Харьковчанин не смог объяснить, откуда в его «Газеле» взялся скутер

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Харьковчанин не смог объяснить, откуда в его «Газеле» взялся скутер

15.02.2017 16:49
Харьковчанин не смог объяснить, откуда в его «Газеле» взялся скутер
На Харьковщине полицейские задержали машину, в которой мужчина перевозил скутер неизвестного происхождения


photo_big.jpg


Об этом сообщили в управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Вчера около половины восьмого утра на стационарном посту полиции «Кемпинг» полицейские остановили «ГАЗ-32213», под управлением 31-летнего харьковчанина. В салоне авто находился скутер. Документов на него мужчина не предоставил и происхождение объяснить не смог.

На место вызвали следственно-оперативная группа Харьковского отдела полиции для проведения дальнейшей проверки


Юлиана Шаповалова
 
В военторге купил и забыл об этом
 
Менты подбросили!
 
До меня по молодости докопались менты, где я взял рулон минваты. Типа докажи, что не украл, где чеки, так это я пешком шел. Здесь тоже самое.
 
Шопопалова, садись, два! Правильно писать "в «Газели»", а не "в «Газеле»"
 
Газель родила скутер :) Не ну а чО ))
 
Менты без повода остановили авто.
Без повода и понятых провели обыск авто.
Без повода начали доебыватся до того, что в нем.( я скутер в детсве тоже без доков таскал, я даже не знал, что у скутера они есть)
Я правильно все понял?
 
"Мопед не мой! Что за предьявы!"
:D
 
А презумпцию невиновности уже отменили? Доказано,что чудак украл скутер?
 
15.02.2017 16:49
Харьковчанин не смог объяснить, откуда в его «Газеле» взялся скутер
На Харьковщине полицейские задержали машину, в которой мужчина перевозил скутер неизвестного происхождения




Юлиана Шаповалова


Наверное Китайского происхождения
 
Так а шо мужик ответил на вопрос "Шо ета и чье воно?". Неужто "Йа ибу"? Скорее, мужик НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ происхождение скутера!
 
они доказали что скутер ворованый? или на каком основании вызвали ментов?
 
Попал мужик, вот если бы у него был гараж, другое дело!
 
они доказали что скутер ворованый? или на каком основании вызвали ментов?

ты вменяемый?)

вроде ж на байке катался/катаешься,и прикидываешься дурнем мол не в курсе как двухколесных угоняют.

какое нужно основание для вызова ментов?(за месяц заявку оформить,заполнить опросник,сдать тест Роршаха etc)

и самое сладкое:кто этого 31летнего дурня назвал преступником?или даже наказал отбытием наказания в колонии строгого режима.
 
ты вменяемый?)

вроде ж на байке катался/катаешься,и прикидываешься дурнем мол не в курсе как двухколесных угоняют.

какое нужно основание для вызова ментов?(за месяц заявку оформить,заполнить опросник,сдать тест Роршаха etc)

и самое сладкое:кто этого 31летнего дурня назвал преступником?или даже наказал отбытием наказания в колонии строгого режима.


Да,ездил. Но тут такое дело,понимаешь...

Если бы он ехал на нем без документов,это конечно одно дело.

а так он его перезозил в своей машине. Улавливаешь разницу? мог бы сказать,да я номер потерял,вот с гаража в гараж перевожу мотоцикл,без номера же ездить нельзя,вот и везу его к себе в гараж.

Мотоцикл БЕЗ номера,это набор запчастей можно сказать. Машина моя,перевожу свое. Хотите конфисковать-назовите причину.
 
15.02.2017 16:49
Харьковчанин не смог объяснить, откуда в его «Газеле» взялся скутер
На Харьковщине полицейские задержали машину, в которой мужчина перевозил скутер неизвестного происхождения
]

Об этом сообщили в управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Вчера около половины восьмого утра на стационарном посту полиции «Кемпинг» полицейские остановили «ГАЗ-32213», под управлением 31-летнего харьковчанина. В салоне авто находился скутер. Документов на него мужчина не предоставил и происхождение объяснить не смог.

На место вызвали следственно-оперативная группа Харьковского отдела полиции для проведения дальнейшей проверки


Юлиана Шаповалова


а положи он скутер набок могли бы и не остановить :D
 
Назад
Зверху Знизу