• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поздравьте меня, я теперь политический диссидент)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Поздравьте меня, я теперь политический диссидент))

Приколите, недавно провел два дня в бане, за вот какое сообщение:


Как по мне так чисто ваша тема, это у вас москали любят пропаганду вешать.
добавлено
Цитата:Сообщение от Pablito
А по теме спорить не с кем. На любые факты - одна ругань и шизофрения.

)))А что вы ожидали, их аргументы заканчиваются наставлениями Задорнова (который на зарплате уже лет 10), что русские избранный народ.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=534817&page=12

Короче еще один срок и можно устраиваться в ПР)))
 
Тебе не в баню надо было, а в больничку голову подлечить...
 
Находясь под прицелом пси-оружия...
 
если долго смотреть телик то тоже такими будем :(
 
Странные жители раздела Политика. Они думают, что их разборки еще кому-то кроме них интересны и понятны. А еще они думают, что действительно имеют какое-либо отношение к политике :іржач: Полититческие диссиденты... Пипец.
 
Не, я понимаю понедельник, но надо же юмор иметь хоть чуть-чуть(((
 
зачем это обсуждать в главном?? Не хочу даже пытаться разбираться в чем суть вопроса и иметь какое-то мнение по теме.
 
дык там вроде за "москали", "хахлы" и тому подобные выражения банят. Не ходи туда. Лучше за дело в бане оказаться, чем за всякую фигню в политике. Они оттуда того и вылазят иногда в главный
 
А я ребята политический - пионера в жопу клюнул. ТМ.
Из старых анекдотов.
 
дык там вроде за "москали", "хахлы" и тому подобные выражения банят. Не ходи туда. Лучше за дело в бане оказаться, чем за всякую фигню в политике. Они оттуда того и вылазят иногда в главный

Я их разборок в Вопросах по форуму жду как сцуко очередную серию сериала. Так умильно: меня забанил олку за "москаля" - долой олку - далее вступают защитники олку - вы пидарасы - нет, это вы все пидарасы, и путин ваш тоже - далее провинившегося разбанивают, появяется димокс, тема затухает.
 
ТС, детский сад, шестая группа. Вроде считаешь себя взрослым человеком, а ябедничаешь как первоклашка. Ну кто тебя после создания этой темы будет воспринимать всерьёз...:D

"Ябеда-говядина-солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест"...:іржач:
 
ТС, детский сад, шестая группа. Вроде считаешь себя взрослым человеком, а ябедничаешь как первоклашка. Ну кто тебя после создания этой темы будет воспринимать всерьёз...:D

"Ябеда-говядина-солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест"...:іржач:
А вот мы ему пальчиком погразим - низзя!
 
Назад
Зверху Знизу