращаются, или в лучшем случае проваляетесь в больнице пару месяцев. Если б вы поездили за рулём и увидели своими глазами как у нас ездят, то переходили бы даже на зелёный свет как я, только полностью удостоверившись что все остановились и вас видят и никакой еблан не летит по встречке через 2 сплошных
+500
 
Назад
Зверху Знизу