дайте совет (еще одна тема о ценах на электричество и водонагревателе)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2012
Повідом.: 401
дайте совет (еще одна тема о ценах на электричество и водонагревателе)

народ, хочу купить 15литровый водонагреватель на ВСЮ квартиру. (на всю, Карл!) :)
критикуйте, чего уж...
логика:
я живу один, руки помыть-тарелку хватит. так как волос мало, голову тоже, ежели по-быренькому :)
отключают летом на 1-1,5 мес... 30-50 литровую херотень или менять проводку под прямоточный не хо...
как то так...
ну и раз создал тему... имеет ли смысл фильтр тонкой очистки на всю кв? логика - задержит ржавчину (однако приборы убивает не ржавчина а известь)
спасибо. и с наступающим всех!
 
Останнє редагування:
ставили тестю, живет один, поставил 50л. и посуду помыть и руки и помыться в ванной/душе хватает и когда внуки приезжают, тоже проблем нет, иногда правда не хватает, но т.к. нехватает не часто, то 80 литровый работал бы в холостую.
15 это только для кужни
 
ставили тестю, живет один, поставил 50л. и посуду помыть и руки и помыться в ванной/душе хватает и когда внуки приезжают, тоже проблем нет, иногда правда не хватает, но т.к. нехватает не часто, то 80 литровый работал бы в холостую.
15 это только для кужни

я понимаю. но держать нагретыми аж 50литров расточительно.
 
А шо тут критиковать? сэкономиш максимум 50 грн/мес, но всю жизнь бойлера будеш трахатся с недостатком горячей воды :D
З.Ы. И анод с теном хер потом найдеш на 15 литровый бак ;)
Я за минимум 50 литровый бак.
 
я понимаю. но держать нагретыми аж 50литров расточительно.

Тэн 1,5кВт стоит, что на 15л, что на 30-50-80л.
Здравый смысл минимум 50л. По этому поводу в хозе много уже написанно.
я живу один, руки помыть-тарелку хватит. так как волос мало, голову тоже, ежели по-быренькому :)
отключают летом на 1-1,5 мес...
Это не аргумент. Барышню на ночь приведёте она может и стерпит эконом душ а вот если навсегда то она никогда Вам этого не простит.
 
Вас так же. И какой бы Вы болер не поставили пусть служит Вам долго и безотказно.

Благодарю!

Это не аргумент. Барышню на ночь приведёте она может и стерпит эконом душ а вот если навсегда то она никогда Вам этого не простит.

а я летом водить не буду. летом от жары у меня с эрекцией проблемы :)
 
Назад
Зверху Знизу