Как наладить личную жизнь,когда все вокруг навалилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2015
Повідом.: 31
Как наладить личную жизнь,когда все вокруг навалилось?

Я хорошая мама,верная любящая жена,имею несколько высших образований, работаю в успешной компании. Казалось бы все идеально,НО не получается все наладить вокруг себя,устала бороться с перекосами то в одну,то в другою стороны.Только решаешь одну проблему появляются новые...Нужно быть везде и сразу и для всех, но в тоже время во всей этой рутине я уже не нахожу себя. Посоветуйте что делать? кто мог бы помочь во всем разобраться?
 
не идите с этим вопросом на ХФ
 
Ложитесь на дно как субмарина. Остальные пусть барахтаются на поверхности сами. Выживших потом возьмете на борт.:D
 
Я хорошая мама,верная любящая жена,имею несколько высших образований, работаю в успешной компании. Казалось бы все идеально,НО не получается все наладить вокруг себя,устала бороться с перекосами то в одну,то в другою стороны.Только решаешь одну проблему появляются новые...Нужно быть везде и сразу и для всех, но в тоже время во всей этой рутине я уже не нахожу себя. Посоветуйте что делать? кто мог бы помочь во всем разобраться?

В принципе, достаточно любого из ваших образований, шобы вспомнить Исаака нашего Ньютона с его бессмертным : "сила действия равна силе противодействия".
Кстате, а шоже за перекосы такие и где, ежели все идеально?
 
Иногда устаёшь просто быть сильной...

Вы верите в эти сказки о сильных женщинах? :D

хочется побыть слабой обычной женщиной :(

Повесьте на себе знак, как перед мостом " не более 3 т " Или как в лифте - " Грузоподъемность не более..." :D
 
ситуации бывают разные, и не смотря на то ,что все кажется идеальным, на самом деле только кажется.иногда все так хорошо,потому что всем занимается только один человек и в такой ситуации нормально,когда все навалилось,запуталось,достало. Неужели успешному человеку не может быть плохо? и его нужно хоронить???

Попробуйте сходить к психологу, может вам поможет профессиональная помощь (по крайней мере люди за это деньги получают) и уж он то вас точно как субмарину топить не будет
 
Почему верю?На личном примере... Есть слабые,есть и перца не нюхали в жизни...

У вас как то только черное и белое :) Есть не слабые и сильные. А есть те кто грузится всем, и те кто не парится, даже если жопа. Есть те, кто вечно с надрывом, а есть те, кто от недостатков удовольствие получает, а не к идеалу стремится. Есть мрачные, а есть легкие.
 
может,если правильный психолог,то и проблему выяснит и поможет все упорядочить приоритеты,что бы глаз не дергался и "нет" научит говорить...а может и посылать все к чертям когда это нужно
 
и любовник даже никогда не помогает

Так любовники они не для помощи - они для здоровья и эстетического удовольствия:D

может,если правильный психолог,то и проблему выяснит и поможет все упорядочить приоритеты,что бы глаз не дергался и "нет" научит говорить...а может и посылать все к чертям когда это нужно

Исходя из поста у ТС одна проблема - все должно быть идеально и под ее контролем. Контроль ослабить надо:))и идеалы сменить:D
 
мне кажется что все Ваши проблемы в отсутствии силиконовых сисек, нужно срочно сделать :ги:
 
Кто такое сказал жадный или нищий любовник?:DДля здоровья на халяву очередь стоит:DА вот любовников на сколько я знаю из покон веков заводили женщины не для здоровья уж совсем.Ибо не вкладывали денег папики в молодых девочек:D:DЭто только любящая баба заведёт просто так,если любит любовника-это как в моём случае чисто по любви без корысти какой либо:)Ну редко такие дуры как я бывают:D

Как у вас все сложно:D Если для здоровья - то значит обязательно деньги должен вкладывать. Для здоровья - это значит для сексуальных утех, здоровому организму необходимых:)
 
Я хорошая мама,верная любящая жена,имею несколько высших образований, работаю в успешной компании. Казалось бы все идеально,НО не получается все наладить вокруг себя,устала бороться с перекосами то в одну,то в другою стороны.Только решаешь одну проблему появляются новые...Нужно быть везде и сразу и для всех, но в тоже время во всей этой рутине я уже не нахожу себя. Посоветуйте что делать? кто мог бы помочь во всем разобраться?

Муж есть, вот он пусть и разбирается. Или он не способен к умственному труду? :D
 
Я хорошая мама,верная любящая жена,имею несколько высших образований, работаю в успешной компании.
tvoe-vyrazhenie-lica_53631717_orig_.jpg
 
Я хорошая мама,верная любящая жена,имею несколько высших образований, работаю в успешной компании. Казалось бы все идеально,НО не получается все наладить вокруг себя,устала бороться с перекосами то в одну,то в другою стороны.Только решаешь одну проблему появляются новые...Нужно быть везде и сразу и для всех, но в тоже время во всей этой рутине я уже не нахожу себя. Посоветуйте что делать? кто мог бы помочь во всем разобраться?
забить на всех и все. Думать о себе в первую очередь:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу