MotoGp

RusTatarin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2012
Повідом.: 19
Кто смотрит MotoGp? Обсуждаем. За кого болеем. И делимся новостями...
 
Привет. 29 марта первая гонка . Болею за Росси. Вот только как смотреть? Чемпионат должен быть интересный, добавились команды, появились моты с новыми коробками,сплошные интриги. Ещё,отклонюсь от темы , нравятся безумные гонки TT на острове MEN . Тоже достойное рубилово.
 
Тоже достойное рубилово.
Думаю там рубилово посерьезней чем на ЖП.Даже доктор в Свое время говорил что на ТТ одни отморозки носятся.Болею за доктора,сезон думаю будет огонь.
 
Я тоже за Валю!!!))) В мото2. интересно что покажет Маркес младший... Вообще я думаю он в прошлом сезоне победу не заслужил. А в мото3. Болею за Фенати наставленик у него Росси все таки.))) Гонки выкладывает через день,два на сайте "новости MotoGp"
 
Бывает можно посмотреть гонку в онлайне через youtube .
 
В он лайне без русского комментария. Не интересно.( Пробовал смотреть.
 
В он лайне без русского комментария. Не интересно.( Пробовал смотреть.

а я тока так и сатрю, без тупого пиздежа и под звук болидов...
могу тебе надиктовать и залУпить 5 минут блаблабла включиш в момент трансляции __))
 
Гонки выкладывает через день,два на сайте "новости MotoGp"

а я в онлайне на русском смотрю - вот я лошара. правда кумарят коментаторы эти со своими "Емахами" и "Епониями", но зато качество нормальное
 
Мужики, я думаю можно организоваться, договорится с заведением и смотреть этапы там. Канал Автоплюс есть во многих заведениях (знаю, ибо связан професионально). Давайте попробуем организоваться, до первого этапа время есть. Я думаю, что если набрать необходимое кол-во, то заведение даст добро.
 
я знаю одно, но нескажу какое. предпочитаю смотреть либо сам дома, либо в небольшой компании(до 5чел), больше это уже не просмотр
 
"Знаю, но не скажу")))
А я скажу. Главное команду собрать.
 
С моментами мне лично нравится больше потому что они рассказывают больше новостей про тех или иных гонщиков подробней про апгрейды мотоциклов, да и сплетни всякие гуляющие в паддоках. Ну да еще смотря кто комментаторы... Вот давным давно комментировал Курдюков так у того вообще рот не закрывался ни на секунду.)))



А вообще делаем прогнозы как думаете кто выиграет первую гонку...? Дукати вроде поехали, на тестах в катере заняли первые две позиции. Янон сильный гонщик но сможет ли составить конкуренцию Маркесу ...? Да интрига в королевском классе держится до первых трех кругов а там начинается монотонная гонка без борьбы...((( Вот то ли дело младший класс... Борьба борт в борт до последних кругов. Очень интересно смотреть!!!
 
Останнє редагування:
тесты это тесты, а практики и квалификация покажут реальную картинку. так шо рано еще прогнозы делать
 
Кто хочет посмотреть в заведении - пишите в ЛС. Попробую организовать
 
Назад
Зверху Знизу