Против Щербаня и Боделана возбуждены уголовные дела

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Против Щербаня и Боделана возбуждены уголовные дела

Посилання видалено
 
ну и :-) Ну пасадят... ну и???

Нидз если ты думаеш, что за Бодэлана или Гурвица толпы выйдут на улици, то я тебя готов огорчить... нифига! Причем за Боделана и Гурвица никто не выйдет я уверен на 40% и 70% соответственно., что в переволде означает , то что за Боделана не выйдет народ я уверен на 40% :-)

Если ктото думает, что тут чтото изменилось (я имею ввиду Одессу), того я тоже готов огорчить... нихрена, ну еще чуток хуже стало!

Дароги в гавне ... ямы как на танковом полигоне. Гурвиц пришел и о счастье на некоторых улицах поверх ям появилась разметка, ну как грится - "Ура дэмократии"... и еще латок понатыкали на 10% ям, раньше ездили, проваливаясь в ямы, а щяс подскакиваем на горбиках... :-)

Как воровали так и варуют, стороительсва жилья идет полным ходом, но особенно прооранжевых фирм, которые чисто случайно на 40% ведут работы незаконно и на неотведенной земле :-)

.................... цены невъебэнные.................
 
А лично мне пофигу - что голубой, что апельсинковый - если украл, поймали - в тюрьму!!! Как говорил небезызвестный киногерой "Вор должен сидеть в тюрьме!!!"
 
dimas сказав(ла):
А лично мне пофигу - что голубой, что апельсинковый - если украл, поймали - в тюрьму!!! Как говорил небезызвестный киногерой "Вор должен сидеть в тюрьме!!!"

Правильно! Я с тобой полностью согласен, вот только такого не будет!!! Сидеть будут только те кто не с "ними".... Вот и Русик попал :-) , а то что Курвиц наворовал, городской займ присвоил... в парядке нормального, как грится "... это не идет вразрез с идеологией партии..." :-)
 
Одесса сказав(ла):
Правильно! Я с тобой полностью согласен, вот только такого не будет!!! Сидеть будут только те кто не с "ними".... Вот и Русик попал :-) , а то что Курвиц наворовал, городской займ присвоил... в парядке нормального, как грится "... это не идет вразрез с идеологией партии..." :-)

Да там мне кажеться все просто надумано. Обвинения просто смехотворны...
 
dimas сказав(ла):
Да там мне кажеться все просто надумано. Обвинения просто смехотворны...

Нет! Просто если захотеть можно любого голову посадить... столб не из того бетона - своровал, столб покачнулся - своровал грунт, и бетон.......

Просто ето уже звучит странно никто никого не садил в таких темпах... и причем в нашем горсовете все аранжевые депутаты... один двух пацанов (не в ковычках, по 18 лет) завалил, одного таки да, а фторого ранил... САМООБОРОНА.... вот так прикурить попросили в центре города. Еще один вааще бандит... бля букет дэмократии :-)

Садят или привлекают, только тех кто против власти был! Вон недавно показывали передачу про драку возле ЦИКа во время выборов.... Оказался крайним Колюев, он типа платил за драку... но никто не подумал, что ОМОН который стоял перед входом при исполнении,, а его наши министры вместе с президентом избили... ну понятно смех смехом им команда была не трогать их "дэпутаты" всетаки...

Кароче задолбало - аранжевым все можно....
 
Одесса сказав(ла):
Нет! Просто если захотеть можно любого голову посадить... столб не из того бетона - своровал, столб покачнулся - своровал грунт, и бетон.......
...
Кароче задолбало - аранжевым все можно....
100% - хотел сам такую мыслю написать, но сбили...
 
По моему Суворов говорил, что любого интенданта можно вешать через пол года без следствия....
 
Barmaley сказав(ла):
По моему Суворов говорил, что любого интенданта можно вешать через пол года без следствия....

Просто в нашем обществе, причем я имею ввиду СНГ любого кто хоть месяц был при власти, в горсовете, облсовете, ВР, министром... кароче к стеночке припереть хватит статей!
 
Если ставить такую цель, то можно найти повод посадить абсолютно любого человека...
Хотя по этому поводу где-то читал следующее: КРУ расследовало дело присвоения государственных средств администрацией президента Кучмы. После этого один из ревизоров сказал буквально следующее "После таких сумм, что мы не досчитались - мне просто СТЫДНО посылать бригаду в село по расследованию дела о недостаче 3000 грн." (слова не дословные, но смысл думаю что передают)...
 
dimas сказав(ла):
Если ставить такую цель, то можно найти повод посадить абсолютно любого человека...
Хотя по этому поводу где-то читал следующее: КРУ расследовало дело присвоения государственных средств администрацией президента Кучмы. После этого один из ревизоров сказал буквально следующее "После таких сумм, что мы не досчитались - мне просто СТЫДНО посылать бригаду в село по расследованию дела о недостаче 3000 грн." (слова не дословные, но смысл думаю что передают)...

Праильно... чем выше статус тем больше ноликов... директор школы свиснет 1000 грн, глава области - 1 000 000, а президент - 1 000 000 000... такшо эт нормально :-)
 
dimas сказав(ла):
Если ставить такую цель, то можно найти повод посадить абсолютно любого человека...
Хотя по этому поводу где-то читал следующее: КРУ расследовало дело присвоения государственных средств администрацией президента Кучмы. После этого один из ревизоров сказал буквально следующее "После таких сумм, что мы не досчитались - мне просто СТЫДНО посылать бригаду в село по расследованию дела о недостаче 3000 грн." (слова не дословные, но смысл думаю что передают)...
Сейчас вроде как за эту самую верхушку и взялись ...
 
neds сказав(ла):
Сейчас вроде как за эту самую верхушку и взялись ...
...Руководствуясь принципом "Кто не с нами, тот против нас!"
А лично мне пофигу - что голубой, что апельсинковый - если украл, поймали - в тюрьму!!! Как говорил небезызвестный киногерой "Вор должен сидеть в тюрьме!!!"
В таком случае, начинать надо с кого? Роспрокуратура обвинение разве сняла? А если безгрешен, так поедь и докажи это россиянам, заставь снять обвинение на основании фактов, а не политдавления.... ;)
 
Merlin сказав(ла):
...Руководствуясь принципом "Кто не с нами, тот против нас!"
Гм. По твоему Щербань, Боделан, Колесников и Бакай не виновны, а обвинение - фикция?
 
Merlin сказав(ла):
В таком случае, начинать надо с кого? Роспрокуратура обвинение разве сняла? А если безгрешен, так поедь и докажи это россиянам, заставь снять обвинение на основании фактов, а не политдавления.... ;)
Посилання видалено
 
neds сказав(ла):
Гм. По твоему Щербань, Боделан, Колесников и Бакай не виновны, а обвинение - фикция?

Сто пудово!!!

Нидз! Повторяю, для осоББо адарёННых! Гурвиц - своровал больше!, Козаченко - пристрелил парня (будучи под шафэ) просто за вопрос огонька!

Никто их не трогает, и не будет.... Когда "Центролит" наш (фтормет) тут люки переплавлял, когда они твари делали гадости... ктото к ним прихарился??? Нет... ониж аранжевые
 
Одесса сказав(ла):
Нидз! Повторяю, для осоББо адарёННых! Гурвиц - своровал больше!, Козаченко - пристрелил парня (будучи под шафэ) просто за вопрос огонька!
А откуда такая уверенность? Ты работал и в команде Гурвица и в команде Боделана или к правоохранительным органам какое-то отношение имеешь?

P.S.: Вот давно хотел спросить ... мой ник в русской интерпретации у тебя звучит как Нидз, хотя по правилам транскрипции он должен звучать как недс ... это из-за плохого зрения, незнания грамматики или буйной фантазии?
 
neds сказав(ла):
А откуда такая уверенность? Ты работал и в команде Гурвица и в команде Боделана или к правоохранительным органам какое-то отношение имеешь?

P.S.: Вот давно хотел спросить ... мой ник в русской интерпретации у тебя звучит как Нидз, хотя по правилам транскрипции он должен звучать как недс ... это из-за плохого зрения, незнания грамматики или буйной фантазии?

Харашо Будеш НЕДЗ! Даволен :пиво:

А теперь о главном... друзья, знакомые, родственники, сослуживци(нынешние), .... фсе какое либо отношение к обоим имели! :-)

Отец одного друга был начальник СБ Курвица, СБУ - великая кантора, близкий родственник - в гориспалкоме, еще один в ГНА, еще один в каманде Русика Борюсика....

П.С. - имею :-)
 
2Одесса когда там у вас новые выборы мэра будут?
Нормальный кандидат уже есть?
 
neds сказав(ла):
2Одесса когда там у вас новые выборы мэра будут?
Нормальный кандидат уже есть?

Та тут такие настроения... шо и за негра и за чукчу, но только не эти обадва :-)
 
Назад
Зверху Знизу