Фсё о Бильярде!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 1955
Фсё о Бильярде!!

Предлагаю такую тему, в которой будем обсуждать бильярд и всё что с ним связанно.
В частности интересует где можно поиграть в Снукер. Кто знает?
 
да практически везде... во всех бильярдных...
 
Да неужели? Для снукера требуется другой стол, а не как в русском. Учитывая неособую популярность(к сожалению) снукера, сомневаюсь, что он есть "во всех бильярдных".
 
хе? а как насчет купить бильярдный стол?
 
Бильярдная "Третий тайм" на Отакара Яроша - два снукерных стола. Когда-то был стол в бильярдной на перекрестке ул. Семиградской и Ак. Павлова, напротив 15-й больницы. Также видел (убитый!!!) стол на ул. Космической, но есть ли он там...??
 
есть снукер на Одесской.
есле ехать в сторону аэропорта,то по правой стороне,почти сразу за остановкой...
 
Есть стол для сукера на салтовке в "Золотом руне", в парке за кинотеатром россия (страна-террорист).
Подскажите, пожалуйста, бильярдные, где не курят.
 
Спасибо всем отписавшимся :)
 
раньше был один снукерный стол в зеоне на космической, вот только поговаривают что зеон уже закрылся.
 
Есть стол для сукера на салтовке в "Золотом руне", в парке за кинотеатром россия (страна-террорист).
Подскажите, пожалуйста, бильярдные, где не курят.

Не курят в "Мастере", который расположен на 2-м этаже бывшего продуктового магазина на 605-м
Кстати там тоже есть снукерный стол
 
а меня интересуют правила американки(пула),в инете искал ничего путевого не нашел! может кто находил???
 
motorist сказав(ла):
а меня интересуют правила американки(пула),в инете искал ничего путевого не нашел! может кто находил???

первая ссылка выплюнутая гуглом:
Посилання видалено
 
спасибо за ссылки! но судя из написанного можно сделать вывод,что играть можно как договоришься,ничего нового,А у меня вот такой вопрос:

если биток поподает по чужому шару,какой штраф или никакого???
 
спасибо за ссылки! но судя из написанного можно сделать вывод,что играть можно как договоришься,ничего нового,А у меня вот такой вопрос:

если биток поподает по чужому шару,какой штраф или никакого???

если биток попадает по чужому шару - засчитывается фол и право на удар переходит сопернику... причём соперник имеет право на два удара подрят, если первый первый удар будет без фола... если соперник сфолит, то право второго удара он теряет...
 
если биток попадает по чужому шару - засчитывается фол и право на удар переходит сопернику... причём соперник имеет право на два удара подрят, если первый первый удар будет без фола... если соперник сфолит, то право второго удара он теряет...

это как договорились на самом деле ;)
 
Назад
Зверху Знизу