Место встречи изменить нельзя

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 30
Место встречи изменить нельзя

Девушки, где бы вы хотели встретить мужчину своей мечты?
 
я вообще не хотела,он сам нашелся,нежданчиком:D
 
в цирке
 
Бастет^^ спасибо один ответ засчитан
 
на ХФ :D
(тут же одни принцы:ги:)
 
Nop не, только реальные)
цирк отличное место
 
в библиотеке. Но там обитают мужчины очень далеки от мечты.
У меня тоже библиотека на первом месте

Я люблю знакомиться просто на улице. Хороший весенний вечер, ты идешь, никого не трогаешь и вдруг)
 
библиотека лидирует пока

пойду искать свой читательский))
 
Девушки, где бы вы хотели встретить мужчину своей мечты?

Я думаю любая девушка согласна на встречу с мужчиной своей мечты в любом месте-какая строго говоря разница где. Лучше принца встретиить на помойке,чем в Куршевеле бомжа
 
Шейла Брофловски принимаю, спасибо



прекрасница я согласен, в конечном итоге разницы нет. Но вопрос в том где бы Вы хотели, может в мечтах, чтобы произошла эта встреча
 
Останнє редагування:
Девушки, где бы вы хотели встретить мужчину своей мечты?
На горнолыжном курорте, где-нибудь в Куршавеле... или в маленьком французском городке на южном побережье... :rolleyes: чтоб возле такси он так встретил с сумками и сказал: "дорогая, ты путевки не забыла?":D
 
Девушки, где бы вы хотели встретить мужчину своей мечты?

всему учить надо, ужас:(
первое, никогда не пытайся прикрывать романтичностью свою несообразительность. Из-за таких сочитателей эти качества становятся синонимами. Романтичность мужчине нужна,чтоб подслащивать пилюлю. У кого какая:D :рл:
Итак, если бы я была свободным мужчиной любого возраста и хотел бы познакомиться - я б конечно не знакомился на улице. Это отстой. Ничего толком не рассмотришь,и главное, неожиданность- как хуй с горы- привет.
Я слышала, что особо смелые мальчики рассуждают так- одна отказала,вторая отказала, а третья не откажет. Возможно. Но мы ж вроде хотим качественно влюбиться. А для этого есть два места, которые я бы как мужчина посещала бы обязательно:
1) бассейн
и/или
2) спортзал
Наблюдение при хорошем зрении поможет составить и портрет характерологических и физических особенностей объекта, и опять же не лоханетесь- свободна /несвободна.
Хороший подкат к ресепшену и вы можете собрать досье на любого человека,включая номер телефона- было бы желание.
 
Назад
Зверху Знизу